Навсегда!

баннер

баннер

Рубрики

Посетители сайта

Свежачок.

Из прошлого.

33 views

Окурок и яшма.

АвтоР: Геннадий | 27 Мар 2013

яшма

Ну что можно написать об окурке? Серьезного, наверное, ничего. Окурок, он и есть окурок. Смешное можно чего-нибудь сочинить. Вспомните известный фильм, советский киносериал, когда парень, подшучивая над немолодым мужиком, заставил того в одежде в реку нырнуть. Чтобы затушить подожженные окурком штаны. Читать полностью »

Topics: Из прошлого. | 1 отзыв »

62 views

Белый гриб и подберезовик.

АвтоР: Геннадий | 24 Мар 2013

гриб

Умер Березовский, и все-таки я, несмотря на то, что пять часов утра, решил его помянуть. На чудной и нехороший поступок, я имею ввиду употребление спиртного в такое время, сподвигло еще и то, что пришлось без десяти пять утра выехать на машине из дома. Ехать надо было всего три километра туда, и три обратно, а времени затратил на поездку сорок минут почти. Если я на своем ХС-90 бодренько таранил сугробы, то таксисты забили все дороги и проулки, работа есть работа, вот они и буксуют почем зря. За поездку четыре машины помогал вытаскивать из сугробов. Подъехал к дому и прямо у него еще два такси, и оба навстречу друг другу, и оба закопались по самые уши. А мне и к дому из-за них не проехать. Читать полностью »

Topics: Идиомыслие | Отзывов: 11 »

60 views

Умер Борис Абрамович Березовский.

АвтоР: Геннадий | 24 Мар 2013

березовский

Умер Борис Абрамович Березовский.
Даже и не знаю, что сказать по такому поводу. Скорее всего, основная масса жителей нашей страны практически не заметит этого события. Где они, где Платон Еленин, имя, под которым в последнее время жил Березовский. Тех, кто огорчится уходу из жизни опального олигарха, будет немного. А вот тех, кто порадуется сему печальному факту, будет предостаточно. Читать полностью »

Topics: Звездопад | Отзывов: 6 »

92 views

ДТ-75 и чапельник.

АвтоР: Геннадий | 18 Мар 2013

дт-75

Почему мы забывает свое, исконное, родное. Тянемся то за Западом, то за Востоком, а так и остаемся в промежности, не самое хорошее место, хоть и теплое, вроде как.
С Нового Года есть только одно радостное событие, рождение внука, все остальное ни к черту. Ничего не пишу в свой дневник, то времени нет, то настроения, а то и того и другого. Сегодня нет настроения тоже, завтра ехать к прокурору, подписывать обвинение, а значит, впереди ждет суд. На шестом году все-таки протолкнули дело в прокуратуру. О моем уголовном деле можно прочитать здесь. Читать полностью »

Topics: Статьи | Отзывов: 10 »

179 views

Спалился.

АвтоР: Геннадий | 07 Мар 2013

старая школьная парта

Будильник звенел. Будильник громко звенел. Будильник звал встретить начало нового дня. Да ну его к черту! Сон сладок. Тело переполнено негой. На ресницах мешки с цементом.
В общем проспал. Можно было включить повышенную передачу, бутерброды взять с собой, плюнуть на автобус, и бегом через парк и пустырь, тогда бы если бы и опоздал, то не более чем минут на пять. Не критично. Но так поступил бы, если бы очень хотелось, а какое тут к хренам собачьим желание. Домашнее задание не сделано, весь день отдан новой компьютерной игре. Сложной оказалась штука. Три часа только в управлении разбирался. Сегодня контрольная по алгебре, даже тройку по ней нереально получить. День большой, придумает отговорку в школе за прогул. Читать полностью »

Topics: И смех и грех. | Отзывов: 30 »

137 views

Белый катер и машиностроение.

АвтоР: Геннадий | 02 Мар 2013

белый катер

Маленький белоснежный катер, огласил окрестности визгливым криком, шум двигателя стал громче, катер отчалил от пристани, и вышел в открытое море. Солнце, отражаясь в зеркале воды сияющей полоской, словно проложило курс суденышку, катер шел прямо по этой полоске.
Пристань была пуста. Но недолго. На нее выбежал мужчина, подбежал к кромке воды, остановился, увидал ушедший белый катер, в отчаянье махнул рукой и замер на одном месте.
Опоздал, подумает кто-то. Бедняга. Читать полностью »

Topics: О не людях | Отзывов: 13 »


« Раньше
Дневник обычного человека. Рейтинг блогов раскрутка сайта, поисковая оптимизация