Ремонт холодильного оборудования

Ремонт холодильного оборудования
 

У компании «Холод» много профилей. Один из них это высококачественный ремонт холодильного оборудования. Наши специалисты проведут ремонт даже, казалось, неисправных установок. И где бы не находилась техника, толи это бары, рестораны, кафе, а может быть хлебопекарня или кондитерская, мы сумеем привести в исправное состояние технологическую аппаратуру, системы кондиционирования и вентиляции во всех регионах Украины.

Предоставляемые услуги

Работники сервисной службы Компании Холод произведут работы по месту расположения оборудования:

  • ремонт любых воздухоохлаждающих установок;
  • ремонт чиллера;
  • ремонт кондиционеров;
  • ремонт холодильных сплит-систем;
  • ремонт моноблоков;
  • ремонт холодильных и морозильных камер;
  • ремонт холодильных и морозильных витрин отечественного и импортного производства;
  • ремонт льдогенераторов;
  • ремонт холодильных компрессоров;
  • ремонт промышленных холодильных централей;
  • ремонт промышленных холодильных агрегатов
  • ремонт  обслуживание холодильного оборудования любой сложности
  • ремонт цветочных холодильных камер
  • демонтаж холодильного оборудования
  • ремонт холодильных ларей, витрин, стеллажей, прилавков, холодильных горок и регалов
  • ремонт камер шоковой заморозки
  • ремонт, холодильных и морозильных шкафов
  • пуско-наладка чиллеров

Диспетчерская служба работает безостановочно, поэтому Вы можете обращаться в любое время. Мы осуществим даже самый срочный ремонт холодильного оборудования. Вам потребуется только подать заявку и уже через пару часов мастера приедут на объект.

Компания всегда готова прийти на помощь всем, у кого есть любые неисправности в технике. Обратитесь к нам и сами сможете оценить качество сервиса.

Часто задаваемые вопросы

Оплачивается ли вызов мастера?

Если техника все-таки требует проведения какого-либо ремонта, то вызов наладчика абсолютно безвозмездный.

Финансируемой эта услуга становится только в случае, если ремонт не требуется или Вы не желаете его проводить. Подробнее об этом Вы сможете узнать, связавшись с нами предварительно по телефону.

Мы осознаем, насколько ценен для Вас товар, хранимый в холодильной технике, поэтому после заявки мастера сделают все возможное, чтобы прибыть вовремя. Крайний срок после подачи заявки всего 3 часа.

Можно ли узнать стоимость услуг в телефонном режиме, и есть ли доплата за неотложность?

Точную стоимость ремонта по телефону вряд ли мы сможем назвать. Но если Вы будете прислушиваться к специалистам, и будете находиться вблизи своего холодильного оснащения, то возможно мы сумеем обнаружить неполадку. Тем самым облегчим задачу мастеру по подборке инструментов и назовем приблизительную стоимость ремонта.

Но не стоит пренебрегать техникой безопасности, поэтому если Вы ощутите запах дыма или другие опасные признаки, лучше будет отключить подачу тока.

К тому же в нашей компании никогда не существовало доплаты за срочность. Главное, заранее договориться и просмотреть график работы.

Очень дорого обходится ремонт холодильной аппаратуры, если оно находится за чертой города?

У нас за это предусмотрены некоторые доплаты, но можем Вас обнадежить, что они довольно приемлемы.

Каким образом проходит диагностика и сразу ли осуществляется ремонт?

Перед началом непосредственно диагностики, мы, разумеется, проводим беседу с клиентом. И, только выслушав все замечания, а также получив ответы на некоторые простые вопросы, мы переходим к поиску поломки.

Обнаружив ее, мы подсчитываем стоимость ремонта и сообщаем ее заказчику. Все необходимые сведения о причинах ее возникновения и способах предотвращения в дальнейшем мы несомненно сообщим.

Мы ценим своих клиентов. Поэтому стараемся моментально осуществить ремонт холодильной аппаратуры. Благодаря этим ориентирам все автомобили оснащены новейшими комплектующими. Мы заранее закупаем материал, а не ждем, пока он израсходуется.

Даже крупногабаритная и дорогостоящая деталь заменяется в течение нескольких дней.

Ремонт холодильного оборудования осуществляется сразу после диагностики или надо заказывать детали?

Идя навстречу пожеланиям клиентов, мы прикладываем максимум усилий для того, чтобы в подавляющем большинстве случаев производить ремонт холодильной техники непосредственно после диагностики, не растягивая его на несколько визитов. С этой целью наши линейные автомобили укомплектованы внушительным запасом комплекта, а для пополнения склада производятся многочисленные предварительные закупки запасных частей и расходных материалов. Разнообразие различных типов холодильного оснащения, находящегося в Украине довольно велико, поэтому порой приходится выполнять сложные ремонты холодильной аппаратуры по замене дорогостоящих или крупногабаритных составляющих в течение нескольких дней после диагностики.

Какой гарантийный срок устанавливается на произведенный ремонт холодильного оборудования?

Естественно. Но некоторые нюансы зависят от типа ремонта. Обычный гарантийный срок при замене деталей от шести месяцев до года. Но будет лучше, если вы все уточните при оформлении заявки.

Наиболее оптимальный вариант для Вас, будет заключить долгосрочный договор с нашей компанией.

Чтобы производилось регулярное профилактическое техническое обслуживание и ремонт по аварийным вызовам, вам потребуется договор на фирменное сервисное обслуживание. При наличии этих договоров, специалисты ставят Вас вперед очереди.

Договор ремонта