↑ Вернуться > Лечение в Израиле

ЭКО

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) — вспомогательная репродуктивная технология, используемая в случае бесплодия. В английском языке обозначается аббревиатурой IVF (in vitro fertilisation).

Суть метода ЭКО состоит в следующем: яйцеклетку извлекают из организма женщины и оплодотворяют искусственно в условиях «in vitro» («в пробирке»), полученный эмбрион содержат в условиях инкубатора, где он развивается в течение 2-5 дней, после чего эмбрион переносят в полость матки для дальнейшего развития.

Израильским медикам удалось достигнуть наивысших показателей по количеству успешно проведенных операций по искусственному оплодотворению. На миллион жителей страны приходится 3400 процедур ЭКО в год, и, благодаря таким показателям Израиль стал мировым лидером, установив рекорд в области искусственного оплодотворения. Израиль располагает более чем 20 отделениями ЭКО и несколькими всемирно известными научно-исследовательскими институтами в области повышения рождаемости, которые каждый год совершают новые передовые открытия в этой области медицины.

В Израиле применяются передовые методы оценки фертильности и используются передовые технологии, такие как фолликулярное отслеживание и ультразвуковой анализ спермы. В большинстве стран многие из этих передовых процедур не предлагаются до сих пор, а израильские врачи успешно выполняют их на протяжении многих лет в их ежедневной практике.

По мере роста показателей эффективности все больше и больше людей приезжают в Израиль по программам медицинского туризма, стремясь получить доступ к ведущим в мире специалистам в области ЭКО. Дорогостоящие частные клиники во многих странах недоступны для большинства пар, в то время как лечение  высочайшего уровня, предлагаемое в Израиле, осуществляется по разумной цене с более высокими показателями эффективности.

BonneSanteMedical поможет Вам выбрать клинику ЭКО с наиболее эффективными программами и лучшими специалистами в этой области, избавит Вас от необходимости ожидания в длинных очередях.

Вы будете иметь доступ к современным видам лечения, таким как внутриматочное осеменение (ВМО), экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО), а также к передовым технологиям оплодотворения с помощью лазера и инъекциям сперматозоида в яйцеклетку (ИКСИ).

BonneSanteMedical предлагает супружеским парам чуткое и деликатное обслуживание, уважительно относясь к частной жизни при организации обслуживания с участием профессионального медицинского персонала и консультаций.

Пишите нам на наш e-mail: bs@bonnesante.com или skype: BonneSanteMedical. Мы будем с Вами на каждом этапе, если Вы решитесь на этот волнующийи важный шаг!