> <

Отзывы

Уважаемые клиенты!

Теперь Вы можете оставлять свои отзывы о качестве нашей работы.

Не забывайте делиться впечатлениями.

Ваше мнение очень важно для нас.

С уважением Администрация интернет-магазина "Мода Опт".

Добавить отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.

Отзывы:

Аватар пользователя Александр

Хочу выразить благодарность оптовому магазину Modaopt, и в особенности, его организатору - Ирине, за качественное и оперативное обслуживание. Заказы прилетают как на самолете. Про магазин в двух словах можно сказать - такое ощущение, что лично пришел в магазин. Оперативные ответы на электронку, общение по телефону, на каждый товар можно получить консультации. Единственный минус магазина - только в его оформлении, очень удручает серый цвет фона и маленькие фотографии. Про товар можно сказать следующее - он выглядит намного лучше, чем на фото, поэтому, если есть возможность - лучше перефоткать, очень редко за такие деньги можно найти товар, который не стыдно вывесить на передний план в шоурум. Огромное вам спасибо за вашу работу

Аватар пользователя ale_shka

Спасибо большое Иринке за труд, именно за огромный труд!!! Именно Иринке, потому-что с ней начала работать почти 2года назад уже(время летит...). И в общении очень приятный человек, никогда не виделись, но такое ощущение, что мы знакомы много-много лет(что не виделись-ето дело поправимо конечно))
В общем мне очень комфортно с Вами сотрудничать, мои клиенты довольны, благодарны за качественный товар, за вовремя поставленый товар, и конечно-же по приемлимой цене! Да и сама пробую "на зуб" Ваш товар! Все ети факты играют огромную роль в условиях теперешней конкуренции!
Спасибо, и еще раз спасибо за сотрудничество, и еще миллионы-миллионы СПАСИБО!!!

Аватар пользователя Оля

большое спасибо оптовому магазину Modaopt и его организаторам.все качественно.быстро отвечают.заказывала не раз и буду заказывать.Вы молодцы!!!

Аватар пользователя женя

Ирочка,спасибочки Вам большое за вашу работу!!!Сколько вещей у Вас не покупала все супер!!!!!Качество очень хорошое, быстро отправляют заказ и самое главное есть модные вещи на женщин с 50 размером (на нас настоящих украинских женщин))). )Да и цены приятно радуют глаз .Спасибо)))

Аватар пользователя borovik.l

сто раз хочу поблагодарить Иришу за ее работу! все очень быстро, четко, ответственно! Вещи классные, качественные и реально лучше даже чем на фотто(хотя обычно в остальных интернет магазинах наоборот фотто классное а в реале ...)! Всем всем рекомендую интернет-магазина "Мода Опт"., заказывайте не пожалеете!)))

Аватар пользователя Вика

Спасибо за вашу работу! Спасибо за хорошие вещи по доступной цене. Беру товар уже не первый раз. Буду заказывать еще. Очень большой ассортимент и хорошее, быстрое обслуживание. С вами приятно работать.

Аватар пользователя Галина К.

Cпасибо Вам за оперативность и хорошие отношение к клиентам. Желаю Вам процветания и хороших больших заказов.

Аватар пользователя JuliyTarasova

Спасибо за вашу работу! Спасибо за хорошие вещи по доступной цене. Беру товар уже не первый раз. Буду заказывать еще.

Аватар пользователя Татьяна Анатольевна

Спасибо Вам огромное за работу! Вещи интересные и качественные, с большим интересом слежу за Вашими обновлениями. НО! Имею огромную просьбу к Вам: больше отшивайте (или заказывайте у производителя) - женскую одежду в размерах 60-62 (например Кофта "Паркет" или "Звезды", туники, свитера, брюки и легинсы в классическом стиле с высокой посадкой) а также мужскую одежду 56-58-60 размера. К большому сожалению, выбор для таких крупных людей не слишком велик...

Аватар пользователя Юлия Мезенцева

Спасибо! За быструю доставку! Качество платья хорошее!!! Размер идеален!

Аватар пользователя Юлия  К.

Очень довольна работой с Ирой и ее мужем. Все на высшем уровне!!! Очень быстро!!! Я и клиенты довольны! Спасибо Вам огромное!!! Всегда буду работать с Вами!!!

Аватар пользователя Алинка

Спасибо огромное Ирочке, всегда все быстро, ответственно и качественно, работать одно удовольствие!!!!

Аватар пользователя alla.s.15

Не первый раз заказываю товар на сайте. Все всегда быстро,оперативно,качественно. Всегда можно получить консультацию по товару. Спасибо Вам большое за Вашу работу!

Аватар пользователя laro4ka

Огромное спасибо Ирине за труд и отзывчивость!Все вещи.которые я не раз заказывала. были отличного качества и размеры подобраны идеально!Ирина всегда проконсультирует по товару и размерам,предложит если нужно замену и всегда быстро ответит на любые вопросы!
Очень приятно с вами работать,поэтому буду с удовольствием заказывать ещё и ещё!!!

Аватар пользователя Иринка

Получила свою посылочку за которую очень благодарна!! В отдельности хочу поблагодарить менеджера, за его работу. Пальтишко детское - подошло нам и по цвету и по размеру. шапка - ушанка красивая, кофта с оленями очень прикольно смотрится!! Ребенку все очень понравилось!! Спасибо!

Аватар пользователя Марина

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВАШУ РОБОТУ. КАЧЕСТВО ТОВАРА СУПЕР, ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ. РАБОТАТЬ С ВАМИ - САМО УДОВОЛЬСТВИЕ. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Вика

И снова хочу выразить большую благодарность магазину и лично Ире! Приятно с вами работать. Так оперативно обрабатываются заказы. Всегда есть все в наличии. Хорошее качество товара. Всех благ вам и процветания.

Аватар пользователя bienko59

Спасибо!Обратилась в Мода Опт впервые и получила приятное,качественное и оперативное обслуживание.Довольна всем.За покупками всей семьей только сюда!!!

Аватар пользователя Юлия Ревина

Хочу выразить огромную благодарность Ирочке , спасибо вам большое, заказывала Пальто зимнее №8513 не себе ,а знакомой, получили,размер как по девочке шит и как на фото , огромное еще раз вам спасибо за во время выполненный заказ и хороший подход к клиенту,это не первый мой заказ вам уже ,давно правда заказывала жилетки у вас меховые, но тогда еще не было на сайте функции отзывы, вот теперь я могу наконец-то написать вам свои похвалы!!! Спасибо вам!!!!!!!!!!

Аватар пользователя alla.s.15

Большое спасибо оптовому магазину Modaopt и его организаторам!Все на высшем уровне - качественно,быстро,доступно,информативно. Товар всегда качественный и в реальности намного лучше,чем на фото. Процветания и хороших клиентов!

Аватар пользователя Лилия87

Спасибо за отличное качество товара и обслуживание. Возникла проблема с размером, поменяли без лишних вопросов. Вы большие молодцы! Советую всем приобретать товары в этом магазине.

Аватар пользователя Ирина 28

Спасибо большое, все быстро получила, размер подошел. Буду ещё заказывать. Всё понравилось, особенно цены доступные.

Аватар пользователя Татьяна Анатольевна

Огромное спасибо Ирине и всему коллективу за ваше внимание, оперативность и просто соучастие в подборе моделей и размеров. Сразу видно что вы заинтересованы не только продать, но и порадовать клиента, и как говорится работаете на дальнейшее сотрудничество. Всем вам - удачи, стабильности, оптимизма и новых идей!

Аватар пользователя Юлия Ревина

Я очень очень довольна работой с вами Ира и Сергей, побольше бы таких отзывчивых и простых людей, вы знаете реально свое дело . получили все 9 пуховиков ,все как на фото , заказчик доволен ,соответственно и я, жаль,что многих уже нет ,мы бы выкупили бы все.

Я надеюсь ,что еще не раз к вам обращусь , до новых заказов!!!

От себя лично как от продавца. хочу пожелать вам только хороших клиентов ,честный и порядочных )

Аватар пользователя v16111984

Спасибо Сергею и Ирине за их работу, оперативность и терпение))) очень приятно с Вами работать!!!!Сделала уже несколько заказов, все очень нравится. Качество товаров отменное!!! Заказывайте, не пожалеете! Обслуживание прекрасное!!! все мои клиенты остаются довольны своими покупками! Желаю Вам удачи и процветания!!!

Аватар пользователя Алла Савченко

Здравствуйте! Получила очередную посылку.Все.как всегда,на высшем уровне! Качественный товар,быстрое обслуживание. ЗА подарочек,особое спасибо от моей малышки!!!

Аватар пользователя Ирина Ирина

Спасибо огромное, сотрудничать с вами одно удовольствие!:)

Аватар пользователя Наталья85

Спасибо за качественную и оперативную работу!!!

Аватар пользователя godv1k

Хочу сказать большое спасибо МодаОпт!!!!! Радует то что есть интересые модели для женщин от 50-го размера. Модели интересные, яркие и качественные. Сервис очень быстрый, посылки приходят через 2-3 дня. Очень приято что учитываются все юасы: если есть сомнения по поводу размера, то всегда происходит быстрая он-лайн консультация, после которой становится ясным всё неясное ))) Спасибо вам МодаОпт и Ирина за качественное обслуживание клиентов и за предоставление качественной продукции!!!!

Аватар пользователя olesya296

Огромное спасибо за возможность СП покупок и оперативность обработки!!! Быстро и вежливо, качество товара соответствует ценам, ну просто всё замечательно!!!