Верховный Совет
Автономной Республики Крым
РУС
УКР КРТАТ EN

7 апреля – День геолога

Версия для печати

Сердечно поздравляем работников геологии, геодезии и картографии, ветеранов отрасли, с профессиональным праздником - Днем геолога!

По зову сердца вы выбрали одну из самых романтических и в тоже время трудных профессий, которая объединяет людей целенаправленных, высокопрофессиональных и преданных своему делу.

Благодаря вашей работе обеспечиваются потребности многих сфер Автономной Республики Крым, как в полезных ископаемых, так и в топографо-геодезической и картографической продукции различного назначения. Неутомимый каждодневный самоотверженный труд каждого из вас способствует реализации государственной политики в сфере недропользования, направленной на преумножение богатств Украины и Крыма.

Уверены, что ваша активная позиция, компетентность, полная самоотдача и в дальнейшем будут надежным залогом открытия новых месторождений полезных ископаемых, а также реализации мероприятий Общегосударственной программы развития минерально-сырьевой базы Украины.

Уважаемые работники отрасли! Примите слова искренней благодарности за ваш труд, профессиональную квалификацию и ответственность.

Желаем вам крепкого здоровья, верных единомышленников, новых открытий и реализации намеченных планов!


Президиум Верхового Совета
Автономной Республики Крым