промышленная уборка, мойка, очистка

промышленный клининг
очистка фасадов
очистка оборудования
удаление высолов
очистка котлов
очистка канализации и труб
очистка стоков
удаление граффити
очистка яхт, катеров, судов и кораблей
чистка бассейнов
реконструкция фасадов
обезжиривание металла
уборка после пожара
реставрационные работы
удаление грибка
пескоструйная обработка
удаление краски
гидродинамическая очистка
криогенный бластинг
паровая очистка
 
Мы в соц. сетях: facebook вКонтакте twitter livejournal



Поделиться ссылкой на страницу:
Имя *:
E-mail *: Телефон *:
Вопрос *:  
Контрольное число *:
 

Обезжиривание металла

Одной из важных составляющих процесса промышленного клининга является обезжиривание металлических поверхностей с помощью технологии мягкого бластинга. Этот современный подход к работе с обезжириванием металла несёт в себе ряд преимуществ.

  • Технология полностью меняет процесс промышленного клининга и делает его значительно проще.
  • Скорость – поверхности обезжириваются быстро, и процесс не требует длительного ожидания.
  • Экономия средств и расходов – он дешевле, чем остальные методы очистки.
  • Метод позволяет качественно произвести очистку.

В проведении очистки больших и сильно загрязнённых промышленных площадок, почти всегда появляется задача обезжиривания металлических поверхностей. Самым прогрессивным и эффективным на сегодня является способ мягкого бластинга. Он делится на 2-а типа:

  • технология ARMEX;
  • технология «Сухого Пара».
обезжиривание металла обезжиривание металла

Технология клининга с использованием вещества ARMEX отличается простотой в использовании этого материала, который быстро и качественно, не вступая в реакцию, обеспечивает очистку поверхностей. Эта технология настолько проста, что значительно облегчает жизнь персоналу, выполняющему промышленный клининг. Это также, положительно отражается на качестве работ, и на том результате, который, в конце концов, получает от нас заказчик.

Технология "Сухого Пара" подразумевает использование воды. При температуре свыше 100°C она превращается  в сухой насыщенный пар, его использование возможно при очистке разнообразных загрязнений.

Паровая очистка
Без химикатов, при небольшой влажности и высоком давлении, сухой пар позволяет быстро и эффективно провести уборку и дезинфекцию за кратчайшие сроки. Очистка паром, альтернатива традиционной химической очистки

Сегодня, когда в производстве и промышленности используется большое разнообразие поверхностей, обезжиривание металла и клининг становятся необходимыми как никогда. Без постоянного и профессионального присмотра за чистотой промышленных площадок, невозможно их полноценное функционирование.

При многолетнем применении устаревших технологий становится сложной покраска металлических поверхностей и содержание их в химической чистоте. Это происходит потому, что те средства очистки, которые применялись раньше, либо вступают в реакцию с металлами, либо оставляют на них плёнки и частицы вещества.

Обезжиривание поверхности

Современные технологии, гарантируют Вам полную очистку и обезжиривание поверхности от всех типов и видов загрязняющих и промышленных веществ.

Металлические поверхности будут чисты химически, и на них не будут образовываться никакие сторонние вещества. Можно окрашивать эти поверхности после очистки, и покраска будет эффективной, долгосрочной и качественной.
обезжиривание поверхности

Другие популярные услуги:


 
GoldenStyle - интернет агентство
веб-дизайн, программирование, реклама в Интернет
ЭКО-Логика - это промышленный клининг в Москве. Мойка, чистка различного оборудования, промышленных предприятий, цехов, бассейнов. Очистка труб и удаление граффити.