(057) 732-37-77
(050) 55-222-35
(067) 388-99-48

"Компания Холод"


Офис Компания Холод

Офис Компании Холод

В 2002 году на широкий промышленный украинский рынок вышла ООО «Компания Холод» по поставкам холодильного оборудования. Она обеспечивает надежность холодоснабжения при работе высококачественного холодильного оборудования и холодильных установок. Именно здесь предоставляется качественное снабжение холодом при любых сложных климатических условиях.

Приобретая наше холодильное оборудование, вы получите высококвалифицированное обслуживание по выгодной цене. Мы можем выполнить сложнейшие задачи по снабжение холодом.

Мы на рынке холодильного оборудования

Самые популярные и востребованные услуги нашей компании по обслуживанию холодильной техники:

  • продажа;
  • ремонт;
  • установка.

Все комплектующие соответствуют современным стандартам и требованиям потребителей. Каждый квалифицированный сотрудник нашей компании является профессионалом, отвечающим за свою отрасль. Есть сотни примеров достойно выполненного монтажа по всей стране на различных объектах. Исключены сбои в работе агрегатов, а сложность выполненной в срок работы не вызывал ни одного нарекания со стороны заказчика.

«Компания Холод» специализируется на поставке: камер, установок, агрегатов, компрессоров и торгового оборудования. Молочная и мясная промышленности, овощные склады, фармацевтические, хлебопекарные предприятия не могут обойтись без срочных поставок и точного монтажа холодильной техники. Особо радует то, что все агрегаты экономичны в энергопотреблении. Мы предлагаем качественный монтаж, срочный ремонт и квалифицированное обслуживание холодильных камер.

С надежной технической поддержкой Вы забудете о неудобствах и всевозможных сбоях в работе комплектующих.

Поставки холодильного оборудования:

Очень обширный спектр услуг включает возможность поставки, как от самого непосредственного производителя, так и по блокам для уменьшения затрат. Это удешевляет монтаж. Мы сотрудничаем только с самыми лучшими мировыми производителями. Только в нашей «Компании Холод» можно купить по доступной цене и отличного качества нужный вам агрегат холодоснабжения, получив при этом полноценное и достойное техническое обслуживание. Специализация идет не только по ремонту и монтажу, но также и на продажу холодильных камер для промышленных потребностей. Мы предлагаем экономически выгодные для Вас решения в тенденции с мировыми производителями.

Комплекс наших услуг:

Для избегания сбоев в работе, мы следим и проводим текущее техническое обслуживание, поэтому риск поломки минимизируется. Ваш бизнес, связанный с холодоснабжением, будет полностью стабилен. При продаже наших услуг, мы прилагаем техническое обслуживание с гарантийными и послегарантийными сроками. Это необходимо даже самой надежной машине, которая работает в цепочке сложных физических процессов. Соответственно все нужно контролировать, чтоб не было ненужных затрат или убытков у предприятия. Также это способствует более налаженной и совершенной работе производства. Мы обеспечим стабильность вашему бизнесу, а риск поломки сведем к минимуму.

Оптимальная комплектация

Мы предлагаем различные варианты приобретения наших холодильников. Чтоб минимизировать Ваши затраты, мы предоставляем поставку продукции как в комплекте от самого производителя, так и блочно, но тогда мы собираем его уже на месте, где оно будет функционировать. Второй вариант значительно уменьшает расходы на монтаж. Строго с поставленной задачей и условиями заказчика, мы выполняем все его пожелания.

Если у Вас есть необходимость в покупке холодильных агрегатов, Вам понадобилась морозильная камера, срочно нуждаетесь в ремонте или обслуживании техники, мы всегда будем рады сотрудничать. В работе применяются лишь комплектующие и детали самых качественных производителей с мировым именем:

Оптимальная комплектация

Наша техника поставляться как комплектно, непосредственно от производителя, а также блочно с дальнейшей сборкой на месте, что значительно удешевляет монтаж и оптимизирует Ваши расходы. С учетом пожеланий клиента, наши специалисты проведут подбор оптимальной комплектации в соответствии с поставленной задачей.

Вам нужно купить морозильные камеры? Необходим ремонт или сервисное обслуживание? С нами Вы получаете только оригинальные комплектующие известных мировых производителей:

  • Агрегаты и компрессоры (холодильные компрессоры):

Bitzer, Danfoss, Aspera,
Frascold, Lunite Hermetique,BOCK, Bristol, Dorin;

Polair, Zanotti;

Siarco, Gunter, LUVATA (ECO), Alfa Laval, Basetec, Thermokey, KUBA, LU-VE;

  • Вентиляторы:

Tidar, Ziehl Abegg; Weiguang

  • Холодильная автоматика:

Alco, Danfoss, CAREL, Castel, SCHULTZE, HANSA, ACO, AIRCOOL, DEVI, ACC-Alliance, Nexans;

  • Медные трубы, гайки, припой, штуцеры:
  • Тепловая изоляция:

K-flex, Armacell;

  • Холодильные масла:

PLANETELF, Suniso, Bitzer;

BALEX, Kingspan;

  • Котроллеры, датчики, электрическая автоматика:

LOVATO, ABB, Johnson Controls.

(фреон, хладон).

Преимущества работы с нами

На сегодняшний день, Компания Холод – это гарант качественного исполнения и предоставления услуг по обслуживанию Вашей холодильной техники в кратчайшие сроки в любом городе или регионе Украины. Покупка нашей продукции всегда будет соответствовать цене, а дальнейшее обслуживание будет приятным и квалифицированным. В этом и заключается работа нашей компании. Мы всегда в русле всех мировых тенденций, поэтому предлагаем нашим клиентам и будущим заказчикам лишь новые и востребованные варианты холодильных и морозильных камер.

Всегда готовы откликнуться на Ваше предложение и будем рады помочь усовершенствовать Ваш бизнес.

Поиск по сайту:
Контакты
Компания Холод
просп. Московский, 32, г. Харьков, Украина
Телефоны:
+38 (057) 732-37-77
+38 (050) 552-22-35
+38 (067) 388-99-48
E-mail:
Горячие предложения
Новости

На постоянную работу требуются: холодильщики сервисники, монтажники, электрик-киповец 

ВНИМАНИЕ! С 01.08. "Компания Холод" предлагает БОЛЬШИЕ СКИДКИ! на продукцию фирм Danfoss, Frascold, Bitzer! со  склада в Украине Ознакомиться - здесь!

 

Компания Битзер обновила свой модельный ряд поршневыми компрессорами серии NEW ECOLINE. Полностью взаимозаменяемые со старыми моделями. Таблица замен.