x
Не дозвонились? Оставьте свой телефон, мы обязательно перезвоним!

Туроператор Магазин Путешествий
+7 (495) 150-19-99
+7 (800) 777-38-78
Бесплатный звонок по РФ
Экскурсионные туры выходного дня
Однодневные экскурсии
Многодневные туры
Туры по Золотому Кольцу
Экскурсии по Москве
Пешеходные экскурсии
Однодневные экскурсии с проездом на поезде
Экскурсии по будням
Для детей и взрослых
Экскурсии по тематике
Новинки экскурсионной коллекции
Наши экскурсоводы
Схемы мест сбора групп
Объекты размещения
Города, регионы, достопримечательности
Карта наших маршрутов
Теплоходные прогулки и круизы
Автобусом к Чёрному морю
Активные туры
Дома отдыха и санатории
Туры на праздники 4-6 ноября 2016
Туры на Новый год и Рождество 2017
Календарь событийных туров
Авиа и ж/д билеты, турстраховки
Корпоративы и праздники
Экскурсии для школьных групп
Приём в Москве
Аренда транспорта
ТУРЫ ЗА ГРАНИЦУ
Уголок потребителя
Партнерская программа
Это полезно знать
Отложенные туры
Подарочный сертификат «Магазин путешествий» - лауреат «Путеводная звезда»
«Магазин путешествий» - лауреат «Путеводная звезда»

«Магазин путешествий» - победитель конкурса «Звезда Travel.ru»

«Магазин путешествий» - победитель конкурса «Звезда Travel.ru»

Широкий выбор туров Опытные гиды Опыт работы Способы оплаты Маршруты Бесплатная доставка Бесплатная доставка

Однодневные экскурсии с проездом на поезде

Новый, совершенно уникальный формат потрясающих экскурсий – самое быстрое и не утомительное путешествие на быстрых поездах "Стриж", "Ласточка" и др.  без пробок и задержек. Уникальная возможность за один экскурсионный день познакомиться с такими городами как: Смоленск, Нижний Новгород, Воронеж, Рязань и др. 

Воронежский экспресс (Воронеж – «Гото Предестинация» - подземный монастырь в Дивногорье, 1 день + ж/д переезд)

Воронежский экспресс (Воронеж – «Гото Предестинация» - подземный монастырь в Дивногорье, 1 день + ж/д переезд)

Отличная возможность за один выходной посетить величайшую древнюю православную святыню и познакомиться с удаленным от Москвы, но таким чудесным городом России! Экскурсия в Дивногорский монастырь с подземным храмом Иоанна Предтечи – уникальный оазис святости и благодати и знакомство с Воронежем – самым очаровательным городом российского Черноземья. С посещением великолепного «петровского» судна «Гото Предестинация» и Благовещенского Кафедрального собора, в котором хранится башмачок Спиридона Тримифунтского.

Даты выезда: 13.08.16, 15.10.16, 03.01.17, 22.02.17, 07.04.17
Героика русского имени. Оазис русской культуры в Хмелите - Вязьма (однодневный тур с ж/д переездом на поезде "Ласточка")

Героика русского имени. Оазис русской культуры в Хмелите - Вязьма (однодневный тур с ж/д переездом на поезде "Ласточка")

Отличный творческий выходной в уникальном оазисе русской культуры в Хмелите и знакомство с удаленным, но очаровательным чудо-городом Вязьмой! Быстрое, неутомительное путешествие на скоростном поезде «Ласточка» с посещением роскошной усадьбы Грибоедовых в стиле пышного рококо, оригинального музея человека-легенды, адмирала Нахимова и экскурсией по колоритной Вязьме.

Даты выезда: 13.08.16, 10.09.16, 15.10.16
Зеркало Серебряного века (Смоленск – Талашкино - Фленово, однодневная экскурсия с ж/д переездом на поезде Ласточка)

Зеркало Серебряного века (Смоленск – Талашкино - Фленово, однодневная экскурсия с ж/д переездом на поезде Ласточка)

Два самых ярких "западных" культурных бренда за один экскурсионный день - быстрое и неутомительное путешествие на скоростном поезде "Ласточка" в европейский Смоленск с посещением великолепного оазиса Серебряного века в Талашкино-Фленово! Самое подробное знакомство с красавцем Смоленском - городом-ключом западных границ Руси и «культурный шок» от прикосновения к великой тайне подлинной красоты в имении графини Тенишевой на хуторе Фленово, созданной могучими российскими титанами – Николаем Рерихом, Сергеем Малютиным, Михаилом Врубелем...
С посещением Успенского собора с чудотворной иконой Смоленской Божией Матери.
Даты выезда: 13.08.16, 17.09.16, 15.10.16, 19.11.16, 17.12.16, 03.01.17, 05.01.17, 07.01.17, 28.01.17, 04.03.17, 18.03.17, 15.04.17
На Родину Сергея Есенина  (Рязань - музей-заповедник С.Есенина в Константиново -  Свято-Иоаннобогословский монастырь в Пощупово , однодневный тур с ж/д переездом)

На Родину Сергея Есенина (Рязань - музей-заповедник С.Есенина в Константиново - Свято-Иоаннобогословский монастырь в Пощупово , однодневный тур с ж/д переездом)

Чудесный вдохновляющий выходной и новый формат самой замечательной творческой экскурсии -  быстрое и неутомительное путешествие на электропоезде в древнюю Рязань и самое подробное и неторопливое знакомство с духовной родиной Сергея Есенина в Константиново. Неспешная прогулка по роскошным и заповедным есенинским местам, с экскурсией в Дом Есениных и знакомством с Литературной экспозицией. А также посещение древнейшей рязанской обители - Иоанно-Богословского монастыря в Пощупово, где обретены редчайшие чудотворные святыни и сохранились фрески знаменитого иконописца Тимофея Рязанца.
Даты выезда: 20.08.16, 10.09.16, 15.10.16, 05.11.16, 17.12.16
Все краски Нижнего Новгорода (однодневная развлекательно-познавательная экскурсия по городу с ж/д переездом)

Все краски Нижнего Новгорода (однодневная развлекательно-познавательная экскурсия по городу с ж/д переездом)

Нижний Новгород – это потрясающие древние стены кремля, церковки, деревянные дома, необычные памятники и настоящая атмосфера старинного купеческого города, куда более ста лет съезжались на великий торг, на удалую ярмарку. Здесь холмы набегают накосогоры – и с макушек их видно пол России-матушки. Две реки здесь аккуратно держатся за руки, словно мать с дочерью – Ока и Волга.
Даты выезда: 21.08.16
Добро пожаловать в Рязань! (Рязань - Рязанский Кремль - музей И.П. Павлова, однодневная экскурсия с ж/д переездом)

Добро пожаловать в Рязань! (Рязань - Рязанский Кремль - музей И.П. Павлова, однодневная экскурсия с ж/д переездом)

Отличный выходной в Рязани - городе  древнейшей истории, славных имен и великих героев, и новый формат любимой экскурсии - путешествие на электропоезде в "русскую Трою", без пробок и задержек! Самое подробное и неторопливое знакомство с древней, но юной Рязанью, экскурсией в Рязанский Кремль и Дворец Олега, а также с посещением "домашнего" музея великого русского физиолога Павлова.
Даты выезда: 31.07.16, 21.08.16, 18.09.16, 25.09.16, 09.10.16, 16.10.16, 20.11.16, 04.12.16
Древний Муром – город святых покровителей (с ж/д переездом на поезде Ласточка/Стриж)

Древний Муром – город святых покровителей (с ж/д переездом на поезде Ласточка/Стриж) НОВИНКА!

Самое быстрое и неутомительное путешествие в легендарный, колоритный Муром на скоростном поезде «Ласточка»! Неторопливое знакомство с городом великих святых покровителей и былинной истории. С посещением Свято-Троицкого, Свято-Преображенского монастырей и Николо-Набережной церкви, с возможностью обратиться с верой и молитвой к небесным покровителям семейного очага святым благоверным Петру и Февронии Муромским, и святой защитнице всего простого люда, праведной Иулиании Лазаревской. С увлекательной и вкусной экскурсией в уникальный музей Хлебная горница, с чаепитием и мастер-классом по росписи муромского пряника.
Этот тур удобен тем, что мы минуем все жуткие пробки Горьковского направления, которые в основном собираются на участке из Москвы до Владимира, все это нам прибавит бесценное время в самом Муроме!

Даты выезда: 21.08.16, 25.09.16, 23.10.16, 20.11.16
Тверская прогулка (Тверь с уникальными музеями Козла и Тверского Быта, пивоваренный завод «Афанасий», обед в любимом кафе Михаила Круга и ж/д переездом на скоростном поезде «Ласточка»)

Тверская прогулка (Тверь с уникальными музеями Козла и Тверского Быта, пивоваренный завод «Афанасий», обед в любимом кафе Михаила Круга и ж/д переездом на скоростном поезде «Ласточка») НОВИНКА!

Быстрое путешествие на скоростном поезде Ласточка в красавицу-Тверь, столь «возлюбленную» монаршими правителями России - самый чудесный и не утомительный выходной! Неторопливое знакомство с великими святынями и достопримечательностями Твери, на которые в обычных экскурсиях не хватает времени. С посещением самого древнего каменного строения в Твери - церкви Белой Троицы, единственного в мире, креативного Музея Козла и знакомством с впечатляющей экспозицией Музея Тверского быта.
С чудесной гастрономической составляющей – экскурсией с дегустацией снеков и роскошного тверского пенного и медовухи на пивоваренном заводе «Афанасий» и обедом в любимом кафе Михаила Круга с камерным музеем его имени.

Даты выезда: 10.09.16, 05.11.16
В старинный город Гороховец к царю Гороху (однодневная экскурсия с ж/д переездом на поезде Ласточка)

В старинный город Гороховец к царю Гороху (однодневная экскурсия с ж/д переездом на поезде Ласточка)

Чудесное, быстрое и неутомительное путешествие на скоростном поезде "Ласточка" - уникальная возможность попасть в русскую сказку! Роскошный старинный город Гороховец - белокаменные златоглавые церкви, белоснежные купеческие дома и резные деревянные терема со ставенками и наличниками...  Из века шумного и суетливого - в сказочную тишь заповедной истории Руси! С веселой и вкусной интерактивной программой в гостях у Царя Гороха.
Даты выезда: 17.09.16


Туроператор Магазин Путешествий
© 1997—2016
Для Агентств | Работа у нас | О фирме | Где купить | Отзывы | Задать вопрос | Наличие мест | FAQ