Анонсы

С 3 по 7 апреля 2016 года Представительство «ОПОРЫ РОССИИ» в Чехии организует бизнес-миссию в г. Прага (Чешская Республика).  Основная цель визита - установление двусторонних В2В контактов по интересам предпринимателей двух стран.

Подробнее...

С 04 по 07 апреля 2016 года Представительство «ОПОРЫ РОССИИ» во Франции совместно с Вологодским региональным отделением «ОПОРЫ РОССИИ» организует бизнес-миссию во Францию (г. Париж). Цель мероприятия – организация и проведение деловых переговоров между российскими и французскими компаниями.

Подробнее...

Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»  27 мая организует проект «Ярмарка инвестиций - 2016», целью которого является поиск перспективных бизнес-проектов и предоставление им возможности получить финансовую помощь от инвесторов на развитие.

Подробнее...

С 23 по 25 марта в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне пройдет 10-я Международная выставка вендинговых технологий и систем самообслуживания VendExpo и новый выставочный проект – WRS5(World Retail Smart Solutions and Self-service systems Exhibition), посвященный интеллектуальным решениям в ритейле и системам самообслуживания. 

Подробнее...

23-25 марта 2016 года на ВДНХ (75 павильон) в Москве пройдет Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки», который на протяжении одиннадцати лет является крупнейшим конгрессно-выставочным мероприятием федерального значения в области государственных, муниципальных и корпоративных закупок на территории Российской Федерации. 

Подробнее...

Приглашаем Вас на главное событие для участников зеленой отрасли: 10-11 февраля 2016 года состоится IX ежегодная конференция Ассоциации Производителей Посадочного Материала «Питомники России: инновации и импортозамещение».

Подробнее...

С 18 по 20 февраля 2016 года в г. Красноярске состоится Красноярский экономический форум 2016, в рамках которого "ОПОРА РОССИИ" проведет панельные дискуссии.   

Подробнее...

Тюменское РО «ОПОРЫ РОССИИ» приглашает представителей СМИ 28 января 2016 года на торжественную церемонию «Итоги пятилетки», приуроченную к подведению итогов 5 лет работы регионального отделения.  

Подробнее...

20 января венчурный фонд Промсвязьбанка и «ОПОРЫ РОССИИ» совместно с порталом для предпринимателей «ЧесТнок» и компанией «Велодрайв» проведет мастер-класс для молодых предпринимателей на тему: «Взгляд на развитие франчайзинга в России. Разговор по-чесТноку». 

Подробнее...

19-20 января 2016 года Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» проводит Всероссийский предпринимательский форум «Малый бизнес – национальная идея?». Финал Премии «Бизнес-Успех». В Форуме примут участие более 500 предпринимателей из более чем 70 регионов России, руководители и представители министерств и ведомств, региональных и местных администраций, ведущие эксперты, СМИ.

Подробнее...