Главная страница • Гостевая Книга 19.09.2008, Пятница. 21:27:24 English version • Flash-заставка • Сделать стартовой • Поставить закладку
Вы: Анонимный пользователь ( РегистрацияВход ) Сейчас на Интернет-портале: 127 пользователей

   АНОНС КНИГИ 
Исса Кодзоев. ГIалгIай (Магате-фаьрате, ГIалгIай лоаме)

   МЕНЮ 
Оставить сообщение в разделе "Гостевая книга"

   АРХИВ 

   ПОИСК 
По умолчанию поиск ключевого слова производится только в заголовке сообщения.
Ключевое слово:




   ПОЗВАТЬ МОДЕРАТОРА 
Если Вы считаете, что тема нарушает правила поведения на форуме, нажмите на кнопку, модератор получит уведомительное письмо и примет необходимые меры.

   РЕКЛАМА 

   РЕКЛАМА 

   БИБЛИОТЕКА ИНГУШЕТИЯ.RU 
О. А. Мальсагов. Избранное

О. А. Мальсагов. Избранное

   НОВОЕ 

    
   ГОСТЕВАЯ КНИГА 

Дорогие друзья!

Эта гостевая книга задумывалась для того, чтобы вы оставляли свои мнения о сайте. Все ваши вопросы вы можете задавать (и получать на них ответы) в ФОРУМЕ, там же вы можете просто пообщаться и задать вопросы, не относящиеся к другим темам нашего сайта.

При размещении рекламных объявлений, сообщения будут удалены, а их авторы лишены возможности оставлять отзывы.

Владимир,  19.09.2008 19:02 
Re: ГРУЗИИ

Форум Стринс.Ру http://strins.ru/ - сообщество людей по интересам. На Strins.Ru вы действительно найдёте любую интересющую вас информацию, а так же сможете задать вопрос и получить моментальный ответ на него !

http://strins.ru - Общение без границ ! У нас найдётся всё !

sss,  19.09.2008 14:56 
Re: Re: Россия - это Медов, стреляющий в затылок Евлоеву, это все взаимосвязано

наденем юбки и сядем дома и мечеть не будем ходить .

Фраер, Россия,  19.09.2008 01:14 
ГРУЗИИ

Вы скажите свое слово, когда США скажет...

Что мешает грузинскому народу жить с согласией с Россией???

Или решили исполнять капризы американского саакашвили??? Который ведет вашу страну к гибели...Вы от этого ничего не выйграете. И всем будет хреново...!!!!

давид, Тбилиси,  18.09.2008 21:28 
Bart!,

"С грузией разобрались" ты говориш. но уж нет, С грузией не так легко разобратся. мы обязательно скажем своё слово. Но всёже я думаю надо россию поимет по умному,противном случае многие наши братя погибнут, для нас каждая жизнь ценнее золото. но если придётся погибнем за родину.

Bart!,  18.09.2008 18:59 
Re: Re: Re: "Мы обращаемся к вам, ибо нам не безразлична судьба каждого из вас: откройте глаза, снимите с них пелену забвения, покорите ваши сердца Всевышнему Аллаху..."

Ингуши, вы в своем уме!? Что за чушь вы здесь пишите??!!

Нас как телок похищают средь бела дня.

Причем здесь этот шестерка зязиков?

Вас в Москве валом. Вам, что зязиков нужен чтобы концерт организовывать??? На концерты вы без зязикова ходите.

А здесь что душка не хватает, трусы.

Нах яц шо.

Калоев ардабон не кричал "мамсуров мамсуров", он поехал и убил убийцу и сел в тюрьму.

А вас похители 10 человек в москве. А вы элементарно митинг в москве даже организовать не можете. Москвоские все делают вид, что ничего не знают или их это не касается. Бичи. Там столько народу в москве и всем по барабану.

Причем здесь митинг в назрани? Причем здесь Зязиков?

Откуда у вас такие тупые понятия, что какой-то зязиков должен приехать и все решить. Кто такой вообще этот зязиков? Что вы из него сделали?

Если вы боитесь признаться в своей трусости, то хотя бы не пишите то, что указывает на вашу тупость.


п.с. Почему митинг в назрани организовывается?

Не кажется ли вам это странным. С грузией разобрались? Теперь решили за ингушетию взяться?


Так же было в 92 г. Лето грузия, осенью ингушетия.


Никаких массовых беспорядков быть не должно в ингушетии. Если хотите митинговать, то делать это надо в москве. Или молчать как трусы.

миана,  18.09.2008 18:26 
Re: Re: "Мы обращаемся к вам, ибо нам не безразлична судьба каждого из вас: откройте глаза, снимите с них пелену забвения, покорите ваши сердца Всевышнему Аллаху..."

аллах велик.гореть вам в аду все неверные.

а,  18.09.2008 16:12 
Re: Re: Re: Freedom Kavkaz

а

а,  18.09.2008 16:10 
а

а

SHAKO,  17.09.2008 23:11 
Re: Re: Freedom Kavkaz

mi skem i kak razbiratsia budem eto iasna, prblema ne v abxazax i ne v osetinax, problema v rasii, i mi budem nad etim rabotac (NATO, EU, energetika iz srednei azii cherez gruziu i t.d.)

a chto kasaetsia chto nam intiresna situacia v ingushetii u etogo interesa est istoria: 1. mi gruzini i ingushi (takje chechenci i nekotorie nacii na kavkaze) rodstvennie narodi.

2. unas odna kultura.

3. unas odin areal geograficheski.

4. mi odinakovo svabodalubivi, i lichnosti i nacii.

i isho mnogo mojna skazac, no chtobi ti григорий xorosho ponial dabavliu, naprimer esli amerikanci vragi rassi mi snim budem drujit potomuchto "vrag moero vraga moi drug" a chto kasaetsia ingushav mi ne patamu interesuimsia ixnemi delami chto eta totje sluchai, net ia znaiu chto golovoi otvichaiu za ingushav i vezde na ix starane budu, u nas mnogo bejencev iz chechni i ia i moi druzia im pomogaem i obsoliutno ne naxodim raznicu mejdu nashimi gruzinskami bejencami i chechenskimi eto patamu chto mi otvechaem za nix, po drugomu bog ne prostit nam, i kaneshno ot nix trebuem uvajenia kak bratu. ia naprimer ot ruskava etogo i ne trebuiu i ne jdu.

mi i nashi bratia obezatilna budem jic v svabonoi kavkaze, sve poxojie kulturi obediniautsia, naprimer evropa i mi toje obedinimsia.

AMSTEL, Holland, Amsterdam,  17.09.2008 20:51 
Re: Re: Freedom Kavkaz

Слава России!!!....dai Allah posmertnaja "slava"!!!

www,  17.09.2008 17:30 
Ситуация

Народ хочет отставки Зязикова, а Зязиков не хочет уходить. Кто должен уступить??? Наверное он думает, что уступить должен народ Ингушетии. Они (чиновники разного ранга) никак не хотят понять, что они слуги народа. Они считают себя вершителями судеб.

апачи, Россия,  17.09.2008 17:27 
Re: Re: Россия - это Медов, стреляющий в затылок Евлоеву, это все взаимосвязано

но ты сам понял что написал что из этих осетинов таких мужиков делаете в Москве столько ингушей что они похитят осетинов со своими потрахами так что не провоцируй

Ismail83, Azerbaycan, Baku,  17.09.2008 16:28 
Re: о работе сайта

SUD??


Vi znaeti sto eto SUD?

SUD dlya russkix eto FSB,MVD,Putin,Kadirov,Bratya Yamadayev.


Vse znaet kto ubiyci Maqomeda Evloyeva vi toje xorosho znaeti ubiyci Evloyeva Mejdunarodniy Terrorist i prestipnik Putin i eqo marionetki Zazikov i Medoev.


Vozmezdia nashix poqibshix budit inshAllah.


Tolko Psixopat Ivan Grozniy unichtojel bolee 2 Millionov Tatari.


Nasha Kizil Orda opyat budet inshAllah.I vi Ruskie okupanti i kolonizatori budeti nazad iz Sibiri iz Urala i iz Kavkaza.


Ruskie budeti opyat nazad v Belarusiyu vasha rodina tam.



не провокатор,  17.09.2008 15:21 
Re: Россия - это Медов, стреляющий в затылок Евлоеву, это все взаимосвязано

Ва Г1алг1ай в Москве похищают ингушей будьте бдительны, в мечетях Москвы много осетин появилось за последний месяц они вычесляют ингушей и потом похищают с какой целью я пока не знаю. Огромная просьба к редакции ингушетия.ру проведите свое расследование по этим похищениям.

Ахи,  17.09.2008 13:05 
Россия - это Медов, стреляющий в затылок Евлоеву

Убийство, как продолжение политики…


Убийство Магомеда Евлоева, произошедшее не в тёмном подъезде, не из-за угла, а открыто и при большом количестве свидетелей, есть очередное доказательство того, что безосновательны всякие надежды на то, что государство российское, достойное, как минимум, справки клинического идиота, когда – нибудь выздоровеет и обретёт хотя бы внешние черты цивилизованности. Таковы особенности политической борьбы в России. Факт остаётся фактом. Каким-то удивительным образом в этой стране умирают неугодные режиму персоны.

Вот на одной из сходок министр внутренних дел Дагестана, без излишних сантиментов, озвучил «государеву» панацею от инакомыслия: «пуля в лоб». Она же и аргумент в споре, она же и продолжение политики.


Ну не может государство, железным катком давящее живых людей, презрительно фыркающее при виде их страданий быть другим. Россия - это Медов, стреляющий в затылок Евлоеву.


Заявления о демократии, о правах человека и о том, что «свобода лучше, чем несвобода», это, как чёрная икра, продукт на экспорт или строго для своих. Для внутреннего же пользования мокрушник-министр, с его собственным пониманием демократии. И можно не сомневаться в том, что родина не предаст своего защитника, и даже не лишит его ни одной из звёздочек на погонах. Скорее добавит.


Наверное, и сам путин, уперев ствол в затылок жертвы, с удовольствием бы нажал на спусковой крючок. Но раз есть Медов, то такое важное государственное дело, как «мочить» возложено на него.

То, что охрана министра уже пишет рапорта об увольнении, то это доказательство того, что крысы уже бегут с тонущего корабля. Они знают, что ингушский джамаат, работает безотказно, как маузер и что главный ингушский «мусорок» - цель номер один в списке кандидатов на вынос.


Произошедшее в Ингушетии, очередное напоминание тем из мусульман, кто пытается наладить диалог с государством, что всякие попытки создать некие «исламские проекты» в России – дело бесперспективное. Никогда Кремль не позволит нам иметь собственный взгляд на собственную судьбу, а все попытки выстроить независимый политический курс объясняются либо полным невежеством, либо самообманом, либо трусостью.


Дело в том, что Россия относительно недавно, избавилась от своего крепостного прошлого, но рецидивы его ещё проявляются, и проявляться будут, видимо ещё очень долго. Людям подобным Медову или его коллегам, ни в одной другой стране не доверят ничего кроме метлы или лопаты.


«Наш полководец» ничем не лучше. Их министерских талантов хватает разве что на штурм двухкомнатных квартир, (ну максимум трёхкомнатных). Их слово, обильно смешанное с матерщиной, а для убедительности - ударами по печени и есть конституция. Потому строить исламские проекты в России, вплетая их феодально-крепостную политическую традицию Кремля, играть в трагикомическую роль кота Леопольда лишь пустая трата времени.


Очевидно, что у технологов «исламских проектов» две перспективы. Либо они наденут на себя чалму Талгата Тажуддина и станут придворными звездочётами, либо они будут вынуждены говорить слова правды. Но они должны отдавать себе отчёт в том, что чем громче они будут говорить эти самые слова, тем больше у них шансов оказаться на месте Магомеда Евлоева.

Гулям Мухаммад Дагестанский


www.jamaatshariat.com




Все сообщения за: Июль, Август, Сентябрь

    
   ПОИСК ПО САЙТУ 

   РЕЙТИНГ АВТОРОВ 
1.Linux(145) 13.7 %
2.Islam_Holuha...(72) 6.8 %
3.VOLK-Orstho(58) 5.5 %
4.Юсуф Джан(52) 4.9 %
5.Ruha(39) 3.7 %
6.УлИтК@_Делов...(32) 3.0 %
7.Мухаммад(28) 2.7 %
8.Гадзила(28) 2.7 %
9.Хадис(25) 2.4 %
10.nurdi(22) 2.1 %
11.timur(19) 1.8 %
12.Барта - Босс(19) 1.8 %
13.axmed_vidok(19) 1.8 %
14.to the floor(17) 1.6 %
15.Соя(16) 1.5 %
16.БАРЫБИНСКИЕ ...(16) 1.5 %
17.warrior1428(13) 1.2 %
18.Voin-A(12) 1.1 %
19.3 7(10) 0.9 %
20.Данди~Крокод...(9) 0.9 %

   ОБРАЩЕНИЕ 
Обращение к посетителям сайта

Главная страница • Гостевая Книга Наверх

Заголовки наших новостей в формате XML RSS

Мнение редакции не всегда совпадает с мнением и взглядами авторов статей, опубликованных на сайте.

Телефон "горячей линии" для SMS-сообщений в адрес редакции: +7-903-011-01-86

Траурные дни


Rambler's Top100 Rambler's Top100
Индекс Цитирования Яndex KavkazWeb

РекламаО проектеСсылкиПартнеры

Copyright © 2001-2008 "Ингушетия.Ru". При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Ингушетия.Ru" обязательна.

Техническая поддержка:

Редакция: