Мыловарение – хобби для души и тела
2013-03-23 | Автор: Александра Кадынцева

Мыло ручной работы

Мыловарение сегодня переживает особый подъем и приобретает все большую популярность. Изготовить мыло ручной работы не составит труда даже в домашних условиях.

3D дизайн интерьеров
2013-03-21 | Автор: Александра Кадынцева

3D дизайн интерьеров

Если вы затеваете грандиозный ремонт своего жилья и намерены все в нем кардинально изменить, вам не обойтись без такой удобной и полезной услуги, как 3D дизайн интерьеров.

Интерьер маленькой ванной
2013-03-19 | Автор: Александра Кадынцева

Интерьер ванной комнаты

Далеко не каждого из нас можно назвать счастливым обладателем просторного жилья, но все мы хотим добиться от его интерьера максимальной красоты, уюта, функциональности и сохранить при этом максимум свободного пространства. Стремление достичь всех этих целей заставляет владельцев небольших домов и квартир проявлять фантазию и изобретательность, создавая настоящие интерьерные шедевры.

Дизайн интерьера офиса
2013-03-17 | Автор: Александра Кадынцева

Дизайн интерьера офиса

Всем известно, что интерьер способен оказывать влияние на человека. Это утверждение касается не только отделки квартир и домов, но и  интерьера офисных помещений, ведь на работе человек проводит значительную часть своего времени.

Шикарный диван от французского дизайнера
2013-03-15 | Автор: Надежда

Диван Elevate Seating

Известный дизайнер из Франции Marc Venot спроектировал для компании Flown оригинальный предмет мебели — диван с иллюминаторами Elevate Seating.

Дизайн интерьера квартиры-студии
2013-03-05 | Автор: Александра Кадынцева

Квартира-студия

Дизайн квартиры-студии подразумевает небольшую жилую площадь. Однако многие современные дизайнеры, отдавая дань моде, применяют интерьеры квартиры-студии к большим домам и просторным квартирам, в корне меняя представление о том, как должна выглядеть квартира-студия на самом деле.

Как выбрать детское сидение для унитаза?
2013-03-01 | Автор: Надежда

Детское сиденье на унитаз

Дети начинают пользоваться таким предметом гигиены, как сидение для унитаза примерено в возрасте четырех-пяти лет. Разумеется, есть малыши, которым делать свои «маленькие» и «большие» дела нравится именно сидя на унитазе, и тогда родители озадачиваются вопросом выбора детского сидения гораздо раньше.

Детское постельное белье
2013-02-27 | Автор: Александра Кадынцева

Детское постельное белье

Сон ребенка, также как и сон взрослого человека, оказывает большое влияние на его здоровье. В понятие «хороший сон» или «здоровый сон» входит много составляющих. Это и продолжительность сна, и позы, в которых спит малыш, и время, когда ложится спать и когда просыпается, и удобная кровать, а также хорошее детское постельное белье.

Гостиная в стиле модерн – уже не тренд, а классика
2013-02-25 | Автор: Надежда

Гостиная в стиле модерн

Прием гостей, сборы всей семьи по будням и праздникам происходят именно в пределах гостиной комнаты. Поэтому так важно уделить максимум внимания ее планировке и оформлению.

Ландшафтный дизайн. Полезные идеи.
2013-02-23 | Автор: Надежда

Друзья мои! Давно мы не говорили с вами о ландшафтном дизайне и оформлении приусадебных участков.