(057) 732-37-77

(050) 55-222-35

(067) 388-99-48 

E-mail: doc [at] holodprom [dot] com [dot] ua

You are hereСервис холодильного оборудования

Сервис холодильного оборудования


 Сервисное обслуживание холодильного оборудования

Ремонт и обслуживание промышленного холодильного климатического и вентиляционного  оборудования - одно из главных направлений нашей компании.  Сервисный отдел располагает не только необходимыми для ремонта деталями и приспособлениями, но и квалифицированными специалистами, способными решить любую проблему в сфере ремонта промышленного холодильного оборудования. Ни одна Ваша задача не останется нерешенной. В любое время Вы получаете качественный сервис холодильного оборудования!

Огромный опыт работы и своевременное реагирование на новшества западных аналогов позволяет нам быть в курсе всех новейших разработок и помочь Вам в выборе нового оборудования, либо разобраться с возможностями эксплуатации старого. Мы также можем помочь в случае отсутствия технического паспорта или любой другой документации на оборудование. 

 

Ремонт холодильного оборудованияРемонт холодильного оборудования

В случае Вашего обращения, в кратчайшие сроки выезжает мастер для диагностики и первоначального осмотра оборудования. Большинство работ которые включены в сервис холодильного  оборудования производится сразу после диагностики, то есть в день приезда мастера на объект. Если прямо на месте все решить не удается, назначается удобный клиенту день для совершения ремонта, обычно это связано с отсутствием необходимых для ремонта деталей, которые доставляются опять-таки в кратчайшие сроки по желанию клиента. Побробнее про ремонт холодильного оборудования.

 

Техническео обслуживание хоодильного оборудования Техническео обслуживание хоодильного оборудования

Сервисное техническое обслуживание холодильного оборудования – это ряд мероприятий, проводимых для поддержания надлежащего технического состояния и продления срока эксплуатации Вашего оборудования. 

  Наши специалисты имеют огромный опыт работы и производят техническое обслуживание  холодильного оборудования (а также климатического оборудования) различных типов: промышленное и торговое, стандартное и нестандартное, новое и старое. Наш опыт – Ваше спокойствие. 

Наш сервисный центр оснащён необходимым инструментом и средствами для ремонта и диагностики оборудования. Постоянный запас расходных материалов и запасных частей для сервиса холодильного оборудования практически любой сложности в наличии на складе и сервисных автомобилях. Наша квалификация и огромный опыт - всё это стоит на защите Ваших интересов 24 часа в сутки. Подробнее про техническое обслуживание холодильного обрудования.

 

Поиск по сайту:

Горячие предложения

Осевые вентиляторы Ziehl-abegg, применяемые в промышленном холоде

 

Новости

ВНИМАНИЕ! С 01.08. "Компания Холод" предлагает БОЛЬШИЕ СКИДКИ! на продукцию фирм Danfoss, Frascold, Bitzer! со  склада в Украине Ознакомиться - здесь!

 

Компания Битзер обновила свой модельный ряд поршневыми компрессорами серии NEW ECOLINE. Полностью взаимозаменяемые со старыми моделями. Таблица замен.