АВИАТОР

АВИАТОР

ОБУЧЕНИЕ ПИЛОТОВ, ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЕ ПОЛЕТЫ.
Kazan, Russia

Info

Description:
Учебный центр "Авиатор" предоставляет возможность всем желающим пройти обучение и научиться самостоятельно летать на самолете. Курсантом может стать любой желающий, достигший 18-ти летнего возраста.Expand text..

К настоящему времени в нашем центре прошли обучение и получили свидетельства частного пилота более 200 человек – жители Республики Татарстан и других регионов России.

Наш центр создан увлеченными авиацией единомышленниками, целью которых является профессиональная помощь начинающим и сформировавшимся авиаторам. Помимо обучающих программ мы рады будем помочь Вам в выборе, приобретении, регистрации и последующем техническом обслуживании собственного самолета или вертолета.

Наша команда состоит из опытных летчиков, авиационных инженеров и техников, имеющих бесценный опыт работы в авиации. Мы рады использовать свой накопленный опыт и знания для того, чтобы помочь Вам стать настоящим авиатором.
Website:
http://www.aviapilot-kazan.ru/
Location:
Kazan, Russia

1,206 postsshow community posts

 pinned post
Спланируйте незабываемые выходные уже сейчас! ✈✈✈
Запись на ознакомительные полеты по телефону
+7(917) 930-87-87
Ознакомительный полет-отличный подарок!!!
Two Planes Fly Through a Hangar – Red Bull Barnstorming
Фонетический алфавит международной авиационной организации (ИКАО), также известный как международный радиотелефонный алфавит, или просто "радиоалфавит" — один из самых распространённых фонетических алфавитов в мире. Каждой букве он ставит в соответствие определённое кодовое слово (A как Alfa, B как Bravo, и т.д.) таким образом, чтобы последовательности букв (и цифр) могли быть легко произнесены и правильно поняты при голосовом общении по радио или телефону, независимо от родного языка передающей/принимающей стороны. Фонетический алфавит ИКАО используется многими международными и национальными организациями.
Полет 30.05.15