Верховный Совет
Автономной Республики Крым
РУС
УКР КРТАТ EN

25 марта - День Службы безопасности Украины

Версия для печати

Ежегодно, начиная с 2001 года, 25 марта, в день принятия Верховной Радой Украины соответствующего закона в нашей стране отмечается профессиональный праздник Службы безопасности Украины.

Этот день установлен в соответствии с Указом Президента Украины в знак признания заслуг этой Службы в защите государственного суверенитета государства, его конституционного строя, законных интересов, территориальной целостности, национальной безопасности.

С учетом возложенных на нее задач Служба делает все возможное, чтобы обеспечить гражданский мир и согласие в Украине, чтобы результаты ее работы отвечали вызовам современного времени и надеждам соотечественников.

Уважаемые сотрудники и ветераны Службы безопасности Украины в Автономной Республике Крым! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Несмотря на то, что большая часть вашей работы скрыта от постороннего взгляда и зачастую ее результаты не известны широкой общественности, благодаря вашему каждодневному напряженному и самоотверженному труду, авторитет органов Службы безопасности остается неизменно высоким.

Крымчане уверены, что вы надежно защищаете наш мир и покой и в любой ситуации с честью выполняете свой профессиональный и гражданский долг.

Примите слова искренней признательности и благодарности за ваш патриотизм и повышенное чувство ответственности за судьбу государства, за компетентность, выдержку и мужество, которые являются залогом безопасности нашей страны.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, профессиональных успехов на благо Украины и ее граждан!

Мира, спокойствия и благополучия вашим семьям!


Президиум Верховного Совета
Автономной Республики Крым