slideshow 1 slideshow 2

Добро пожаловать на наш сайт!

Компания "Русмаркет" занимается розничной торговлей через сеть собственных супермаркетов.

Первый супермаркет "Русмаркет" начал свою деятельность в 1997 году.

На сегодняшний день компания насчитывает два супермаркета в Москве. Это процветающие магазины с общей торговой площадью свыше 2200 кв.м.

Часы работы с 9.00 до 22.00

В наших супермаркетах Вы всегда сможете найти широкий ассортимент продуктов питания и товаров народного потребления по доступным ценам. Грамотная политика ценообразования позволяет сохранять стабильную ситуацию на рынке продуктов питания.

Качество обслуживания в супермаркетах соответствует европейскому уровню и отвечает требованиям самых взыскательных клиентов. Вы всегда найдете приветливые улыбки на лицах наших продавцов и кассиров! Дружная команда нашего магазина сформирована на начальных этапах работы компании. И на сегодняшний день "семейный" позитив направлен в первую очередь на наших покупателей.

Важной отличительной особенностью супермаркетов "Русмаркет" является наличие кондитерского и кулинарного цехов, благодаря которым можно всегда купить свежую, качественную продукцию собственного производства без добавления консервантов. Ассортимент кулинарных изделий составляет свыше 120 наименований, кондитерских изделий - свыше 130 наименований, приготовленных по уникальной рецептуре.

Супермаркеты имеют удобное расположение. Мы всегда рядом с Вами!