Информационная линия: 8-495-788-16-31 Онлайн звонок Задать вопрос Карта сайта
Корпоративным клиентам
Поиск
KIA MOTORS
ПодпискаRSS

Мероприятия

Дек
2012
Недели KIA в городе! Встречаем одно из крупнейших автомобильных событий уходящего года - большой тест-драйв «Недели KIA в городе»!
Май
2012
UEFA EURO KIA тур по России 2012 В этом году для поклонников футбола и автомобилей начало лета ознаменуется уникальным событием. Второго июня в Воронеже и Уфе стартует всероссийский проект – KIA УЕФА ЕВРО 2012 Тур по России.
Дек
2011
Ася, Вася и волшебное перышко Департамент культуры города Москвы СЗАО и KIA Motors представляют детский мюзикл «Ася, Вася и волшебное перышко».
Сен
2011
Мировая премьера концепт кара Kia GT на Франкфуртском автосалоне Kia GT - первый в истории компании спортивный седан с заднеприводной компоновкой. Под руководством Петера Шрайера европейская команда дизайнеров Kia создала поистине грациозный, атлетичный и уверенный в себе автомобиль.
Авг
2011
Новый Kia Rio: никаких секретов, только восхищение Новая модель для российского рынка впервые предстает во всей красе. Экстерьер автомобиля способен покорить самого взыскательного критика. Новый Rio будет доступен в семи модификациях, что дает широчайшие возможности выбора.
Июл
2011
Они испытали Kia-драйв в своем городе! Пятинедельный автомобильный тур Kia по городам России завершен. Более 12 000 гостей посетили автомобильные праздники, организованные компанией Kia.
Июл
2011
Kia-тур по России набирает обороты Второй масштабный автомобильный тур Kia по городам России – в самом разгаре.
Июн
2011
Испытай Kia-драйв в своем городе! Kia Motors объявляет о старте второго сезона масштабного автомобильного тура по городам России (National Road Show). Тест-драйвы новых автомобилей Kia, развлечения для всей семьи и положительные эмоции гарантированы.
Июн
2011
Новый Kia Picanto вступает в игру Футбольные болельщики получают возможность одними из первых познакомиться с новым Kia Picanto на матче «Спартак – Москва» – «Рубин».
Май
2011
Kia Motors RUS помогает Федеральному Центру Детской Гематологии Новый корпус Федерального научно-клинического центра детской гематологии, онкологии и иммунологии приступает к работе. Kia Motors RUS передает средства на закупку медицинского оборудования для нового центра и организацию поездки детей в международный реабилитационный  лагерь. Компания желает маленьким пациентам скорейшего выздоровления!

1 2 3 4 5

КАРТА САЙТА
© 2013 КИА Моторс Рус