Компьютеры и лаптопы с Dell.com

  • Выберите товар

    Перейдите на сайт магазина и выберите нужный вам товар. В адресной строке вашего браузера скопируйте ссылку на товар.

  • Оформите заказ

    Нажмите кнопку "Оформить заказ" и вставьте скопированную ссылку. Заполните все поля формы заказа и добавьте товар в "Покупки"

  • Оплатите любым удобным способом

    После заполнения формы заказа, оплатите товар. Наши менеджеры, выкупят товар в магазине и отправят его на наш склад в США.

  • Доставка товара

    После получения товара на нашем складе в США, вам останется только оплатить доставку на свой адрес. После оплаты доставки,  мы отправим товар на указанный вами адрес.

скрыть
  • Адрес сайта: Dell.com
  • Страна: США
  • Рейтинг:
    (Голосов: 1, Рейтинг: 3.02)

Легко достичь большего с Dell.com

Dell.com – это интернет-магазин компьютерной техники, один из крупнейших в США. Он является официальным сайтом компании Dell, которая занимается разработкой, производством, продажей и обслуживанием широкого набора вычислительной и электротехники. Посетителей Dell.com ждет большой выбор техники, среди которых: персональные компьютеры, серверы, устройства хранения данных, сетевое оборудование и другое аппаратное обеспечение.


Штаб-квартира Dell находится в городе Раунд-Рок, штат Техас, США. Компанию основал Майкл Делл (Michael Dell) в 1984 году. И с тех пор она успешно путешествует по вехам технического прогресса. Dell – наглядный пример того, что даже не будучи дипломированным специалистом в своей области, можно вывести марку в лидеры среди магазинов электроники в США. В 1987 году Dell вышла на международный рынок и начала покорять просторы Европы, а с 95-го и рынок Азиатско-Тихоокеанского региона. В 2005-м Fortune присудил компании Dell третье место в мировом рейтинге и назвал ее «компания, которая вызывает наибольшее восхищение жителей США». Темпы ее роста бьют только объемы продаж – с конца 90-х и начала 2000-х они значительно превышают общие показатели в информационно-технологической области.

Dell.com, как один из крупнейших магазинов электроники в США, придерживается стратегии прямых продаж. Интернет-магазин компьютерной техники реализует товар непосредственно покупателю, без участия посредников, а следовательно, Dell.com может предоставить клиентам свою продукцию по наиболее низким ценам.

Этим объясняется успешность всей компании: интернет-магазин компьютерной техники Dell делает ставки на доставление своего оборудования именно тех конфигураций, которые были заказаны, в кратчайшие сроки и обязательно сопровождает ее сервисным обслуживанием.

Кроме вышеперечисленного, магазины электроники в США от марки Dell не прекращают своей гонки за минимальной ценой для потребителей. Клиентов привлекают также всевозможные бонусы, подарки и скидки.

Интернет-магазин компьютерной техники Dell.com благодаря принципам компании Dell и вдохновленный IT решениями, на данный может обеспечить тот уровень сервиса, который дает покупателям силы и инструменты, чтобы добиваться большего.

С помощью нашего сервиса, вы с легкостью можете купить любой товар в этом магазине, мы поможем доставить его в максимально короткие сроки, в целости и по доступным ценам.

Как заказать товар?

1) Перейдите на сайт магазина и выберите интересующий вас товар 
2) В форме заказа укажите ссылку на товар и его особенности 
3) Добавте товар в покупки и произведите оплату 
4) Сформируйте посылку и отправте ее на свой адрес



Возврат к списку