Партнеры ассоциации

Администрация Ростовской области Администрация Ростова-на-дону Компания "SMIlink" Ассоциация выпускников резидентской программы КРУГ
Администрация Каменского района Администрация Неклиновского района Издательский дом МедиаЮг Реальный бизнес
Новошахтинск Матвеево-Курганский район Microsoft Неокон
Госклуб г.Донецк г.Шахты ДГТУ

Новости ассоциации

Ассоциация выработала план взаимодействия с Правительством Ростовской области
По поручению Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева, состоялась встреча членов АВПП с заместителем Губернатора В.Г. Гончаровым.
Благодарность от Гринпис России
В адрес Ассоциации Выпускников Президентской Программы поступила благодарность Гринпис России за участие во всероссийской акции по раздельному сбору мусора «Зеленый weekend».
МБК ДОН 2011: новые инвестиции, проекты, соглашения.
В рамках Международной Биржи Контактов и Инвестиций, проходящей на ХI Международном бизнес-форуме на Дону, было подписано пять соглашений о деловом партнерстве.

"Начало федеральной программы подготовки управленцев современного типа в 1997 году - явление, согласующееся с действиями русского царя Петра I, посылавшего своих бояр в Голландию и Германию за науками или японского императора Мэйдзи, пославшего 100 лучших самураев учиться в Европу.

Действия этих великих реформаторов привели к началу расцвета и мощного развития России 17го века и Японии 19го века. То же самое происходит в России сегодня. Я имею в виду конкретный вклад Правительства России в создание управленческого сообщества 21 века. Выпускники Президентской Программы выполнят свою миссию - осуществят реформу экономики и государства. Несомненно, они - будущая элита страны. Именно поэтому я и мои коллеги вкладываем в развитие Ассоциации Выпускников Президентской Программы все свои силы, знания, энергию.

Мы знаем, какой уникальный ресурс создан Президентской программой: человеческий, научный, инновационный, предпринимательский, управленческий потенциал международной интеграции российского бизнеса. Сегодня мы реально формируем имидж великой России.

Татьяна Литвинова, Президент Ассоциации Выпускников Президентской Программы в Ростовской области;

Цель Ассоциации

Основная цель Ассоциации Выпускников Президентской Программы в Ростовской области - консолидация и эффективное применение человеческого, инновационного и управленческого потенциала Президентской Программы с целью форсирования социально- экономического развития региона.
Посмотреть полную информацию…

Задачи Ассоциации

  1. Содействие карьере членов АВПП
  2. Лоббирование проектов и предприятий членов АВПП
  3. Развитие и продвижение инициатив членов АВПП
  4. Создание и развитие инновационных проектов
  5. Установление и поддержание деловых связей с бизнес сообществом
  6. Конструктивные связи с властью
  7. Трансферт знаний и технологий
  8. Установление партнерских отношений с международными организациями

Возможности членов АВПП

  1. Для менеджеров - управленческие должности в крупных Российских и иностранных компаниях, а так же в государственных и муниципальных органах.
  2. Для работодателей - кадровое сопровождение предприятия на льготных условиях.
  3. Участие в семинарах и обучающих программах АВПП на бесплатной основе.
Посмотреть полную информацию…
Время принимать решение!
МБКИ Дон
Приглашаем к сотрудничеству предприятия малого и среднего бизнеса, владельцев проектов и инвестиционных площадок, инвестиционные, финансовые, девелоперские компании!
Подробно о Международной Бирже Контактов

Презентация МБКИ-2012

Обращение к предпринимателям и инвесторам

Стремительно меняющийся мир бросает глобальные вызовы. В конкурентной борьбе возникают новые нестандартные задачи. Все больше факторов, влияющих на конечный результат, идет ли речь о развитии личности, отдельно взятого бизнеса или целой территории. Для достижения успеха требуется инновационный подход и консолидация ресурсов.

В потоке разговоров об инвестициях в России часто упускается ключевой момент - региональный и муниципальный аспект. Все инвестиционные процессы происходят на уровне Москвы, а регионы не всегда готовы к прямым инвестициям.

Ростовская область - территория огромного инвестиционного потенциала. Перед Правительством и бизнесом региона стоит задача привлечь 176 млрд. рублей в 2012 году. Основными препятствиями на этом пути выступает нехватка качественных инвестиционных проектов и отсутствие муниципальной инфраструктуры приема и сопровождения инвестиций.

Для решения этих задач создана площадка МБКИ ДОН. В этом году мероприятие проводится в 4й раз и представляет собой коммуникационную и проектную площадку с тенденцией роста в межрегиональный инвестиционный форум. Мероприятие традиционно проходит каждый год осенью в рамках Международного бизнес форума на Дону http://forumdona.ru/

Уважаемые дамы и господа! Предприниматели! Инвесторы!
Предлагаем по новому посмотреть на инвестиционную привлекательность территорий Ростовской области и приглашаем вас принять участие в МБКИ 2012.

Подробности на http://roavpp.ru/articles/birja/.


We shall be happy to cooperate with investors, entrepreneurs, developers, banks & insurance companies!
Yor can find out more about the International Contact Exchange




полная информация здесь…
Мировой рынок Россия Ростовская область