Простая Работа

Реальные отзывы реальных людей о том, где и как они работали, с какой зарплатой, в каких условиях труда и по какому графику :))

24 Март

Главная

Здравствуйте, уважаемые мои!

Добро пожаловать ко мне в друзья!

простая работа

Всем доброго дня! Зовут меня Лада, мне 28 лет, живу я в Ленинградской области, у меня есть маленькая дочка, на данный момент нигде не работаю, кроме того, что занимаюсь копирайтингом, в свободное время работая над этим блогом.

Поначалу я хотела рассказывать о том, как я работала в интернете, и где я работаю сейчас, и как это осуществить всем тем, кто хочет. Но в конце концов я подумала — а почему бы и не рассказать обо всех работах, где я была задействована, к примеру, в реальной жизни тоже? Думаю, мой опыт пригодится многим. Может быть, даже поменяет чью-то судьбу.

Кстати, мои посетители тоже начинают оставлять свои отзывы о том, где они работали. Кстати, хочу обратить ваше внимание, что все истории на сайте — абсолютная правда. Недавно у меня был инцидент, что одна девушка сначала рассказывала о том, где она работала, а потом решила, что она — это он, и рассказала про мужскую профессию. Эх, чего люди только ни делают, чтобы денюжку получить. Конечно, я с ней тут же распрощалась.

Так что, дорогие мои, не переживайте, я очень дорожу своим сайтом, мне самой интересно, где люди работают и сколько они получают, и как им там работается, поэтому к информации я отношусь очень серьезно.

Что ж, удачи вам в посещении моего маленького блога!

 
Обсуждение закрыто.