Видео

демонстрирует включение и выключение светодиодного светильника полки, при помощи новейшей системы бесконтактного выключателя радарного типа, то есть, чтобы выключить или включить светильник достаточно провести рукой рядом с выключателем, это одинаково нравится и детям и взрослым, посмотрите и вы тоже захотите, чтобы руки Ваших детей и Вас стали "ВОЛШЕБНЫМИ"

видео ролик с рингтоном Klaas & Bodybangers - i like  "i like sexy sexy song" от POLKILUX.RU


видео от POLKILUX.RU


полки со светильниками оборудуются бесконтактными выключателями по акции до 31.12.2012 года - в ПОДАРОК

1.jpg

Преимущества и особенности светодиодных светильников дневного света LED

1. Светодиоды с оптимальным энергопотреблением излучают мощный световой поток яркого белого света, что делает автомобиль заметным на дороге как при пасмурной погоде, так и при ярком солнечном свете.
2. Включение и выключение светодиодного светильника производится взмахом любым предметом рядом с выключателем не дотрагиваясь до него
3. Универсальность светильников LED, как интерьерной подсветкой или просто обыкновенный светильник под которым удобно читать, так как его излучение таково, что глаза не устают, светодиодные светильники белого света света разрешены к применению и соответствуют директиве ECE R87 и ГОСТу
Недавно принятая европейская директива (2008/89/EC) о лампах дневного освещения (DRL) предусматривает наличие фонарей, включающихся автоматически в дневное время, на всех новых моделях легковых автомобилей с февраля 2011 г. Для повышения безопасности водителя многие европейские и скандинавские страны уже ввели обязательные лампы дневного освещения, значительно снизив число аварий.
4. Малое потребление энергии - срок службы равен около 10 лет.

В современном мире все большую популярность приобретают экономичные в использовании технологии. Статистика свидетельствует, что стабильно востребованы услуги по продаже кондиционеров , обогревателей, осветительной техники и др., имеющих высокий уровень энергосбережения и долговечности. Поэтому в системе освещения спросом пользуются светодиодные светильники, постепенно вытесняя с рынка лампы накаливания.

Светодиодное осветительное оборудование разработано специально для использования на больших площадях, как и отопительные приборы, работающие на газолучистых линиях: кассетные кондиционеры или тепловые пушки. Такие светильники способны создавать световой поток более 100 люмен на один ватт, тогда как обычная лампа накаливания - 17, а галогенная - 25. Поэтому для подсветки здания или витрины магазина, рекламного щита вполне хватит одноваттного светодиодного светильника или прожектора простого светового потока.

Светодиодный светильник или прожектор - это прибор, в котором излучающим свет элементом является специализированный диод. Световой эффект возникает в результате прохождения прямого тока через р-n переход. Применяются светильники данного типа с целью освещения фасада здания. Освещение может быть разноцветным и переливающимся. Этот эффект достигается за счет применения светодиодов трех разновидностей: красных R, зелёных G и синих B. Также светодиодные светильники могут использоваться для подсветки бассейна. При этом они служат порядка 100 000 часов и потребляют минимальное количество энергии, как и другое современное электрооборудование для бассейнов: теплообменник, бытовой погружной насос, электронагреватель. Особенностью светодиодных светильников переливающегося типа является выделение в них в отдельный канал со своим стабилизатором тока группы диодов одного цвета.

Подключив к такому светильнику контроллер, можно автоматически управлять яркостью свечения устройства и скоростью его изменения, а также последовательностью включения светодиодов того или иного цвета.

Чтобы продлить срок службы светодиодного светильника, не следует завышать прямой ток, проходящий через светодиод. В этом случае повреждается кристалл. Конечно, при таком "разгоне" освещение более яркое, но значительно укорачивается срок службы светодиодного светильника.

полки для современного интерьера, под ТВ, полки под CD, стеллажи для гостиных, книжные полки на заказ, стеллаж книжный, навесные книжные полки, шкафы книжные, угловые полки, угловой стеллаж, книжные полки купить, тумба для обуви, полки изготовление, полки на заказ, подставка для книг, дизайнерские полки, купить книжную полку, полка для обуви, навесные полки, книжная полка, книжная полка, книжные полки мебель, полки для книг, книжные шкафы, полки навесные настенные, стеллаж для книг, шкафы для книг, книжные полочные стеллажи, полка подвесная-навесная, книжные полки мебель, полки и стелажи для дизайнеров от 5 до 10 см толщиной без покрытия под окраску, раздвижные перегородки, раздвижные двери перегородки, раздвижные межкомнатные перегородки, толстые 60 мм полки со скрытым креплением, полки и стеллажи, из ламинированного дсп, с шпоном, мебельные, под телефон, под колонки, под аппаратуру, настенные, для книг, на стену, для обуви, навестные, настенные деревянные, для цветов настенные, для телевизора, для тв, для магазинов, с подсветкой, со светодиодной подсветкой, со стеклом, угловые, в прихожую, в интерьере, стеллаж для дома, для книг, для моделей, сборный мебельный, темные полки на светлом фоне -- типично для современных интерьеров