Новости 24

5

Виктория Лопырева заинтриговала поклонников «помолвочным» кольцом

Виктория Лопырева предпочла сохранить интригу и оставить вопросы без ответаВиктория Лопырева предпочла сохранить интригу и оставить вопросы без ответаФото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Не исключено, что скоро красавица объявит о своей свадьбе

Несмотря на то, что Виктория Лопырева ведет активную светскую жизнь и не менее активно публикует самые яркие ее моменты у себя в инстаграме, о личной жизни телеведущей и модели известно мало. После того, как красавица рассталась с футболистом Федором Смоловым тему личных отношений Виктория и вовсе поднимать перестала. Разве что только намекает на то, что ухажеры у нее имеются и балуют они ее как королеву. Время от времени модель публикует у себя в соцсети фото с огромными букетами роз и дорогими подарками. А несколько дней назад Лопырева заинтриговала поклонников фото, на котором «на том самом» пальце красуется роскошное кольцо с бриллиантом.

«Это предложение?!», «Вика, ты выходишь замуж, или это просто подарок?» — принялись задавать вопросы в комментариях фолловеры, а многие и вовсе, не дожидаясь разъяснений от знаменитости, начали поздравлять ее с возможной помолвкой.

Отметилась в обсуждениях фото и телеведущая Ольга Бузова. Правда, внимание последней привлек ресторан La Petit Maison Dubai, в котором был сделан кадр, а вовсе не украшение. Сама же Виктория Лопырева предпочла сохранить интригу и оставить вопросы без ответа. Впрочем, не трудно предположить, что у такой красавице наверняка есть поклонник, с которым Виктория, не исключено, в дальнейшим и решит связать свою жизнь. Поживем-увидим!

Отметим, что в последнее время эффектная блондинка почти не живет в России. Большую часть времени она проводит в Дубае, где является официальным лицом русского фестиваля и работает ведущей, а отдыхать ездит на Мальдивы, у красавицы здесь уже есть любимые отели, гостей которой ее всегда рад видеть.

Поделиться:
Подпишитесь на новости:
5

Читайте также