Генеральный партнер

Турнир памяти А.А. Гайдука 2012

С 18 по 21 октября в городе Днепропетровске прошел открытый всеукраинский турнир памяти заслуженного тренера А.А. Гайдука. Турнир собрал всех сильнейших спортсменов со всей Украины.
В мужской одиночной категории победителем стал Виталий Конов из Харькова, в финале он обыграл харьковчанина Николая Дмитришина 21:11, 21:11, бронза досталась представителю Днепропетровска Сергею Гаристу, в игре за третье место он переиграл еще одного днепропетровчанинна Кирилла Леонова 21:19, 21:12.

Babolat Bulgarian International 2012

С 4 по 7 октября в Болгарии прошел турнир по бадминтону серии челенжер «Babolat Bulgarian International».
В этом турнире приняли участия и украинские бадминтонисты, Артем Почтарев и Валерий Атращенков из Харькова и Мария Улитина из Днепропетровска, все спортсмены играли только в одиночных разрядах.

Babolat Kharkov International 2012

Серебро и две бронзы завоевали харьковские спортсмены

на международном турнире по бадминтону Kharkov Intenational 2012.

С 20 по 23 сентября в Харькове пройдет крупный международный турнир по бадминтону "Баболат Харьков Интернешенл" в спортивном зале Локомотив. Уже доступны таблицы и расписание игр, вы можете посмотреть их здесь tournamentsoftware.com/sport/draws.aspx
Приглашаем всех желающих посетить праздник бадминтона в Харькове и поддержать наших спортсменов.

Polish Open 2012

С 30 августа по 3 сентября в Польше проходил международный турнир по бадминтону, в котором принимали участия и наши бадминтонисты.
В мужской одиночной категории бронзовую медаль завоевал Кирилл Леонов из Днепропетровска, так же достойно выступал и Артем Почтарев из Харькова, но к сожалению в игре за вход в 4 он проиграл великобританцу Тоби Пенти 10:21, 21:19, 19:21, и занял 5-ое место.
В мужской парной категории Геннадий Натаров и Артем Почтарев так же на смогли переиграть французов за вход в 4, 15:21, 18:21.

Кубок Независиости 2012

С 21 по 24 августа в Харькове прошел международный турнир по бадминтону «Кубок Независимости 2012», в котором приняли участия сильнейшие бадминтонисты Украины.
Золотую медаль в мужской одиночной категории завоевал Валерий Атращенков (Харьков), в финале в три партии он обыграл Виталия Конова так же из Харькова. Бронза досталась Артему Почтареву, который так же выступает за Харьков.

Кубок Освобождения 2012

И так сегодня закончился Кубок Освобождения по бадминтону в городе Харькове. В турнире приняли участия более 100 спортсменов из Львова, Киева, Винницы, Комсомольска, Днепропетровска и Харькова в трех возрастных группах: бадминтонисты 2000, 1997 и 1994 года рождения.

Международный юношеский турнир сильнейших по бадминтону «Кубок Освобождения» стартовал в Харькове