> <

О нас

Мы рады приветствовать вас в оптовом интернет-магазине Мода опт.

Мы - дистрибьюторы модной женской одежды всех направлений. Мы не производим одежду самостоятельно!!!

Мы сотрудничаем с двумя десятками лучших швейных цехов Украины. Это обеспечивает нам широкий ассортимент продукции, но в виду этого мы не можем дать гарантию, что у каждого поставщика будут в наличии нужные нам вещи в день отправки вашего заказа, так как заказанные вами вещи могут производиться разными поставщиками.

Мы зависим от работы цехов, наличия ткани и прочих вещей, связанных с производством. Именно для этого у нас существует такое понятие, как сбор заказа.  Могут быть такие ситуации, когда отшив какой-то одной позиции из вашего заказа нужно подождать, так как швейное производство не работает синхронно.

Именно поэтому мы указываем срок сбора заказа 3-5 дней (при отсутствии товара на складе - до 7 дней).

Мы стараемся быть с вами предельно честными и указывать реальные сроки отправки вашего заказа. Пожалуйста, учитывайте эти обстоятельства при заказе!

Так же возможны ситуации, особенно в межсезонье, когда какую-то одну позицию снимают с производства сразу после того, как вы ее заказали.

Такие ситуации редки в виду того, что мы следим за обновлением ассортимента, однако бывают. Тогда мы связываемся с вами и решаем вопросы относительно замены товара или возврата за него денег.

Спасибо Вам за понимание!