gototopgototop

Ремонт фасада здания


Ремонт фасада здания

Ремонт фасада здания от 2 метров и выше – это действие, которое лучше доверить профессионалам альпинистам, которые знают, как покрасить дом, как привести его в порядок, как сделать, так чтобы он в течение нескольких лет вперед оставался таким же красивым и удивительным.

Вследствие того, процедура ремонта со специалистами Альпклуба не вызовет никаких трудностей, потому что это освобождение времени, а также лишение всякой головной боли по поводу того, как сделать ремонт, как сделать его профессионально и на долгое время. Ремонт фасада - это отличная идея обновить свой дом!

Компания АльпКлуб выполнит весь комплекс работ по ремонту фасадов зданий.

Покраска фасадов - подберем краску, выполним колеровку, подготовим поверхность фасада к высотной покраске.

Косметический ремонт фасадов - косметический ремонт приемлем если у Вас возникла необходимость обновить состояние вашего фасада или некоторых его фрагментов но до капитального ремонта еще далеко.

Капитальный ремонт фасада здания - капитальный ремонт – наряду со стандартными методами, такими, как работа с лесов, тур применяемы технологии промышленного альпинизма.

Отделка фасадов - выполним монтаж вентилируемых фасадов, сайдинга, керамогранита и пр.

Ремонтные работы по герметизации межпанельных швов фасадов - проведем ремонтно-восстановительные работы по герметизации швов всего здания, отдельных квартир и проблемных швов на фасаде.

Звоните, мы с радостью ответим на все ваши вопросы!

(048) 735-00-73 , (098) 588-12-79 , (068) 902-25-94