• Image One
  • Image Two
  • Image Three
  •  
  •  
  •  

Замена суставов в Израиле

Здравствуйте – Приглашаю Вас приехать в Израиль и получить самую передовую медицинскую помощь в мире.

  • Обследование и диагностика ортопедических проблем.
  • Хирургия по общей замене тазобедренного сустава и колена.
  • Исправление ocи ног и их удлинение.
  • Исправление неудавшихся операций и устранение осложнений.

Эндопротезирование суставов

Эндопротезирование сустава – это замена больного или разрушенного сустава или его части на искусственный имплантат – эндопротез. Эндопротезирование больного или изношенного сустава не только позволяет пациенту избавиться от боли, но и улучшает подвижность в суставе. Замена суставов – эффективный, а порой и единственный, способ восстановления функции сустава, позволяющий значительно улучшить качество жизни человека. Современные эндопротезы высокотехнологичны и изготовлены из материалов, максимально схожих с натуральными тканями человека. Операция эндопротезирование суставов имеет высокую степень эффективности. Также безусловным преимуществом операции по замене сустава является быстрое восстановление пациентов. Уже через один-два месяца пациент может вернуться к активной жизни. 

Исправление неудачных операций

Повторная - ревизионная хирургия суставов одна из наиболее престижных областей работы доктора Маркушевича. В этом он накопил немалый опыт и достиг хороших результатов. Очень непросто заниматься исправлением неудачных операций. Например при переломах шейки бедра в большинстве случаев стараются сохранить головку бедра, особенно у молодых. Однако при переломах со смещением это не всегда успешно. Процент осложнений- несращения перелома, аваскулярного некроза доходит до 30%. Поэтому необходимы повторные операции по замене сустава. Эти операции значительно отличаются от первичных, требуют особой техники и подготовки хирурга. 

Для того, чтобы попасть на лечение к доктору Михаэлю, Вам необходимо пройти несколько простых этапов.

    1. Вам нужно выслать нам всю имеющуюся у Вас медицинскую информацию: результаты анализов, выписки из больницы и т. д.
    2. Затем доктор Михаэль обрабатывает даную информацию. Также мы представляем Вам список диагностических и лечебных мероприятий, которые мы рекомендуем в Вашем случае, их стоимость и время пребывания в клинике.
    3. Из нашей клиники Вам приходит официальное приглашение на прохождение медицинского обследования и лечения.
    4. Мы помогаем Вам получить визу и берем на себя все организационные вопросы, связанные с поездкой.

Я и моя команда примем и позаботимся о вас, предоставив авиабилет, гостиницу, рейс в Израиль, госпитализацию, реабилитацию и восстановление. Хирургические операции по замене суставов мы осуществляем в одном из лучших госпиталей Израиля в городе Герцлия.

Наш медицинский центр принимает пациентов со всего мира, в том числе и из стран СНГ.

Оставьте свои координаты и я Вам вскоре перезвоню.

Оставьте свои координаты и я Вам вскоре перезвоню

Сертификаты Сертификаты доктора Михаэля
Наши контакты ми на карте карта

Доктор Михаэль Маркушевич

Доктор Михаэль Маркушевич

Языки – иврит, русский, английский. Сферы квалификации – Доктор медицины, ортопедическое отделение, госпитальное отделение по замене сустава 'Меир' Кфар Саба, Израиль.

 

Замена тазобедренного сустава

Замена тазобедренного сустава

Чаще всего, необходимость операции эндопротезирование тазобедренного сустава бывает вызвана артритом. Самые распространенные формы артрита – ревматоидный артрит, остеоартроз.

 

Замена коленного сустава

Замена коленного сустава

Коленный сустав – не только самый сложный и крупный сустав в организме, но также и самый изнашиваемый. Коленный сустав может быть поврежден вследствие травмы.

 

Ортопедический центр

Ортопедический центр

Доктор Михаэль – один из ведущих израильских хирургов с огромным опытом лечения различных повреждений. В своей работе доктор Михаэль применяет все новейшие методы лечения.

 

Медицинский центр

Медицинский центр

Многочисленные разные ортопедические операции, включающие в себя сложные и неотложные процедуры, проводятся в передовых операционных госпиталя - медицинского центра.

 

Медицинский туризм

Медицинский туризм

Медицинский туризм в Израиле стал таким популярным благодаря высокому профессионализму врачей, великолепным современным клиникам, использованию передовых методик лечения.