Услуги грузчиков во Владивостоке. Перевозка мебели с грузчиками

В жизни почти каждый человек прямым или косвенным образом сталкивался с проблемами, которые вызывает переезд. Самые распространённые из них заключаются в том, как всю мебель выгрузить на машину, где найти нужный транспорт и как потом дотащить все на N-ый этаж?

Именно поэтому во Владивостоке, как и в каждом городе, существуют транспортные компании, решающие все эти вопросы и предоставляющие услуги грузчиков во Владивостоке.

Наша компания предоставит Вам машину с грузчиками по указанному адресу. Транспортное средство выбирается соответственно габаритам и количеству перевозимой мебели. При необходимости перед переездом мы можем выслать менеджера, который определит требуемое количество грузчиков и нужную машину.

Сборка/разборка мебели при переезде

Также в услуги грузчиков может входить упаковка мебели, её транспортировка и доставка в новый офис или квартиру. По желанию клиента грузчики могут расставить мебель в комнатах, убрать после себя мусор и уже ненужные упаковки.

Можно оградить себя от хлопот связанных с переездом - заказав работу грузчиков «под ключ». Под этой услугой подразумевается, что Вы, вызвав рабочую бригаду на оговоренное время, совершенно не принимаете участия в переезде. И можете спокойно уделить время своим делам, в то время как машина с грузчиками перевезет мебель с одного места в другое.

Финансовая сторона вопрос

Что же касается финансовой стороны вопроса, то стоимость одного часа для грузчика составляет 250 руб/час. (минимальное время заказа 2 часа).

Стоимость мастера по сборке/разборке мебели 350 руб/час. (минимальное время заказа 2 часа). Дополнительные услуги, такие как расстановка мебели, уборка мусора оговариваются отдельно.

Нужны грузчики — свяжитесь с нами!

Звоните +7 (423) 2-900-669.

Мы обсудим Вашу проблему и определим, как, и на каких условиях, «Прим-Груз» сможет помочь Вам решить ее.