Национальная премия «Бизнес-Успех» - это премия для предпринимателей малого и среднего бизнеса. Проект стартовал в 2011 году. Организаторами мероприятия выступают - Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ.

ПОДРОБНЕЕ О ПРЕМИИ «БИЗНЕС-УСПЕХ»

Оператором Премии "Бизнес-Успех" выступает ООО "ОПОРА-КРЕДИТ". Проект «ОПОРА-КРЕДИТ» реализуется при поддержке «ОПОРЫ РОССИИ» с 2008 года. В сети этот проект представлен сервисным интернет-сайтом, целью которого является содействие предпринимателям в привлечении финансирования и обеспечение информационной поддержки владельцам и руководителям компаний малого и среднего бизнеса.

На сайте собрана самая полная база инфраструктуры и программ государственной поддержки малого бизнеса на федеральном уровне и в каждом из регионов России. Данная информация будет полезна как начинающим предпринимателям, которые могут воспользоваться возможностями грантовой поддержки для запуска своего стартапа, так и действующим бизнесменам для развития и расширения своего бизнеса.

У предпринимателей есть возможность бесплатно и оперативно получить консультации высококлассных экспертов, сотрудничающих с «ОПОРОЙ-КРЕДИТ», по актуальным вопросам в таких сферах, как налогообложение, трудовое законодательство, правовые аспекты ведения предпринимательской деятельности, кредиты, государственная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства. 

ПОДРОБНЕЕ О ПРОЕКТЕ «ОПОРА-КРЕДИТ»