Информационная линия: 8-800-200-00-03 Задать вопрос Карта сайта
Корпоративным клиентам
Поиск
KIA MOTORS
Фонд Поддержки детей
Фонд «Подари жизнь»
Вовлечение сотрудников КМР

Сегодня весь прогрессивный бизнес уделяет серьезное внимание благотворительности, поэтому важнейшим элементом корпоративной политики компании Kia Motors является приверженность принципам социальной ответственности. В своей работе Kia Motors ориентирована не только на интересы компании, но и осуществляет широкую деятельность на пользу общества. Через помощь нуждающимся, поддержку образования и спорта, участие в различных волонтерских проектах наша компания выражает свою активную гражданскую позицию.

Kia Motors RUS сотрудничает с благотворительным фондом «Подари жизнь», основанном в 2006 году для помощи детям с онкологическими, гематологическими и другими тяжелыми заболеваниями; содействует «Фонду поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации», оказывает постоянную поддержку Салтыковскому детскому дому, причем не только финансовую – сотрудники компании регулярно приезжают к его воспитанникам в гости.

И это отнюдь не полный перечень наших идей и проектов в этом направлении. Мы будем продолжать эту работу и открыты для новых инициатив!

Последние публикации
К движению без ограничений! 6 Декабря 2012 К движению без ограничений!
Kia Motors RUS совместно с «Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации» успешно осуществила благотворительный проект под названием «К движению без ограничений!».
Новый благотворительный проект компании Kia в России 31 Мая 2012 Новый благотворительный проект компании Kia в России
Kia Motors RUS объявила о начале сотрудничества с «Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации». В шести российских городах будут построены специально оборудованные автогородки для детей.
Волонтерская работа Kia в России 14 Мая 2012 Волонтерская работа Kia в России
Более 80 волонтеров Kia Motors RUS и фонда «Подари жизнь» помогли Центру детской гематологии подготовиться к летнему сезону.
КАРТА САЙТА
© 2013 КИА Моторс Рус