промышленная уборка, мойка, очистка

промышленный клининг
очистка фасадов
очистка оборудования
удаление высолов
очистка котлов
очистка канализации и труб
очистка стоков
удаление граффити
очистка яхт, катеров, судов и кораблей
чистка бассейнов
реконструкция фасадов
обезжиривание металла
уборка после пожара
реставрационные работы
удаление грибка
пескоструйная обработка
удаление краски
гидродинамическая очистка
криогенный бластинг
паровая очистка
 
Мы в соц. сетях: facebook вКонтакте twitter livejournal



Поделиться ссылкой на страницу:
Имя *:
E-mail *: Телефон *:
Вопрос *:  
Контрольное число *:
 

Очистка бытовых стоков

Ученые уже давно бьют тревогу, что люди рубят сук, на котором сидят. Люди загрязняют нашу планету, в водоемы сливаются химические отходы и выбрасываются в атмосферу вредные газы. Мы заражаем всё вокруг – землю, воздух и воду. А затем начинаем с этим особенно героически бороться.

Чаще всего, из известной статистики, окружающая нас природа страдает от промышленных стоков и отходов. Эти стоки образуются от работы нефтеперерабатывающих и различных металлургических предприятий. Свою часть в загрязнение вносят предприятия бумажной, кожевенной, лакокрасочной промышленности. Вместе с тем, не последнее место в экологическом состоянии планеты занимают всевозможные бытовые отходы.

Услуги компании ЭКО-Логика:

  • очистка бытовых стоков;
  • очистка промышленных стоков;
  • сложные работы по очистке;
  • нестандартные и уникальные очистки.
очистка бытовых стоков выполням очистку

Для нас очистка бытовых стоков , есть исключительно профессиональным делом. Сейчас разработаны различные технологии позволяющие минимизировать вред окружающей среде. Таких технологий довольно много, но наиболее распространенный из них - реагентный способ очистки. При помощи данного метода происходит химическое осаждение ионов разных металлов. Существуют ещё метод электрокоагуляции, ионообменный и другие.

Для применения всех методов необходимы специальные профессионалы и оборудование, люди в совершенстве владеющие необходимой техникой очистки. Мировая общественность решила, что очистка промышленных стоков , также как удаление бытовых сточных вод должно выполнятся на специальных предприятиях. В некоторых из стран даже создаются так званные "биржи отходов".

Наименование услуги Цена в руб.
Очистка бытовых стоков договорная
Очистка промышленных стоков договорная
Сложные работы по очистке договорная
Нестандартные услуги очистки договорная
Очистка бытовых стоков

Да, промышленные стоки в состоянии испортить экологию глобально, а канализационная труба в свою очередь будет делать это, но незаметно и очень медленно. Но все равно будет. Известны довольно печальные случаи, к примеру, непрофессионал спускался в канализационный коллектор и угорал от большой концентрации вредных газов. Поэтому всякие проявления промышленного загрязнения должны быть вовремя убраны, чтобы в будущем не принести серьезных неприятностей.

Очистка промышленных стоков

Для того, чтобы здоровье у Вас было в норме, и чтоб нормальным было состояние планеты, не забывайте убирать после себя. А если появился промышленный мусор и всевозможные вредные отходы, то к делу необходимо привлечь специалистов.
очистка промышленных стоков

Ведь только они смогут максимально качественно и в короткие сроки избавить Вас от последствий нашей человеческой практической деятельности сделав очистку промышленного стока .

Другие популярные услуги:


 
GoldenStyle - интернет агентство
веб-дизайн, программирование, реклама в Интернет
ЭКО-Логика - это промышленный клининг в Москве. Мойка, чистка различного оборудования, промышленных предприятий, цехов, бассейнов. Очистка труб и удаление граффити.