Верховный Совет
Автономной Республики Крым
РУС
УКР КРТАТ EN

26 марта - День внутренних войск МВД Украины

Версия для печати

26 марта 1996 года в календаре официальных украинских праздников появился День внутренних войск МВД Украины, установленный в соответствии с Указом Президента Украины в знак признания государством заслуг внутренних войск в деле охраны общественного порядка, борьбы с преступностью, охраны важных государственных объектов.

Поздравляем личный состав управления Крымского территориального командования внутренних войск МВД Украины с профессиональным праздником!

Вы выполняете почётную и одновременно трудную миссию, сопряженную с ежедневным риском и опасностью, несете службу, находясь в постоянной готовности прийти на помощь в условиях чрезвычайных ситуаций, стихийных бедствий. Вы бережете автономию и ее жителей от преступных посягательств и терроризма. Вас отличают высокий профессионализм и выучка, четкость и слаженность действий, умение правильно оценивать ситуацию и принимать взвешенные решения, добиваться поставленных целей.

Примите слова искренней благодарности за преданность делу, которому вы служите, и от которого зависят мир и спокойствие, за верность присяге и служебному долгу, за мужество и бдительность в сочетании с высокими моральными качествами. Они вызывают искреннее уважение и признательность крымчан.

Желаем всем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в службе! Мира, спокойствия и стабильности - вашим семьям!


Президиум Верховного Совета
Автономной Республики Крым