Входные двери
Входные двери

Для каждого из нас наш дома - это наша крепость. И каждый понимает, что его нужно как можно надежнее защитить. Один из самых простых способов это сделать- установить металлическую входную дверь. Наша компания предлагает вам свои услуги по изготовлению и продаже этих самых дверей. В нашей компании вы сможете найти большое количество дверей высокого качества, обладающих стильным дизайном. Ознакомится с нашей продукцией вы сможете в представленном каталоге.
Входные металлические двери, прежде всего, характеризуются защищенностью и эстетичностью. Отдавать приоритет надежности или дизайну, нужно исходить из того, где будет установлена металлическая дверь: при входе в квартиру, в офис, в складское помещение и т.д. Не стоит забывать и о том, что красивая дверь это еще не значит что она не надежная. Современные двери могут обладать этими характеристиками в совокупности, а не по отдельности. Здесь нужно исходить из практичности, ведь вряд ли вы захотите отделывать дверь складского помещения натуральной кожей или натуральным деревом.
Качество каждой детали, используемой для изготовления двери играет большую роль. Ведь только при использовании качественных комплектующих можно получить качественное готовое изделие. Наша компания гарантирует высокое качество выпускаемой продукции.
Чаще всего входная дверь- это первое, что человек видит, приходя к вам в дом или в офис, поэтому мы уделяем большое внимание дизайну. В каталоге нашей продукции вы сможете найти дверь на любой вкус и цвет. Мы можем предложить вам как конструкции эконом класса, так и элит класса.
Мы постоянно развиваемся и внедряем новые технологии, которые поступают на мировой рынок. На данное время наша продукция не уступает продукции заграничных аналогов.  Вся продукция, выпускаемая нашей компании соответствует мировым стандартам качества.


Винилискожа

Винилискожа

Входные металлические двери с отделкой из винилискожи один из самых востребованных продуктов из дверей эконом-класса. В нашем каталоге Вы найдете многообразие недорогих экономичных моделей которые станут отличным решением если вы не готовы тратить значительные денежные суммы на приобретение защитной конструкции.


Ламинат

Ламинат

Входные металлические двери с отделкой из ламината являются дверями "премиум-класса". Ламинатные панели могут имитировать расцветки любых пород натурального дерева, а поверхность панелей может быть гладкой или же отфактурной под древесину.


Порошковое напыление

Порошковое напыление

Входные металлические (стальные ) двери с отделкой порошковое напыление по праву называют «антивандальными», так как их покрытие гарантирует высокую стойкость ко всякого рода механическим и химическим повреждениям.


Панели МДФ

Панели МДФ

Двери с отделкой МДФ - изделия, завоевывающие все большую популярность на рынке. Высокие эксплуатационные характеристики, близость по экологичности и качеству к натуральной древесине делает данный вид продукции особенно привлекательным для производства металлических дверей.


Двухстворчатые двери

Двухстворчатые двери

Металлические двустворчатые двери обычно устанавливаются в помещениях, в которых ширина дверного проема отличается от общепринятых стандартов, поэтому не удивительно, что такие двери часто можно встретить в тамбурах или офисных зданиях.


Технические двери

Технические двери

Порой возникают случаи, когда внешняя обивка, оформление и дизайн двери не имеют особого значения, а основополагающую роль в принятии решения выбора модели играют ее стоимость и защитные свойства. Этот класс входных дверей составляют технические металлические двери, они предназначены для решения определенных вопросов.


Противопожарные двери

Противопожарные двери

В данном разделе представленны двери, которые устанавливаются в помещениях, с повышеным риском возникновения открытого пламени. Известно, что в замкнутых помещениях страдают люди, которые во время возникновения возгораний немогут выбраться из-за деформаций дверных полотен, пресекающих попытки открывания или отпирания подручными средствами.


Массив дуба

Массив дуба

Стальные двери с отделкой панелями массива дуба считаются одними из самых элитных дверей. Особое качество таких дверей - высокоэстетичный и презентабельный внешний вид, и они по праву занимают свое место в категории элитных стальных дверей. Надежность, долговечность, красота - это основные качества стальных входных дверей данной категории.

Вернуться...

Top