промышленная уборка, мойка, очистка

промышленный клининг
очистка фасадов
очистка оборудования
удаление высолов
очистка котлов
очистка канализации и труб
очистка стоков
удаление граффити
очистка яхт, катеров, судов и кораблей
чистка бассейнов
реконструкция фасадов
обезжиривание металла
уборка после пожара
реставрационные работы
удаление грибка
пескоструйная обработка
удаление краски
гидродинамическая очистка
криогенный бластинг
паровая очистка
 
Мы в соц. сетях: facebook вКонтакте twitter livejournal



Поделиться ссылкой на страницу:
Имя *:
E-mail *: Телефон *:
Вопрос *:  
Контрольное число *:
 

Удаление граффити

Услышав впервые словосочетание «удаление граффити» или же «очистка от граффити», в душе возникает некое волнение.

Как же так, как можно удалять такие произведения искусства

На самом деле, прошли те времена, когда красивые «картины» графитистов вызывали восторг окружающих. На сегодняшний день граффити в какой-то степени стало проблемой чистоты улиц.

"К сожалению, современные города действительно страдают от того, что стены школ, промышленных зданий, памятники, метро и поезда подвергаются нашествию граффити. Вряд ли подобные явления могут вызывать восторг. Напротив, они – непонятного формата картины на мраморе, стекле, кирпиче и металле - видеть любому было бы неприятно. Конечно, раньше может и старалась молодежь определенного направления рисовать что-то красивое, но сегодня мы можем наблюдать бестолковые и по-настоящему безвкусные произведения."

Именно поэтому и уделяется такое большое внимание таким процессам, как очистка от граффити. Как правило, подобными вопросами вплотную занимаются и городские власти, и частные компании. А какие могут ощущения вызывать непонятные надписи разного цвета на исторических памятниках? Конечно, лишь неприятные. Ведь разве можно с таким вандализмом относиться к красивым творениям великих и гениальных архитекторов?

удаление граффити удаление граффити

Поэтому, чтобы поддерживать родной город в чистоте и вести неустанную борьбу с такими «художниками», появились специальные компании, деятельность которых связана непосредственно с очисткой зданий, памятников, сооружений от граффити. Очистка от граффити – это одно из основных направлений деятельности нашей компании.

Существует несколько способов, которые позволяют отчистить здания.

  • Пескоструйный аппарат - позволяет легко и быстро смыть все надписи. Но важно помнить, что Вам придется перекрасить стены, потому как вместе с рисунком, как правило, смывается и краска, то точнее её верхний слой, и грязь.
  • Аппарат высокого давления - позволяет обработать стены водой, которая подается под очень высоким давлением.

Каждый год разрабатывают новые способы удаления граффити. И вполне вероятно, что есть возможность удалить рисунки, надписи, не нанося вред стене – краске и штукатурке.

Итак, выхода у вас два, если Вы решите очистить стену какого-либо заведения, здания от граффити.

  • Во-первых, вы всегда можете обратиться к услугам профессионалов. Наша компания специализируется на очистке от граффити и всегда рада помочь в решении подобного вопроса.
  • Второй вариант - Вы можете приобрести специально разработанный аппарат, который и позволит навести порядок на улице. В таком случае Вам так же придется прибегнуть к консультации специалиста.

Выбор всегда остается за клиентом.

На сегодняшний день, стоит подчеркнуть, спрос на очистку от граффити стен растет с каждым месяцем. И в этом мало что можно найти удивительного. Ведь удаление граффити – это реальная проблема, которая требует незамедлительного решения. И при этом она касается не только муниципальных властей, но и владельцев коммерческой и, конечно же, частной недвижимости.

Очистка от граффити

Давайте все же будем беречь наше достояние и не загрязнять прекрасные улицы. А все-таки появляется граффити, тогда наши специалисты смогу выполнить его очистку для Вас на профессиональном уровне. очистка от граффити

Сегодня очистка от граффити (удаление) - это важный процесс, позволяющий сохранить чистоту города.

Технологии очистки

Технология ARMEX Технология ARMEX®-(мягкий бластинг) Это метод очистки  поверхностей с использованием бикарбоната кальция или бикарб. натрия, подающихся под  высоким давлением с помощью сжатого воздуха через специальную мобильную установку.

Эта технология напоминает пескоструйную очистку, но имеет существенное преимущество,  бикарбонат натрия является водорастворимым и экологическим средством

Другие популярные услуги:


 
GoldenStyle - интернет агентство
веб-дизайн, программирование, реклама в Интернет
ЭКО-Логика - это промышленный клининг в Москве. Мойка, чистка различного оборудования, промышленных предприятий, цехов, бассейнов. Очистка труб и удаление граффити.