Rambler_s_Top100_Service
21.10 22:14
Герой матча с АЕКом Александр Кержаков. Фото газеты "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

В Кубке УЕФА "Зенит" разгромил греческий АЕК

Вице-чемпион страны по футболу питерский "Зенит" выиграл первый матч группового турнира Кубка УЕФА. На своем поле команда Властимила Петржелы разгромила греческий АЕК со счетом 5:1. Три мяча забил Александр Кержаков и по одному Андрей Аршавин и Игорь Денисов. При этом питерцам пришлось отыгрываться после гола Крассаса.
полный текст
21.10 23:12
Первая женщина-вратарь в истории хоккея Манон Риом. Фото с официального сайта хоккеистки

В Австрии за мужскую хоккейную команду будет играть женщина-вратарь

33-летняя Барбара Цеманн, голкипер австрийского хоккейного клуба "Сейбрс", получила от федерации хоккея Австрии разрешение выступать в мужской хоккейной команде "Фейервер" из Вены. "У Барбары есть все для того, чтобы играть наравне с мужчинами", - прокомментировала решение чиновников представитель федерации Беттина Грассел.