Информационная линия: 8-495-788-16-31 Онлайн звонок Задать вопрос Карта сайта
Корпоративным клиентам
Поиск
KIA MOTORS
Версия для печати

Корпоративным клиентам

Высокое качество автомобилей KIA и индивидуальный подход к каждому покупателю стали залогом успеха компании на розничном рынке России. Сейчас и у корпоративных клиентов появилась возможность оценить надежность моделей, профессионализм сотрудников, эффективность и быстроту сервисного обслуживания, которое предоставляет KIA Motors RUS. Специально для этого в составе компании был создан Отдел Корпоративных Продаж.

Широкий модельный ряд, который предлагает корпоративным клиентам компания, удовлетворит запросы самых взыскательных покупателей. Гарантия на автомобили KIA Motors RUS дается на 5 лет или 150 000 км пробега. В сжатые сроки Отдел Корпоративных Продаж предоставит на выбор множество моделей различных категорий, снабдит клиентов необходимой информацией и проконсультирует их по всем возникшим вопросам.

В случае оформления сделки на юридическое лицо клиентам предоставляются исключительно выгодные условия для приобретения автомобилей KIA. Они начнут действовать немедленно, с покупки первого же автомобиля. Если клиент заинтересован в увеличении объема закупок, компания будет рада предложить ему еще более интересные условия сотрудничества.

Приобретая автомобили KIA Motors Rus, клиенты всегда могут рассчитывать на высочайшее качество обслуживания. Стоит отметить, что уже около 86 официальных дилеров компании принимают участие в программе корпоративных продаж.

Но основной акцент при работе с крупными покупателями делается на специализированных дилеров, получивших сертификат по работе с корпоративными клиентами. На настоящий момент в их число входит 11 центров продаж . Наличие данного сертификата гарантирует покупателю:

  • услуги персонального менеджера, который поможет выбрать подходящий автомобиль и проконтролирует весь процесс оформления заказа
  • организацию деятельности дилерского центра в соответствии с последними европейскими стандартами
  • предоставление автомобиля клиенту в долгосрочный тест-драйв
  • действие специальных сервисных программ

Получить дополнительную информацию о Программе Корпоративных Продаж компании KIA Motors Rus, а также задать все интересующие Вас вопросы Вы можете, обратившись по адресу fleet@kia.ru.

Список дилеров, осуществляющих корпоративные продажи

KIA Leasing

KIA LEASING - это официальная финансовая программа для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по приобретению автомобилей КИА в лизинг.

  • позволяет сохранить оборотные средства
  • позволяет экономить на налогах
  • стимулирует развитие бизнеса
  • мотивирует сотрудников
  • позволяет извлекать прибыль сразу после оформления сделки
Подробнее о программе

KIA Finance

Кредитное предложение для корпоративных клиентов - совместная со Сбербанком программа продажи автомобилей в кредит для юридических лиц. В рамках программы возможно оформление двух продуктов: Бизнес-авто и Экспресс-авто.

  • Бизнес-авто предполагает индивидуальные процентные ставки и неограниченную сумму кредита - решение принимается максимально гибко, на основе финансовых показателей и оценки возможностей каждого конкретного клиента;
  • Экспресс-авто ориентирован на клиентов, желающих получить решение по кредиту в кратчайшие сроки, а так же на индивидуальных предпринимателей и юридические лица, работающие по упрощенной системе налогообложения. Экспресс-авто предусматривает возможность кредитования владельцев бизнеса, как физических лиц.

Особый акцент сделан на предоставление возможности кредитной покупки автомобиля индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам, работающим по упрощенной системе.

Подробнее о программе можно узнать у представителей официальных дилеров KIA и во всех отделениях Сбербанка России.

КАРТА САЙТА
© 2013 КИА Моторс Рус