> <

Преимущества


Покупать в нашем интернет-магазине выгодно

 

В последнее время торговля в интернете получила очень большое распространение. Оно и не мудрено,  так как в этом виде торговли нельзя не отметить много позитивных факторов. 

Вот некоторые из них:

Осознанный выбор - Нет необходимости торопиться при покупке, Вы можете позволить себе выбирать, сравнивать, оценивать. Нет необходимости сломя голову бегать по торговым рядам и павильонам в поисках нужных Вам платьев. Удобные фильтры категорий позволяют вам сортировать товар по цене ткани, размеру, длине.

Комфорт - Будь то дома или на работе или в любом другом месте,  где есть интернет,  Вы сможете сделать покупки. Нет необходимости в жару или  холод  ехать за сотни километров для того что бы купить понравившийся  Вам товар. Делайте заказ  сидя в комфортной Вам обстановке за чашечкой  чая или кофе в свободное от повседневных забот время.

Экономия  Вашего времени и средств - Не нужно ехать к нам за товаром, тратить время на дорогу и поиски. Мы сами соберем Ваш  заказ, который наиболее полно будет соответствовать вашим запросам. Все замены по цветам и размерам согласовываются с заказчиком при выставлении счета. Вы платите лишь за то что Вам нужно. Вы не тратите деньги на поездку, грузчиков, оплату багажа. Оплачиваете лишь сам товар и услуги транспортной компании, которые намного ниже стоимости поездки. Груз доставляется в Ваш город по месту,  которое наиболее удобно Вам.

Глобальный складской учет  -  В нашем интернет-магазине  есть возможность получать данные со всех торговых и складских точек о наличии товара, что позволяет более полно обслуживать ваши заказы и освобождает Вас от необходимости разыскивать понравившиеся модели по всем торговым точкам.

Отсутствие посредников –  Покупая товар  у нас Вы работаете с поставщиком на прямую.

Именно поэтому все коллекции компании ModaOpt отличает:

  • Разнообразие моделей, силуэтов, покроя и расцветки;
  • Высокое качество исполнения каждой детали. Точные лекала, высокопроизводительное современное оборудование, качественные ткани, строжайший поэтапный контроль производства обеспечивают интернет магазину ModaOpt уважение клиентов и востребованность.
  • Широкая линейка размеров. Мы ориентируемся на женщин разной комплекции и готовы предложить для каждой свой стиль, идеально сидящие модели и самый актуальный образ.