Добавить свою новостьРазмещение рекламыПравовой раздел
Популярное на сайте
Праздники России
Русичи ВКонтакте

Сотрудничество

 
Сотрудничество

Уважаемые посетители сайта!

Мы приглашаем к сотрудничеству всех, кому не безразлична дальнейшая судьба России и нашего народа.

 

 

Мы хотим предложить вам присоединиться к нашему коллективу в качестве автора, дизайнера или программиста и поучаствовать в развитии проекта. Для этого необходимо высказать свое желание на почту blago-rf@ro.ru. Мы обязательно ответим.

Что мы ждем от вас?

От авторов мы ожидаем периодические публикации:

по военной или околовоенной тематике;
■ 
по вопросам социальной проблемы и адаптации инвалидов;
исторические материалы;
публикации связанные с общественным и политическим мнением 

Это могут быть обзоры новостей, высказывание своего мнения по поводу событий, аналитические обзоры, переводы статей с зарубежных источников и т.д. Также Вы можете предложить свою идею. Например, какую то новую рубрику или сервис. Мы с удовольствием обсудим Ваше предложение!

Программисты и дизайнеры также очень нужны проекту и мы ждем от вас предложений на почту.

Что мы предлагаем взамен?

Каждый участник проекта после знакомства и одобрения получает персональную учетную запись а также его имя публикуется на сайте в качестве соавтора в специальном разделе (по желанию). Все ваши публикации можете вести от своего имени или взять псевдоним.

Пока всё сотрудничество осуществляется на добровольных началах. Наш проект Русичи РООИВС не является коммерческим и на данный момент мы не можем платить авторам зарплату или гонорары. В дальнейшем, когда найдем рекламодателей или спонсоров, то планируется оплачивать работу авторов. И те из вас, которые к этому времени себя зарекомендуют, вправе рассчитывать на гонорары.

Помоги Сайту РООИВС "Русичи"!

Наш новый проект существует уже больше года. За время своей жизни у него появилась своя постоянная аудитория. Жизнь сайта течет своим чередом. Авторы стараются обновлять проект как можно чаще, но написание статей отбирает много времени. А ведь, авторам надо еще оплатить хостинг и домен. Нет, Вы не правильно поняли. Денег мы не просим. Лучшая награда для нас, это то, что ВЫ заходите на наш сайт. Нам будет очень приятно, если наш сайт увидит как можно больше посетителей. Поэтому, большая к Вам просьба: потратьте минуту своего времени на данный проект.  Если Вам не трудно, разместите ссылку на понравившиеся материалы на своем блоге, сайте или форуме где Вы общаетесь или добавьте свою новость самостоятельно. Своими действиями Вы окажете сайту неоценимую поддержку! Заранее огромное, Вам, спасибо! Мы, же в свою очередь постараемся  Вас не разочаровать и продолжим пополнять сайт интересными статьями!



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Поиск по сайту
Информационный спонсор
Спонсор сайта
Наш спонсор ФК "Динамо" Москва
Наш опросник
Время местное
Живая статистика
Пробки в Москве