Техническое обслуживание холодильного оборудования

Техническое обслуживание холодильного оборудования от компании Холод
 

Большой опыт работы нашей команды по обслуживанию холодильного оборудования позволяет быстро выявлять неисправности и в короткие сроки производить ремонт. Небольшое повреждение холодильных установок неизбежно влечет за собой остановку работы предприятия, а значит, серьезные убытки. Быстрый и качественный ремонт значительно снижает ваши финансовые потери и время простоя предприятия. Оформите в нашей компании абонентскую поддержку холодильного оборудования, чтобы навсегда забыть о простоях и поломках охлаждающих систем, а также сэкономить на дорогостоящем ремонте агрегатов.

Качество работы холодильной техники и срок его службы в основном зависят не столько от модели или производителя, сколько от правильного ввода его в эксплуатацию, своевременного и качественного его обслуживания. Не проведенные вовремя регламентные работы ведут к выходу аппаратуры из строя и капитальному ремонту узлов и агрегата. Капитальный ремонт холодильного оборудования помимо того, что бьет по кошельку хозяина производства или торговой точки, приводит к простою промышленного, торгового холодильного и технологической аппаратуры. 

Техническое обслуживание холодильного оборудования

 

Техническое обслуживание холодильного оборудования

Когда техника не работает, товар портится. Партия испорченного товара стоит зачастую не только дороже своевременного ремонта, но и полной замены холодильного обеспечения на новое. Поэтому все большее количество покупателей и потребителей холодильного при выборе холодильной аппаратуры смотрят не только на цену, но и на надежность и удобство использования холодильного оборудования. А после приобретения, заключают договор на техническая поддержка.Техническое обслуживание холодильных установок заключается в периодических профилактических осмотрах и ремонте техники  и оперативном устранении неисправностей в холодильной системе и электрооборудовании установки. Предоставляем Вам возможность определить требуемую степень технического обслуживания эксплуатируемого Вами холодильного обеспечения и заказать его у нас.

Этот вид обслуживания подразделяется на два подвида - оперативное и периодическое. При оперативном обслуживании выполняется ряд технических условий и операций перед или сразу после запуска холодильных установок. Периодическое ТО проводят по техническому состоянию или после определённой наработки.

Сезонное техническое обслуживания проводят только для объектов, используемых при существенных изменениях окружающей среды в течение года.

Плановое техническое обслуживание проводят регулярно, в соответствии с установленными требованиями и временем посещения объекта.