Купить полки настенные навесные угловые

Мы являемся производителями полок тамбурата с 1997 года, ориентируясь на спрос и моду, производим объемную, но легкую мебель с бумажным сотовым заполнением, престижного и дорогого направления в современном мебелестроении, т.е. мебели, которая с годами, не теряет своих качеств и функциональности, способна добавить помещению эффект большого пространства и простора. Особенно это удается, если в помещении установить утолщенные объемные полки. Они легко справляются с функцией шкафов, но при этом значительно экономят пространство комнаты и не утяжелят его, как в переносном смысле так и прямом, наши самые большие и объемные полки весят не более 12,5 кг. в то время как аналог набранный из классических плитных материалов при толщине 60 мм весил бы 47 кг, т.е. в 4 раза больше. Полки из тамбурата пригодны для размещения и хранения самых разнообразных предметов – тяжелых книг, живых цветов в горшках и вазах, аудио и ТВ аппаратуру, рамок с фотографиями, сувениров и аксессуаров для дома. Использование полок позволяет оставить место в помещении для предметов интерьера, которым раньше никак не находилось места. Это может быть тяжелая ваза или большое растение и т.д. Мы уверенны в собственной продукции смотрите испытание на прочность или краш-тест полки .

1.jpgКачество нашей продукции, обусловлено прежде всего высококлассными специалистами работающими на первоклассном итальянском и немецком оборудовании. По этому наша продукция является ярким образцом и эталоном европейского качества только с знаком "СДЕЛАНО В РОССИИ"

Гарантия на всю продукцию 2 года.

Полки для дома, как новый атрибут современного интерьера.

Дизайнеры говорят старой доброй настенной полке свое громкое «Да!». А у вас в интерьере есть настенные открытые полки? Если нет, то, может быть, ознакомившись с этим материалом, вы найдете полкам место в своем доме.

Полки можно приобрести в виде готовой модели, а можно купить отдельные полки, как небольшие фрагменты конструкции и, проявив мастерство дизайнера и декоратора, дома самостоятельно скомпоновать составляющие и расставить их там, где это необходимо. Это позволит сделать обстановку в доме уникальной и неповторимой. Крепеж полок, надежен легок и удобен в монтаже и сборке.

Предлагаемые нами полки толщиной 60 мм подходят для помещения любого стиля, цвета, формы и размера. На них найдется место для всего, что раньше бесприютно размещалось в местах, не приспособленных для хранения подобных вещей, оставшееся пространство можно заполнить небольшими аксессуарами, которые создадут стилевую направленность всего помещения – сувениры, картины, фотографии и статуэтки и т.д. Стеллажи и полки подходят и для тех, кто любит постоянно вносить некоторые изменения в интерьер своего жилища. Стеллажи и полки, благодаря их легкости и мобильности, можно переставлять в любое удобное время, тем самым создавая новую обстановку и находя все новые и более удобные решения для планировки.

Для дома мы предлагаем самые разнообразные модели полок, среди которых всегда можно найти именно тот, что наилучшим образом впишется в интерьер квартиры или дома и украсит его собой.

Изменяя цвет или форму всей конструкции, по-разному сочетая составляющие и меняя высоту, можно до неузнаваемости поменять весь интерьер помещения. В любой момент жизни, под любое настроение можно менять и обстановку в квартире – для многих людей это очень важно. Вместительность полок и стелажей позволяет установить на них все, что необходимо и для чего раньше места катастрофически не хватало.

ИНТЕРЬЕР И КОМПОЗИЦИИ ПОЛОК 2.jpg

Многие книжные полки выпускаются крупными сериями и давно стали обычной принадлежностью многих квартир. Но что касается разнообразия использования, создания с их помощью подлинно индивидуального интерьера.

Стандартные полки - поистине бесценный материал для эстетического освоения интерьера. При этом чем больше полок, тем разнообразнее композиционные возможности их использования. 10-12 штук для комнаты площадью в 16-18 метров - количество вполне достаточное и для книг, и для различных предметов. Но даже четыре - шесть полок можно выразительно разместить в интерьере. Композиции из книжных полок заманчивы тем, что при относительно быстрой реализации эффект создания самобытного интерьера оказывается поразительным - настолько велико здесь количество вариантов компоновок, особенно если умело использовать не только сами полки, но и образующиеся между ними пустоты - ниши, включая их в композицию как полноправные элементы.

Теперь о плотности заполнения стены полками: как лучше - компоновать их по возможности более плотно или, наоборот, свободнее, с большими нишами? Здесь нет однозначного ответа: все зависит от количества самих полок, книг и других предметов, наконец, от размеров стены. Теперь о фоне в глубине ниш. Он может быть контрастным по отношению к полкам (светлый, если полки темные) или, наоборот, в тон с ними. Какую-то из ниш можно выделить по цвету среди всех других.

Материалы для обработки таких ниш - красивые декоративные ткани, белые потолочные обои и т. п. Все зависит от вашего замысла - лишь бы было красиво. Нарядно будут смотреться и одна-две ниши, задрапированные тканью с народным орнаментом и дополненные керамикой в народном духе или дымковской игрушкой, Если расположить в нише большое зеркало, то, обрамленное полками, оно зрительно увеличит помещение.

ИЗМЕНИТЬ ИЛИ УКРАСИТЬ ИНТЕРЬЕР СВОЕЙ КВАРТИРЫ

Все мы сталкиваемся с проблемой, как и при помощи чего можно изменить или украсить интерьер своей квартиры. Одним из решений данного вопроса являются настенные полки, которые при своем многообразии, гармонично создают уют и элегантность в интерьере помещения.

На сегодняшний момент существует огромное количество полок, которые бывают различной формы, цветовых решений, сделанных из различных материалов. Выбор так велик, что трудно подобрать нужную полку. Настенные полки, придадут неповторимый стиль Вашему интерьеру: имея несколько универсальных полок, можно составлять из них различные оригинальные композиции. Расположите их в хаотичном порядке: такой элемент интерьера не останется незамеченным.

Темные полки на светлом фоне – типично для современных интерьеров с этническими мотивами

Полки можно располагать в каждом помещение и всякие мелкие и нужные вещи будут у Вас под рукой. 3.jpgОсновная цель настенных полок это хранения предметов, которые требуются чаще и которые не хочется прятать в шкаф. Полки бывают закрытые и открытые, угловые, круглые, квадратные, прямоугольные и т.д.

Настенная полка служит не только для хранения книг, но и для всяких безделушек, которые придают интерьеру комнаты изысканность и элегантность. Довольно популярным и очень практичным предметом мебели для кухни в последнее время являются небольшие по размерам универсальные полки. При желании, можно выбрать в помещении большую стенку и создать там оригинальную композицию из полок. Отлично сочетаются полки с нишами, в том числе сквозными (в гипсокартонных перегородках). А еще их можно собрать в вертикальный ряд - разные по длине или по цвету.

Настенные полки разнообразят интерьере, эргономично соберут все безделушки, а также станут неповторимой частью Вашего дома.

КНИЖНЫЕ ПОЛКИ

Библиотеки есть разные. И способы хранить книги тоже разные. В нынешнем интерьере появляются легкие конструкции, стеллажи и полки. Они все в большей степени играют роль декоративных витрин, где находят себе место и все иные вещицы, существующие не «для ради хозяйства», а чтобы радовать нас. Тут и у книги в полной мере проявляется ее вторая ипостась — не кладези мудрости, но украшения дома. Ну вот, книги «для мебели», возмутится читатель. На это можно ответить, что если это и так, то, значит, таковы тенденции современного общества. А мебельные дизайнеры, производители только чутко улавливают их, реагируя на спрос.

Но в том-то и парадокс, что современная библиотека в буквальном смысле конструктивно борется с взглядом на книгу как нечто тяжелое или недоступное! Да и знатоки говорят, что плохо, когда книги стоят слишком тесно. От этого они, во-первых, портятся. А во-вторых, вынимать их очень неудобно. На современных полках книга не спрессована, а свободно дышит, видна в разных ракурсах и просится в руки даже тогда, когда нет особенного желания читать. По ходу дела, как бы между прочим, можно прихватить на минутку томик, раскрыть его наугад, прочитать несколько строк, — и вернуть на полку. И порадовать душу мыслью, что есть ценности, о которых мы порой забываем в житейской суете и заботах. Здесь всегда все под рукой, полная демократия и никакой иерархии. Бессмертный классик будет прекрасно смотреться в компании с постмодернистом, альбом художника-классициста — с поборником самого злостного поп-арта...

Чисто декоративная книжная полка будит в нас самих дизайнерскую фантазию.

4.jpgМолодежные хай-тековские библиотеки все больше напоминают структуру индекса интернет-сайта. Они виртуальны, невесомы, легкодоступны для восприятия.

Последние годы ознаменованы бурной эволюцией универсальных систем хранения. Можно оставить и так — будет модная витрина, где хватит места и домашней библиотеке, и всевозможной аппаратуре.

Для большинства книгочеев тоже есть пара свежих решений: спрятать библиотеку в объемный шкаф-купе, тем самым зрительно освободив, расширив пространство, или же пустить легкие полки вдоль стен, создав просторный книжный вернисаж.

Комнате можно придать уникальные пространственные, стилистические, жанровые акценты с помощью всего нескольких книг, с любовью расставленных на широкой полке или на пустом стеллаже.

Передвижные стеллажи предназначены для хранения документации, книг, оборудования и других предметов в офисных, архивных, складских и подсобных помещениях.

КНИЖНЫЕ ПОЛКИ В ИНТЕРЬЕРЕ ВАШЕГО ДОМА

Домашняя библиотека – это не только полезно, престижно, но и очень красиво! Задумайтесь, множество книг, живописно расположенных на книжных полках в вашей гостиной уже само по себе декоративно.

Идеально, когда стеллаж с книгами, сочетая в себе функции декоративного элемента и системы хранения, вписывается в ваш интерьер, становясь его изюминкой. Прекрасно будут смотреться разноцветные переплеты книг, продуманно расставленные на белом, либо однотонном стеллаже. Поэкспериментируйте: расставьте каждый томик согласно цветам радуги. В любом случае композиция будет приятно радовать глаз, и подымать настроение. Еще одна интересная идея – аккуратно сложенная стопка книг на тумбочке или прикроватном столике. Декоративности придаст определенный порядок сложения стопки, например, от большего размера к меньшему.

Давно прошли те времена, когда книги были в доме лишь у тех, кто их читал и в них нуждался. Если в вас в доме много книг, то не прячьте их за дверными створками шкафа – украсьте ими интерьер!

НАСТЕННЫЕ ПОЛКИ В ИНТЕРЬЕРЕ

5.jpgНастенная полка – один из самых простых и примитивных предметов интерьера. Сделать полку своими руками под силу практически любому взрослому человеку. Для этого нужна доска и крепеж, в качестве которого может использоваться даже веревка, продетая сквозь отверстия в доске, завязанная в узел и подвешенная на крюк. Есть, конечно, и гораздо более сложные варианты настенных полок со скрытым креплением. Благо дизайнеры не перестают уделять этому предмету интерьера самое пристальное внимание, не пытаясь, во что бы то ни стало превратить настенную полку в шкафчик, буфет, консоль и т.п.

Дизайнеры говорят старой доброй настенной полке свое громкое «Да!». А у вас в интерьере есть настенные открытые полки? Если нет, то, может быть, ознакомившись с этим материалом, вы найдете полкам место в своем доме.

Открытые полки в интерьере используются повсеместно. Часто полочку вешают под настенным зеркалом в прихожей, спальне, ванной. В ванной открытые полки вообще встречаются наиболее часто: удобнее все-таки брать ванные принадлежности с открытых полок, чем открывать мыльной рукой зеркальную дверцу закрытого шкафчика. 6.jpgА где еще настенные полки встречаются наиболее часто? Как дизайнеры используют полки в интерьере? Рассмотрим самые распространенные решения.

Настенные полки в интерьере: где и как?

1. Настенные полки для оформления стены за диваном. Если диван приставляется к стене, то стенное пространство за ним редко остается пустым, иначе помещение кажется незаконченным. Даже дизайн интерьера в стиле минимализм предполагает оформление этого участка стены.

Для декора используют множество вариантов: картины, постеры, фотогалереи, большое зеркала, галерея из зеркал, светильники бра, ниши и, конечно, полки – чаще открытые. Эти полки могут нести как практическую, так и чисто декоративную функцию. В первом случае полки над диваном используют для книг и журналов, чтобы хозяева могли, сев на диван отдохнуть, выбрав себе чтение по вкусу. Да и гостям будет чем заняться, если хозяева предложат им подождать в гостиной. Во втором случае полки являются экспозиционными и используются лишь для демонстрации сувениров, интерьерных декоративных вещиц, предметов коллекции хозяев или их наград. Полки над диваном располагают горизонтально, вертикально, лесенкой или хаотично.

2. Настенные полки в интерьере в стиле кантри. Стиль кантри – это стиль деревни, но не современной, а скорее – винтажной. Так как мебель в старой деревне зачастую была самодельной, то и полок по понятным причинам было немало. В современных кухнях в стиле кантри всегда присутствуют полки. Дизайнеры, создавая интерьеры в стилях кантри и прованс, нередко отказываются от верхних секций кухонной мебели, оставляя это место для открытых полок. Но даже с полноценной кухонной мебелью полкам находится место.

7.jpg 8.jpg

Уместны полочки и в гостиных, спальнях, прихожих в стиле кантри. Полка в стиле кантри выполнена, как правило, из дерева, чаще крашеного. Она не лишена декора, пусть и простоватого. Также характерны для стиля кантри (а особенно – для прованса) ажурные кованые полочки.

3. Настенные полки в спальне. Оформления требует стена не только за диваном, но и в изголовье кровати. Здесь используются те же приемы, что и для оформления стенной поверхности над диваном, в том числе и полки. На полки в изголовье кровати ставят настольные светильники, свечи, книги и др. Оформление изголовья кровати полками наиболее часто встречается в спальнях в стиле минимализм и кантри. 9.jpg

4. Полки для оформления окна. Если вид за окном не очень радует, но закрывать окна плотными шторами и терять большое количество света не хочется, можно скрыться от заоконного пространства, использовав полочки. Полки монтируются в оконный проем – от откоса до откоса. Возможно, для надежного монтажа полок откосы придется укрепить.

Полочки в оконном проеме украшаются растениями в маленьких кашпо. Можно расставить на полки в оконном проеме стеклянные декоративные вещицы. Если эти вещицы будут изготовлены из разноцветного стекла, возникнет эффект витража.

5. Полки в нишах. 10.jpgЕсли в квартире есть естественные ниши, их можно превратить в кладовки, встроенные шкафы или открытые стеллажи. Закрытые пространства для хранения вещей нужны всем, но если их хватает, то вариант со стеллажом стоит рассмотреть – так и квадратные сантиметры визуально не отрежутся, и помещение украсится. Для создания стеллажа в нише достаточно просто закрепить в ней несколько полок – боковые панели для стеллажа не нужны. Если есть возможность, желательно сделать подсветку полок, встроив светильники вверху ниши.

6. Настенные полки в интерьере как декор стен. Всегда приходится решать вопрос о том, как декорировать пустые стены. Всевозможные полки и полочки – одно из самых распространенных, простых и удачных решений. Главное – выбрать полки в соответствующем интерьеру стиле и определиться, что на них поставить.

Полки как декор стен уместны в абсолютно любом помещении. Однако обязательно подумайте о том, не помешает ли полка в этом месте, не будет ли она «стоять на пути», не ударится ли кто-нибудь об нее. Если опасаетесь, выбирайте полки со скругленными углами. Автор статьи: Соня Соловей

Если вам необходимы полки под ТВ, полки под CD, стеллажи для гостиных, книжные полки на заказ, стеллаж книжный, навесные книжные полки, шкафы книжные, угловые полки, угловой стеллаж, книжные полки купить, тумба для обуви, полки изготовление, полки на заказ, подставка для книг, дизайнерские полки, купить книжную полку, полка для обуви, навесные полки, книжная полка, книжная полка, книжные полки мебель, полки для книг, книжные шкафы, полки навесные настенные, стеллаж для книг, шкафы для книг, книжные полочные стеллажи, полка подвесная-навесная, книжные полки мебель, полки и стелажи для дизайнеров от 5 до 10 см толщиной без покрытия под окраску, раздвижные перегородки, раздвижные двери перегородки, раздвижные межкомнатные перегородки, толстые 60 мм полки со скрытым креплением, полки и стеллажи, из ламинированного дсп, с шпоном, мебельные, под телефон, под колонки, под аппаратуру, настенные, для книг, на стену, для обуви, навестные, настенные деревянные, для цветов настенные, для телевизора, для тв, для магазинов, с подсветкой, со светодиодной подсветкой, со стеклом, угловые, в прихожую, в интерьере, стеллаж для дома, для книг, для моделей, сборный мебельный, темные полки на светлом фоне – типично для современных интерьеров с этническими мотивами, для современного интерьера, полка над тумбой – распространенный прием, оригинальная полка для романтичного интерьера, для современного интерьера, для дома, с светодиодной подсветкой и светильниками из тамбурата

Полки для дома, офиса, из тамбурата, стелажи на заказ - в наших серийных размерах, либо серийный заказ в Ваших размерах.