промышленная уборка, мойка, очистка

промышленный клининг
очистка фасадов
очистка оборудования
удаление высолов
очистка котлов
очистка канализации и труб
очистка стоков
удаление граффити
очистка яхт, катеров, судов и кораблей
чистка бассейнов
реконструкция фасадов
обезжиривание металла
уборка после пожара
реставрационные работы
удаление грибка
пескоструйная обработка
удаление краски
гидродинамическая очистка
криогенный бластинг
паровая очистка
 
Мы в соц. сетях: facebook вКонтакте twitter livejournal



Поделиться ссылкой на страницу:
Имя *:
E-mail *: Телефон *:
Вопрос *:  
Контрольное число *:
 

Гидродинамическая очистка

В каждом здании и сооружении вне зависимости от этажности имеется канализационная система. Та система, куда собираются все отходы бытового и промышленного назначения. Она подразумевает целую сеть инженерных сооружений с прокладкой труб разных размеров и сечений. Безусловно, для каждого типа здания, места и предназначения требуются совершенно разные трубы.

Во многом от диаметра труб зависит срок эксплуатации и время засорения системы. Так как в процессе использования происходит постепенное накапливание на стенках труб различных по своему происхождению отходов , например масла, жира, отходы промышленного и бытового предназначения и многое другое.
Если посмотреть в разрез трубы мы можем увидеть слой прилипших отложений, которые приводят к уменьшению её диаметра. И когда во время не очищать канализационные трубы, то это может привести даже к их замене.
гидродинамическая очистка гидродинамическая очистка

Чтобы не происходили непредвиденные ситуации связанные с засорением и с прорывом канализационных труб необходимы меры по их предупреждению. А ни одна коммунальная служба, к сожалению, не готова справиться самостоятельно с очисткой труб. У них нет специального оборудования и специалистов.

Чтобы вся канализационная система и ее сооружения содержались в идеальной чистоте, нужен эффективный способ - гидродинамическая очистка . Услуга проводиться с помощью насоса высокого давления, также используются специальные приспособления (очистные головки и насадки). Струя воды подается под давлением и направляется непосредственно в рабочую зону. Самостоятельно без специальной подготовки воспользоваться данным методом нельзя, так как нужно иметь опыт и оборудование.

"Если у Вас возникла необходимость в гидродинамической очистке, звоните нашим менеджерам или сделайте заказ онлайн на сайте. Квалифицированные специалисты нашей клининговой компании с радостью Вам помогут."
гидродинамическая очистка канализации

Гидродинамическая очистка канализации

Обратившись в нашу компанию для гидродинамической очистки канализации, Вы избежите головной боли и аварийной ситуации. Мы на практике испытали уже много методов борьбы с канализационными засорами и другими видами загрязнения на различных производственных и административных объектах. Согласитесь, ведь профессиональный подход - это лучшее решение.

Выход канализации из строя может привести к незапланированным затратам и соответственно простою всего рабочего процесса.

Химическая и гидрохимическая очистка от Эко-Логики позволяет осуществлять качественную очистку с соблюдением норм охраны труда и окружающей средыхимическая и гидрохимическая очистка

Другие популярные услуги:


 
GoldenStyle - интернет агентство
веб-дизайн, программирование, реклама в Интернет
ЭКО-Логика - это промышленный клининг в Москве. Мойка, чистка различного оборудования, промышленных предприятий, цехов, бассейнов. Очистка труб и удаление граффити.