Краш-тест

Надежность кронштейнов полок проверена производственными испытаниями и краш тестами

Мы как производители полок должны быть уверены в надежности собственной продукции, а Вы наши покупатели убеждены в том, что надежность наших конструкций на 100 % соответствует Вашим требованиям, представляем Вам несколько фотографий с проведенного нами краш-теста:

1.jpg 2.jpg

На фото: Вы видите испытание несущих ситем полок на удержание тяжести на выносливость, именно кронштейнов т.к. сама полка может выдержать давление колес легкового автомобиля.

Полка с верху темная это Шведская продукция одной из конкурирующих с нами фирм, полка снизу это наша полочка, над которой мы решили произдеваться по полной программе. В каждом ведре с клеем 15 килограмм, это к стати очень хороший финский клей при помощи которого собственно и склеенна наша продукция. Т.к. пломбы с крышек не сняты, и вы это видите на фото, получается,

3.jpg 4.jpg

мы очень правильно поступили разрабатывая наш отечественный кронштейн и сделали его в двое надежней импортного собрата, т.к. при почти двухкратном превышении массы нагрузки отклонение у импортной полки и нашей одинаковое, следовательно наша полка выдерживает нагрузку вдвое больше.

Итак мы наглядно видим, что наша полочка 120 см. выдержала испытание на прочность, нагрузку в 60 килограмм и при этом мы конечно немного загнули все кронштейны, но полки при этом непоколебимо остались висеть на стенке.

ВНИМАНИЕ !

В бытовых условиях просим Вас не повторять подобных экспериментов, если рядом присутствуют дети или животные, но мы уверены, что Вам попросту не потребуется подобная нагрузка, т.к. даже если Вы будете устанавливать книги, нагрузка будет вдвое меньше, но уж точно меньше чем 60 кг.

5.jpg

а вот и наш отечественный герой кронштейн, на который мы не пожалели ни знаний, ни денег, ни стали - "Сделано в России" правда здорово звучит, а мы уже почти от этого отвыкли, ну ничего к хорошему привыкаешь быстро. Крепеж полок надежен, легок и удобен в монтаже и сборке. Кронштейны, дюбеля и саморезы (для бетонных стен) поставляются в комплекте с полками.

P.S. Даже если Вы вестите 50 килограмм пусть не придет Вам в голову светлая идея, например поспать на полке, это ведь всего лишь жесткая полка.

У Вас остались сомнения в надежности нашей конструкции? Тогда мы едем к Вам.