Reima

 подростковая одежда Reima Компания Reima предлагает подрастающему поколению широчайший выбор верхней одежды, шапок, брюк, комбинезонов и аксессуаров. Эта одежда может защитить не только от мороза, но и от солнца.

История компании. Фирма Reima появилась на свет в 1944 году в финском городе Канканпяя. Холдинг Reima Group считается самым популярным производителем детской одежды. Он состоит из следующих компаний: Chevalier Ab. Reima, Clothing Plus Oy, , Lassie Oy, Tutta Oy и Reima Oy.

Компания пропагандирует здоровый образ жизни, который невозможен без игр на свежем воздухе. А, как известно, не бывает плохой погоды, бывает плохая одежда. Reima старается одеть детей так, чтобы им было комфортно в любую погоду. Вся одежда компании имеет высокое качество, она функциональна, надёжна и безопасна. За ней просто ухаживать, стирать её, сушить и чистить. Ребёнок будет спокойно в этой одежде гулять даже в слякоть, ведь удалить последствия бурных игр можно при помощи обычной влажной тряпки.

Для кого предназначена одежда Reima 

Одежду от компании Reima можно покупать с раннего детства. Комбинезоны для малышей очень тёплые и легко одеваются. Маленькие дети всё время на прогулке сидят или лежат в коляске, поэтому оценить по достоинству качество костюмов смогут родители более взрослых детей. Для них компания создала модели Reima Kiddo. Любознательным первопроходцам будет очень удобно в такой верхней одежде лазать по лесенкам, кататься на качелях и заниматься другими не менее важными делами. Для тех детей, которые уже научились стоять на лыжах и кататься на сноуборде, подойдёт коллекция Reimatec X. Ведь эта одежда не пропускает холод, влагу и ветер, благодаря проклеенным швам. Вся верхняя одежда Reima является водонепроницаемой. Не дышит только та одежда, которая изготовлена для дождливой погоды. Тем, кто занимается зимними видами спорта, понравятся эластичные и съёмные манжеты курток, которые защищают от снега и имеют прорезь для большого пальца. Брюки тоже снабжены техническими деталями, облегчающими надевание лыжных ботинок. В костюме есть специальный карман, в котором можно хранить защитные очки.

Новая коллекция одежды Reima Play Layers 

В этой коллекции вещи состоят из трёх слоёв, взаимно дополняющих друг друга. По идее все костюмы данной фирмы нужно носить с термобельём и одеждой из флиса. Данная коллекция избавляет родителей от покупки различной поддёвы. Нижний слой состоит из термобелья, которое отводит от тела влагу. Средний слой представляет собой комплект или комбинезон из флиса. Данный слой удерживает тепло и крепится к верхнему слою при помощи кнопок. Верхний – третий слой отлично защищает от холода, дождя и ветра. Стоит такой костюм не дёшево, но в итоге получается неплохая экономия, ведь носить его можно всегда, даже в прохладные летние дни.

Одежда защищающая от влаги - Reima tec

 детская одежда Reima Reima tec – это коллекция, не пропускающая влагу. Если, конечно, целый час гулять под ливнем, костюм промокнет. Но в такую погоду никто не гуляет, а от небольшого и непродолжительного дождика одежда этой коллекции отлично защищает. Лучше всего защищает от дождя дождезащитная коллекция. Единственным минусом такой коллекции считается то, что она не дышит. Но за пару часов прогулки в непромокайке, ребёнок вряд ли вспотеет.

Одежда защищающая от солнца - Reima tec 

Коллекция Reima Sunproof создана для того чтобы спасти детей от обжигающего солнца. Фирма гарантирует, что фактор защиты от солнца у этих моделей равен 50 единицам. Обычная футболка, например, имеет всего максимум 10 единиц. Одежда этой коллекции отлично пропускает воздух и поэтому очень быстро сохнет.

Обувь Reima 

Кроме одежды Reima производит обувь. Все модели имеют водонепроницаемую подошву и ветрозащитный верх. Материалы, из которых шьют обувь, являются дышащими. Детям в такой обуви очень удобно ходить целый день, потому что она сконструирована по форме стопы и имеет съёмные стельки.

Аксессуары Reima 

Фирма Reima производит отличные водонепроницаемые и ветрозащитные краги, которые утеплены флисом или полиэстером. Также среди других аксессуаров встречаются шерстяные шапки и трикотажные шлемы, которые снабжены вставками, защищающими уши от ветра. Производитель также предлагает детям великолепные носки, которые хорошо выводят влагу. Благодаря им ноги у ребёнка всегда будут в тепле и сухости.

Подделки Reima

Многие родители не понимают, почему дети в костюмах от Reima сильно замерзают. А причина здесь одна – приобретение контрафактной продукции. Для того чтобы не тратить деньги на подделку, костюмы надо брать только в фирменных магазинах, которые являются официальными представителями компании.

Компания Reima постоянно обновляет свои коллекции, радуя покупателей новыми костюмами, комбинезонами и другими товарами. Те родители, которые хотя бы раз потратились на одежду от этой фирмы, больше не смогут купить ничего другого. Потому что лучшей одежды не бывает.

Похожие материалы:

Безопасность одежды для детей и подростков

Верхняя одежда для подростков

Из чего шьётся подростковая одежда

Куртки подростковые

Как утепляется детская одежда

Зимняя подростковая одежда

Мембранная подростковая одежда

10 лучших платьев на Новый Год