x
Не дозвонились? Оставьте свой телефон, мы обязательно перезвоним!

Туроператор Магазин Путешествий
+7 (495) 150-19-99
+7 (800) 777-38-78
Бесплатный звонок по РФ
Экскурсионные туры выходного дня
Однодневные экскурсии
Многодневные туры
Теплоходные прогулки и круизы
Автобусом к Чёрному морю
Активные туры
Дома отдыха и санатории
Туры на праздники 4-6 ноября 2016
Туры на Новый год и Рождество 2017
Календарь событийных туров
Авиа и ж/д билеты, турстраховки
Корпоративы и праздники
Экскурсии для школьных групп
Приём в Москве
Аренда транспорта
ТУРЫ ЗА ГРАНИЦУ
Уголок потребителя
Партнерская программа
Это полезно знать
Отложенные туры
Подарочный сертификат «Магазин путешествий» - лауреат «Путеводная звезда»
«Магазин путешествий» - лауреат «Путеводная звезда»

«Магазин путешествий» - победитель конкурса «Звезда Travel.ru»

«Магазин путешествий» - победитель конкурса «Звезда Travel.ru»

Широкий выбор туров Опытные гиды Опыт работы Способы оплаты Маршруты Бесплатная доставка Бесплатная доставка

Отзывы

ВАЛЕНТИНА 11.08.2016 30 июля программа Обыкновенное чудо! Рязань -Кирицы.Само название повествует о чуде , которое состоялось На расположенном между речкой Кирицей и рекой Проней высоком плато, покрытом громадным лесопарком, раскинулась усадьба барона фон-Дервиза. Когда-то здесь была зеркальная фабрика, но в 1885 году фабрику, просуществовавшую 112 лет и пришедшую в упадок и прилегающие земли купил барон Сергей Павлович фон Дервиз, сын известного строителя Московско-Казанской железной дороги Павла Григорьевича фон Дервиза, (его называли «Русским Монте-Кристо»).Поражает размах и в тоже время ощущение присутствия сказки,говорят именно здесь снимался фильм "Золушка" под впечатлением мы отправились в Рязанский кремль Жемчужина Рязани — Рязанский кремль — историческое, древнейшее ядро города. За свою историю Кремль неоднократно перестаивался и с течением времени здесь сложился целый комплекс замечательных памятников древнерусской архитектуры и архитектуры классицизма XV-XIX веков. Среди них особым величием и красотой славится Успенский собор. По своим размерам он превосходит почти все постройки Древней Руси. Это грандиозное сооружение (площадь собора — 1600 кв. м, высота — 72 м) больше храма Василия Блаженного в Москве, выше Успенского собора Московского кремля почти на 13 м. Внутреннее убранство Успенского собора Рязанского кремля украшает 27-метровый иконостас — самый высокий в России. 155 икон расположены в 7 рядов в обрамлении, выполненным мастером художественной резьбы по дереву . Вкусным продолжением стал мастер класс имбирных пряников , нам дали заготовки мы выбрали по трафарету фигурку испекли и разрисовали , очень всем понравилось чудо сопутствовало нас весь день! спасибо магазину Путешествий!!!
Людмила 10.08.2016 Были на экскурсии Кашин-Калязин 06.08.2016г. Все очень понравилось.Города наши,русские,настоящие душевные и очень родные. Красивая природа. Огромная благодарность местному экскурсоводу Надежде, рассказала нам много интересной информации. Спасибо гиду Денису и водителю ( к сожалению не запомнила имени). Великолепная экскурсия, рекомендую! Спасибо "магазину путешествий"!.
Смирнова Татьяна 09.08.2016 ездила 6 августа в гастрономический тур в студгородок РУДН. Все было хорошо. Только хотелось бы, что бы выбор блюд был побольше. Суп, фалафель, жареный банан, десерт, напиток - ну этого все-таки маловато для дегустации.
Елена 09.08.2016 Ездили с 13 по 26 июля автобусом в Сочи. было очень много сомнений про автобусный переезд,но автобус хороший,места много и для ног,и в сторону сиденье отодвигается,даже пожалела,что не взяла с собой ребенка 8 лет,боясь долгого переезда,но в автобусе были детишки и все нормально перенесли дорогу. Мы выбрали гостиницу в Лазаревском,эта первая остановка,поэтому мы ехали меньше всех,туда за 26 часов,обратно за 22,гостиница Самара сильно эконом класса. Лазаревское чдесный поселок,очень много развлечений для детей,минус-это каменистый пляж . Столовые и кафе на каждом шагу,в столовых цены низкие,и достаточно нормально кормят.
Татьяна 09.08.2016 Была на экскурсии Калязин-Кашин. 06.08.2016. Очень понравилось, особенно прогулка на пароходике по реке вокруг колокольни в Калязине. Открываются красивые виды, великолепно. Гид Денис-молодец, рассказал по дороге в Калязин интересную информацию. А местный экскурсовод Надежда, вообще бесподобна! Город Кашин тоже необычен. Эти два городка, действительно, жемчужины русской провинции. Единственно, на экскурсии не хватает обеда. Я осталась очень давольна! Есть что посмотреть, и города отличаются от других провинциальных городов, очень калоритные и красивые места. Рекомендую этот тур, не пожалеете!
Наталия 08.08.2016 06-07 августа 2016 г. я посетила г. Муром и Дивеево по туристической путевке от компании "Магазин путешествий". Впечатление необыкновенное - благостное, вдохновляющее и прекрасное одновременно. Места потрясающие, посетить их должен каждый. Гид Маслов Михаил Геннадьевич -грамотный, интеллигентный, корректный во всех отношениях человек. Путешествовать с ним - одно удовольствие. Водитель Николай - профи от Бога. Человек, которому доверяешь свою жизнь без колебаний. Потрясающей выдержки, компетенции, сдержанности человек. Все пожелания и даже капризы путешественников выполнял безропотно и с удовольствием. Теперь о неприятном. Нарушение прав водителя в отдыхе - в такой длительный рейс он отправляется в одиночку, хотя через каждые три часа пути должен меняться с напарником, которого не было. 20 часов за рулем без отдыха- это нонсенс. В тот момент, когда время было 00-20 ,шел 10-й час пути после отъезда из Дивеево и 18-й час общего нахождения за рулем за окном автобуса во всю хлестал дождь, по телефону стала названивать Татьяна - некая особь, наделенная властью в компании. Не знаю, есть ли у нее понимание, что в тот момент она, практически, была в роли потенциального убийцы 43 человек, находящихся в автобусе, но и других участников движения за окном автобуса. Отвлекать водителя во время движения запрещается, а визжать и разговаривать нецензурной бранью с ним же - это значит подвергать его нервозности и, соответственно, опасности. Подумайте, пожалуйста, о том, что нельзя зарабатывать деньги таким способом. Побойтесь Бога. Даже научная система выжимания пота на предприятиях Форда меркнет с бесчеловечностью по отношению к вашим сотрудникам, Татьяна. И Николай, и Михаил Геннадьевич проявили поистине беспрецедентную выдержку и не ответили вам так, как ответили бы многие. Вот она, благодать Божия, которая на этих людях. Позаботьтесь о здоровье ваших близких. Измените отношение к людям и мир повернется к вам иной стороной.
Алексей 08.08.2016 06.08.2016 ездили с супругой на экскурсию в Судогду. Благодаря упорному нежеланию экскурсовода объехать пробку в Лакинске, потеряли по дороге туда и обратно около пяти часов. В результате, разъезжаться по домам пришлось на такси...
Галина 08.08.2016 6-7 августа ездили на замечательную экскурсию "Лето на Волге"(Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге). Очень красивые города, приятный экскурсовод - Ирина, хороший автобус, хоть была жара температура в салоне всегда была комфортная, отдельное спасибо, водителю Константину, который, не смотря на жуткие пробки успел нас довезти в Москву до закрытия метро. Сама экскурсия довольно насыщенная, нам очень повезло с погодой, поэтому особенно запомнился великолепный город Плес, с его прекрасными видами на Волгу, вечерняя прогулка на теплоходе, виды русской природы на заходящем солнце. Селились в гостинице Спа-Волга (город Кинешма), в эконом номерах, все чисто, аккуратно, вполне цивильный душ, ужин в беседке, песни по гармошку, утреннее купание в Волге. Потом была поездка в усадьбу Островского, где также очень красивая природа, есть что посмотреть. Затем мы вернулись в Кинешму, где прогулялись по набережной, вкусно пообедали, и отправились домой. Самое тяжелое во всей поездке это дорога 7 часов в одну сторону, и около 9 обратно. Наверно, было бы удобнее делать не утренние выезды из Москвы, а ехать в ночь, нет пробок и не теряется время от самой программы.
Наталья 08.08.2016 Большое спасибо Магазину путешествий за прекрасный тур Русская Прибалтика. Отдельная благодарность экскурсоводу г. Калининграда , этой 84 летней замечательной женщине за всю информацию, которую она донесла до нас. Благодарность водителю. Тур очень интересный. Программа насыщена. Но мы всё успели посмотреть и покупаться в Балтийском море.
Юлия 08.08.2016 Экскурсия :Боровск – последняя обитель Боярыни Морозовой. Ездили в самый жаркий день лета 7.08.2016. Программа интересная, много нового узнали и увидели. Сама поездка запомнится нам на долго, особенно заключительная часть с небольшой транспортной неполадкой (которую оперативно решили)и страшного ливня стеной. Особенно хочу выразить слова благодарности нашему гиду Валерию. Прекрасный рассказчик и отзывчивый человек. В сложившейся не очень приятной для группы ситуации сделал всё чтобы накормить нас и довезти в сохранности домой. Сам город прекрасный, интересный, до ужаса провинциальный, чем и покорил.

12345...463

 

Добавить отзыв

Ваше имя*


E-mail*


Отзыв*


Оценка*

хорошо    плохо    удовлетворительно

Введите проверочный код*


*** ВНИМАНИЕ!!! ВСЕ ПОЛЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАПОЛНЕНЫ.

Туроператор Магазин Путешествий
© 1997—2016
Для Агентств | Работа у нас | О фирме | Где купить | Отзывы | Задать вопрос | Наличие мест | FAQ