Перлы священника.

Простите,  но я не удержался и решил выложить это видео.  Вот такие «слуги Бога» представляют нынче христианскую церковь. Уверен что «иудохристианские»  фанатики скажут что нельзя судить о всей церкви по некоторым её представителям. Согласен! Но таких представителей сегодня большинство, завтра их будет ещё больше. Короче, смотрите и выводы делайте сами. Лично я посмеялся от души)))

 

Читать далее »

    Что мы знаем о Масленице?

         Всем привет.  Вот и закончилась «Масленица». Эта статья про масленицу  родилась как то сама собой. Дело в том, что с недавних пор я начал интересоваться славянской культурой, обычаями, обрядами и т.д.  Кстати, рекомендую всем, довольно интересная штука.

        Изучая славянство, я понял,  что наши далёкие предки были вовсе не «тупыми варварами» как утверждает современная иудо-христианская религия. Наши предки, славяне, были высоко развиты в культурном и духовном плане. Современной цивилизации до них ещё очень далеко.

        Ну дело не в этом. Вернёмся к масленице.  Современные люди, в своём большинстве, считают что МАСЛЕНИЦА – это церковный праздник. Многие из этого большинства, только знают,  что такой праздник есть, а что он из себя представляет и как празднуется – понятия не имеют.  Современные дети про масленицу начинают рассказывать такую «мутятину», что мурашки по коже бегут.  Более продвинутые знают,  что на масленицу,  нужно ходить к тёще на блины.  Это уже что то ближе к телу)))

         Я постараюсь не рассказывать в этой статье про иудо-христианскую секту и  еврейский народный эпос под названием Библия. Хотя, скорее всего не удержусь и всё таки чиркану пару строчек.

         Итак, что такое МАСЛЕНИЦА, откуда взялась и как её празднуют?

    Читать далее »

      Что будет, если Земля перестанет вращаться?

      Выкладываю Вам очередное видео, которое я посчитал интересным и познавательным. В этом фильме показаны последствия, которые произойдут на планете, если вдруг она перестанет вращаться вокруг своей оси.  Конечно, это всего лишь теория и я увидел в этом фильме много противоречий и невозможностей с точки зрения физики. Но всё равно, для общего развития полезно посмотреть.

       

      Читать далее »

        Работа над ошибками

        Всем привет. Вот сегодня проводил очередную «работу над  своими ошибками». Обычно я это делаю один раз в неделю. Другими словами, я сопоставляю то, что должен был сделать, с тем, чего не сделал.  В итоге я получаю, почти всегда, одну и ту же картину. Я – ЛЕНТЯЙ!!!

           Вот как только я написал в Ворде слово «ЛЕНТЯЙ», то программа выделила это слово и выдала справку следующего содержания; «Слово с ярко выраженной,  экспрессивной (негативной, иронической) окраской. Если Вы допускаете экспрессивные выражения в Вашем тексте, то отключите соответствующую функцию в меню проверки грамматики».  Я задумался, но, всё таки слово решил оставить, будем называть вещи своими именами.

            Продолжим…  Когда я проводил очередную работу над ошибками, то решил описать весь этот процесс в статье и заодно спросить ВАШЕГО СОВЕТА.  Для полного понимания (Вами) всей  картины,  я опишу коротко свой рабочий день. 

              В общем, день у меня стандартный, утром иду на работу, вечером иду домой. Я уже говорил, что сейчас работаю в фирме по изготовлению наружной рекламы. Мы изготавливаем рекламные вывески, всевозможные стенды, занимаемся внутренней и наружной отделкой магазинов и т.д.  Короче работа интересная и творческая.  (Если кому интересны подробности, то могу наглядно показать результаты нашего творчества и сам процесс.)

        Читать далее »

          Церковный ЦИРК!

          Предлагаю Вашему вниманию забавный фильм, состоящий из множества интереснейших видеонарезок. Тема всё та же — мракобесы в рясах, рабы Бога, заблудшие овцы и т.д.  Фанатичным христианинам рекомендую не просматривать это видео, поскольку оно может вызвать очередной приступ желчеиспускания на мою личную почту)))

           

          Читать далее »

            Что из себя представляет Сетевой маркетинг. Часть 1

            Всем привет. Вот решил немного разбавить начатую мною тему христианства и написать разъяснительную статью о «сетевом маркетинге» .  Каждый из вас неоднократно слышал о таком виде деятельности и возможно даже посещал презентации какой либо сетевой компании. Но далеко не каждый понимает что такое «сетевой маркетинг» на самом деле. Цель данной статьи, внести краткое пояснение об этой деятельности и развеять сложившиеся неверные понимания и мифы, которыми сегодня наполнено информационное пространство.

            Итак, давайте посмотрим, что говорит об этом бизнесе Википедия.  

            Сетевой маркетинг (или многоуровневый маркетинг; англ. multilevel marketing, MLM) — концепция реализации товаров и услуг, основанная на создании сети независимых дистрибьюторов (сбытовых агентов), каждый из которых, помимо сбыта продукции, также обладает правом на привлечение партнёров, имеющих аналогичные права. При этом доход каждого участника сети состоит из комиссионных за реализацию продукции и дополнительных вознаграждений (бонусов), зависящих от объёма продаж, совершённых привлечёнными ими сбытовыми агентами.

            А теперь рассмотрим сетевой маркетинг более детально.

            Читать далее »

              Uses wordpress plugins developed by www.wpdevelop.com