Монтаж и изготовление холодильного оборудования от ООО Компания Холод

Монтаж и изготовление холодильного оборудования от ООО Компания Холод, это качество, гарантия и стабильная работа. Надежность и сроки эксплуатации холодильного оборудовани в большей степени зависят от качественного монтажа и профессионализма сборщиков холодильных компрессорно-конденсаторных агрегатов. Специалисты, которые должны досконально знать устройство холодильных машин, принципы и методы работы оборудования, владеть современными методами монтажа. Всеми этими  навыками владеют сотрудники компании. Понимая, что монтаж холодильного оборудования включает в себя целый комплекс по поставке, установке и пуско-наладке, то задача по сборке состоит в том, что бы максимально облегчить эти работы. Сделать их максимально не дорогими и эффективными на объекте у Заказчика.

 Что включает в себя сборка холодильного агрегата? Это монтаж компрессоров, изготовления рамы, установка дополнительных механизмов, обвязка трубопроводом и фитингами, сборка щита управления, заправка маслом, фреоном (при необходимости). Эти работы проводятся в мастерских компании, либо непосредственно у Заказчика на объекте. 

 Объем работ по монтажу холодильного оборудования целиком зависит от степени его агрегатирования. Если это небольшие холодильные установки, то чаще всего они идут в виде агрегата, который достаточно установить в обозначенном месте и подключить к электросети. Средние и большие холодильные установки собираются узлами, которые поставляются на объект и собираются на месте.

Монтаж выполняется как на новом строящемся предприятии, так и на действующем старом. Работы выполняются в строгом взаимодействии со строительным подразделением, санитарным и электротехническим. Ведь комплексное строительство холодильного оборудования может включать в себя: подготовку фундаментов под оборудование, прокладку каналов под трубопровод, сливные коммуникации отработанных вод, монтаж комплекса электроснабжения и освещения, и много других видов работ. Такой вид работ называется комплексным решением строительства холодильного оборудования «под ключ». Но как показывает практика, многие предприятия готовы самостоятельно решить комплексные вопросы холодоснабжения. Они, имея в своем штате силы для организации таких проектов, готовы просто купить холодильные агрегаты для дальнейшей установки у себя силами своих холодильщиков. Это не обязательно крупные потребители холода, но и средние, и малые. Владельцы небольших цехов, магазинов, складов могут получить от нас готовое оборудование для установки у себя.
 Получив полный комплект технической документации на производимое нами холодильное оборудование, покупатель получает возможность предварительно изучить его. Это поможет: построить календарные планы работ, подготовить площадки для каждого из узлов, определить необходимость подъемно-транспортных механизмов и рабочих сил, построить схему совмещения работ со строителями, электриками, а так же, разрешительными и контролирующими органами. 

 На все, производимое нашей компанией, оборудование мы даем гарантию, так как все узлы агрегатов поставляются только проверенным производителем. Собираются только по схемам и техническим рекомендациям поставщика. Имеются детальные описания компрессоров, линейной автоматики, узлов контроля и управления. Имея в штате сертифицированных специалистов по сборке холодильных агрегатов мы получаем гарантию на все поставляемое для сборки оборудование, которую мы автоматически переносим на своих покупателей. 

За время своей деятельности по производству холодильного оборудования, мы приобрели большой опыт в этой сфере деятельности. Многие наши заказчики готовы рекомендовать нашу компанию как надежного поставщика качественного холодильного оборудования, отвечающего всем техническим требованиям. Все агрегаты спроектированы строго по техническим заданиям клиентов. Придерживаясь правилу точного подбора оборудования длясоблюдения холодильной мощности с пожеланиями Заказчика, мы увеличиваем ресурс эксплуатации и снижаем возможные риски не непредвиденных затрат.