Картина дня
Газета «Ъ»
Власть
Деньги
Огонёк
Weekend
Автопилот
Каталог
Секрет фирмы
Регионы
Радио «Ъ FM»
Главное Политика Экономика Бизнес В мире Происшествия Общество Культура Спорт
КУРСЫ ЦБ
на 26.07
$ 32.5376 р.
42.9919 р.
БИРЖИ / 25.07
RTS
1355.92
ММВБ
1402.14
DJIA
15543.18
NASD
3599.77
ПОГОДА
на 26.07
дождь
МСК
+20...+22
В Санкт-Петербурге +17...+19 облачно
СПБ
+17...+19
RSS
PDA
WAP
SMS
MOBILE
SMART

День в истории: 25 июля
День в истории: 25 июля
TECHNOLOGY БЛОГ

В 2013 году Издательский дом «Коммерсантъ» и центр Digital October проведут серию тематических мультимедийных мероприятий

Стратегическое развитие: вызовы и возможности

Стратегия роста для каждой компании – это выбор модели развития, расширения, эволюции. Это привлечение новых партнёров и ресурсов; исследования и разработки, которые ведут к технологическому прорыву и созданию новых продуктов. Это использование лучших практик, которое позволяет расширять, масштабировать бизнес. Это следование современным трендам. Это направленное изменение к лучшему – однако, такое движение никогда не бывает гладким. Лидеры имеют немалый опыт в преодолении сложностей на пути к успеху. Ситуация и правила игры постоянно меняются, поэтому обсуждение новых возможностей, новой конкурентной ситуации, новых барьеров и способов их преодоления – непременное условие развития.

Знакомство с лучшими практиками и инновациями, факторами успеха, опытом преодоления трудностей, способами достичь инвестиционной привлекательности, обсуждение трендов развития – ключевой момент конференций издательского дома «Коммерсантъ».

Конференции Издательского дома «Коммерсантъ» – это актуальная и эксклюзивная информация; возможность вовлечения в дискуссию руководителей министерств и ведомств, лидеров рынка и ведущих экспертов в области экономики и отраслевых тематик.

В программе мероприятий: индустриальные обзоры и рейтинги; выступления регуляторов и лидеров отрасли; телемосты с западными экспертами; круглые столы, пресс-конференции и выставки. Планируется онлайн-трансляция, а также запись видеосюжетов и интервью.

Реализации этих сложных с технической точки зрения задач будет способствовать партнёрство с Digital October – одной из самых высокотехнологичных площадок в центре Москвы, которая обладает не только разнообразными мультимедийными возможностями, но и современно оформленным пространством, располагающим к неформальному общению.

К анонсированию и освещению мероприятий предполагается привлекать радио «Коммерсантъ FM», сайт kommersant.ru, журналы «Деньги», «Власть», «Секрет фирмы». Будут задействованы рекламные возможности издательского дома.

В рамках конференций будут представлены темы:

  • Развитие городов, строительство и девелопмент
  • Банки и финансы
  • Розничная торговля и дистрибуция
  • Транспорт и инфраструктура
  • Малый и средний бизнес
  • Биотехнологии
  • Телекоммуникации
  • ТЭК

Текущие мероприятия
Архив мероприятий

Все вопросы, отзывы и пожелания, а также предложения по совместной организации конференций вы можете обсудить по телефонам:
Анна Прохорова
Руководитель отдела конференций
E-mail: a.prokhorova@kommersant.ru
Skype: anna.prokhorova6
+7 (926) 066-30-50

В регионах:
Портнягина Елена
Координатор проекта
E-mail: portnyagina@kommersant.ru +7 (495) 925-10-50
На главную страницу
Rambler
Рейтинг@Mail.ru