Информационная линия: 8-495-788-16-31 Онлайн звонок Задать вопрос Карта сайта
Корпоративным клиентам
Поиск
KIA MOTORS
Версия для печати

Как стать дилером

В настоящее время дистрибьютор корпорации KIA на территории России OOO "КИА Моторс Рус" расширяет свою дилерскую сеть и ищет партнеров в различных регионах страны. Мы предлагаем участникам официальной дилерской сети:

  • Динамичный и вдохновляющий бренд
  • Прибыльный рост (KIA в России занимает 3-e место по доле рынка среди зарубежных производителей по данным АЕВ на конец октября 2011 г.)
  • Сбалансированный и востребованный модельный ряд
  • Грамотную ценовую политику
  • Агрессивную рекламную и PR поддержку
  • Специальные программы для клиентов: 5-летняя гарантия на автомобили (или 150 000 км. пробега), финансовая программа KIA Finance, программа помощи на дорогах – KIA Road Assistance
  • Высокопрофессиональный коллектив дистрибьютора KIA в России занимает 3-е место по общему индексу удовлетворенности дилеров работой дистрибьютора по результатам исследования Ernst & Young).


В соответствии со стратегией развития бизнеса в России, мы ищем партнеров на всей территории России. Вместе с тем, первостепенное значение для ООО «КИА Моторс Рус» имеет расширение дилерской сети в следующих городах:

  • Абакан

Наши ожидания от кандидатов на получение статуса официального дилера:

  • Опыт работы в автомобильном бизнесе (предпочтительно в качестве официального дилера иностранного бренда)
  • Профессиональный коллектив
  • Эффективная управленческая команда
  • Стабильное финансовое положение
  • Инвестиционный потенциал для строительства дилерского центра согласно корпоративным стандартам KIA. Возможна реконструкция уже имеющихся помещений и доведение их до действующих стандартов

Обращаем Ваше внимание на то, что выбор дилера в каждом регионе проводится на конкурсной основе и в соответствии со списком приоритетных направлений развития.

Первым этапом сотрудничества является заполнение анкеты кандидата. Для более плодотворного сотрудничества кандидат в дилеры предоставляет специалисту по развитию дилерской сети следующие документы:


Генплан участка с размещением здания, парковок, подъездных путей 3-D (аксонометрический) рисунок здания Поэтажный план здания, с указанием размещения салона КИА Моторс, сервисной зоны и склада запчастей Подробные сведения о предприятии, в том числе информацию о результатах работы за предыдущие периоды и планы по продвижению бренда и продажам автомобилей KIA

Заполненную анкету необходимо отправить по электронной почте contact@kia.ru

После получения заполненной с Вашей стороны анкеты и предварительного одобрения со стороны дистрибьютора Вам будет отправлена более подробная информация по условиям сотрудничества. На этом этапе мы поможем Вам определить, как построить дилерский центр в соответствии с архитектурными и строительными стандартами KIA, как наиболее эффективно организовать производственный процесс на уже существующем дилерском предприятии.

При положительном решении со стороны KIA Моторс Рус с кандидатом в дилеры подписывается «Протокол о намерениях» по реализации проекта открытия официального дилера в регионе, с описанием процедуры и сроков исполнения.

На всех этапах реализации Протокола о намерениях кандидат предоставляет дистрибьютору подробную информацию о ходе реализации проекта. Дистрибьютор вправе осуществлять контроль за ходом реализации проекта. Несоблюдение принципиальных положений «Протокола о намерениях», наличие значительных выявленных отклонений от эскизного проекта или существенный срыв календарного графика являются для Дистрибьютора достаточным основанием для расторжения достигнутых договорённостей в одностороннем порядке на любом этапе реализации проекта.

При условии успешной реализации «Протокола о намерениях» с кандидатом заключается «Дилерский договор о реализации и обслуживании автомобилей KIA» в выбранном регионе, типовой для всех участников дилерской сети

Мы приглашаем Вас к дальнейшему развитию и обязательно ответим на каждое Ваше обращение.

С пожеланием успешного сотрудничества,
Отдел развития дилерской сети


КАРТА САЙТА
© 2013 КИА Моторс Рус