Кредиты на неотложные нужды наличными за 1 день.

Система микрокредитования в мировой экономике используется уже более 30 лет. В России данная концепция нашла своё применение сравнительно недавно.

Банки и крупные финансовые организации не заинтересованы в выдаче микрокредитов ввиду их экономической неэффективности в рамках своей деятельности. Схема выдачи кредитов в банках достаточно сложная, она включает в себя подготовку крупного пакета документов, оценку платёжеспособности кредитора, изучение его кредитной истории, а в сложном случае - составление индивидуальной схемы договора и включения в него дополнительных условий.

В итоге сумма возврата кредита не окупает затраты на столь трудоёмкий процесс. Однако небанковские организации довольно прочно заняли данную нишу на финансовом рынке и успешно реализуют свою деятельность на ней. Если банки не могут позволить себе выдавать мелкий кредит на неотложные нужды ввиду сложности процедуры, то небольшие предприятия, в рамках гражданского кодекса, вполне в состоянии заниматься микрокредитованием населения.

Кредит за один день это довольно выгодное предложение в условиях современного мира. Подобную услугу оказывают комиссионные магазины, ломбарды, автоломбарды. Основной недостаток данных организаций, ещё недавно пользовавшихся высокой популярностью среди населения, заключается в необходимости внесения залога. В случае невыплаты кредита в намеченный срок заложенная вещь становится собственностью ломбарда. Помимо этого, сумма выданного кредита под залог какой-либо вещи, в разы ниже реальной стоимости залога.

Чем удобна схема микрокредитования? Деятельность организаций регулируется гражданским кодексом, что значительно упрощает процедуру оформления кредитов. Данная схема позволяет взять деньги в кредит наличными всего за несколько часов, причем для этого не приходится собирать целый пакет документов, представлять справки с места работы или оставлять имущество в заём.

Взять в кредит деньги у небанковской организации может каждый гражданин, достигший совершеннолетнего возраста, независимо от рода его деятельности и от того, есть ли у него постоянное место работы.

Подразделения организации, предоставляющих услуги микрокредитования расположены в супермаркетах, торговых центрах и других местах большого скопления народа. Таким образом, граждане, желающие получить кредит на неотложные нужды на покупку определённого товара, могут сделать это в любом, удобном для него месте не занимая длинных банковских очередей.

Не банковские организации выдают кредиты наличными за 1 день, что позволяет получить необходимую сумму денег в короткий срок, это особенно удобно для тех, кому необходим срочный кредит на неотложные нужды.

Сумма выдачи кредита составляет от одной до нескольких тысяч рублей, в то время как в банках устанавливается ограничитель минимальной суммы кредитования, таким образом, каждый желающий может занять минимально необходимую сумму денег до получения заработной платы, тем самым не обременяя себя лишними выплатами процентов.

Схема выдачи кредитов максимально упрощена, для получения денег в кредит операторы не изучаюткредитную историю клиента, не требуют дополнительных гарантий или вещественного залога. Оформление документов на получение кредита занимает считанные минуты.

Кому может быть полезно это? Наиболее активными пользователями организаций микрокредитования являются обычные рабочие, которые ранее занимали «до получки» у знакомых и друзей. Кредит за один день не редко полезен и студентам. Мелкие индивидуальные предприятия также достаточно активно пользуются услугами небанковских организаций.

Микрокредиты – кредиты наличными за один день доступны каждому: людям, которым отказывают банки и крупные финансовые организации, не работающим гражданам, студентам и мелким предпринимателям, всем тем, кому необходим срочный кредит на неотложные нужды. Как показала мировая практика, микрокредитование способно существенно улучшить финансовое состояние граждан, вовремя решить мелкие финансовые проблемы и не допускать их дальнейшего развития.

Кредит за один день это возможность облегчения финансового бремени населения.

OOO "Микрофинансовая организация скифкредит"