English

Русский

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
ГРУППЫ КОМПАНИЙ
«ELC LTD»

ELC: преодолей языковой
барьер.®

Онлайн-тест по грамматике английского языка

На данный момент (с 24-03-2004):
Тестировались 85329 чел.
Из них полностью прошли тест 30097 чел.

Добро пожаловать в онлайн-тест по проверке знаний грамматики английского языка.

Перед тем, как перейти к тесту, прочитайте, пожалуйста, некоторые рекомендации по успешному определению уровня ваших знаний английского языка.

Количество вопросов теста - 104 (по 10 на каждой странице), которые охватывают большинство грамматических тем английского языка. Вопросы формируются в случайном порядке из базы данных, количество вопросов в которой на данный момент - 202 . Это сделано для того, чтобы при повторном прохождении теста избежать эффекта "механического запоминания" ответов.

Обращаем ваше внимание на то, что по уровню сложности вопросы формируются также в случайном порядке. (По нашему мнению, это способствует более объективному подходу к работе с тестом - включается чисто психологический фактор.) Так что не расстраивайтесь и не закрывайте страницу, если увидите, что первый вопрос слишком сложен для вашего уровня. Просто отвечайте на те вопросы, ответ на которые вам известен, по вашему мнению.

Не старайтесь угадать ответ, который вы не знаете. Просто выберите вариант "Не знаю, пропустить". Это будет также способствовать более объективной оценке. В противном случае результаты вашего теста будут признаны недействительными. (На издевательства машина тоже обидится!)

В конце теста вам будет представлена расшифровка ваших знаний. Вы сможете узнать о сильных и слабых сторонах знания грамматики, а также получите комментарии к вашему уровню. Этот материал вы сможете отослать, по желанию, на ваш e-mail, введя адрес в соответствующую форму на последней странице теста.

NB! Результаты данного теста не могут служить основанием для таких случаев, как прохождения собеседования при оформлении на работу, поступления в учебные заведения и т.п. Никакие претензии по этому поводу нами не принимаются! (Если вы хотите получить официальное подтверждение ваших знаний грамматики - милости просим на TOEFL.)

Так как не существует на сегодняшний день (да и не может существовать) четкой градации уровней, исходя из знаний грамматики, то мы не претендуем на "истину в последней инстанции".

Делая разбивку на уровни, мы руководствовались опытом разных школ, таких как Cambridge, Oxford, Longman и т.п. Исходя из того, что каждая из вышеперечисленных школ предлагает свою градацию, мы попробовали сделать нечто "среднее", немного адаптировав это к особенностям русскоязычного "клиента". Информация о программе.

Спасибо за проявленное терпение при прочтении всех рекомендаций. Если вы готовы начать тест - желаем вам удачи и хороших знаний английского языка.


ФИО
 

Посетить сайт ELC LTD в Киеве, Москве, Днепропетровске.

 

Контактные телефоны: 581 1989, 599 6361, 516 5847, 229 2838,8 050 357 3785 (UMC), 8 098 419 9099 (Kyivstar), 8 063 617 4929 (Life:), 8 068 803 0110 (Beeline).

Наш офис: Киев, пер. Кутузова, 4А оф. 106
Учебные классы: 1) ул. Никольско-Cлободская 2б,
2) ул. Немировича-Данченко, 2, 3) Оболонский пр., 9б, 4) ул. Ирпенская 76.

 
 
© 2000 - 2007 ELC LTD ™

Study.Ru | Lэуышщёъшщ  чvъ: ЁхёєЁёv LэЄхЁэхЄ
¦хщЄшэу@Mail.ruRambler's Top100Rambler's Top100Союз образовательных сайтов