13

Эффективность традиционной медицины, правда и мифы

Автор статьи: Баловень.
Написано: 19 Мар , 2013 по теме Медицина
Просмотров: 144

79463766_karikatura_vrach[1]В одном из комментариев на моем блоге прозвучало мнение, что мол врачи это люди высочайшей квалификации и всё знают про болезни.

Цитата:
Знаете, когда о медицине начинают судить непрофессионалы, то вот и получаются какие угодно страшилки. И можно уверяю вас, накрутить чего угодно, не надо только забывать, что те кто лечат людей Для этого учились в медицинском институте и знают о болезнях и всевозможных патологиях столько, сколько и не снилось тем, кто знаком с медициной лишь понаслышке.

Сам комментарий полностью можно почитать тут и тут.

Что Баловень может сказать на этот счёт?

Читать дальше…

Метки: ,

 
18

Политкорректность как элемент геноцида

Автор статьи: Баловень.
Написано: 15 Мар , 2013 по теме Общество
Просмотров: 288

Политкорректность

Что такое политкорректность знают все. ВИКИ, например, пишет,  что это практика прямого или опосредованного запрета на употребление слов и выражений, считающихся оскорбительными для определённых социальных групп. И оно того не стоило бы, чтобы о ней писать, но  тему политкорректности подхатили законники. И в неформальное человеческое общение были привнесены законы, которые регламентируют, кому, что и как говорить. И уже за несоблюдение оных законов, начинают маячить нехилые сроки. Но это в будущем, а пока за неполиткорректное высказывание на загнивающем Западе чреваты потерей работы и общественному порицанию.

Но дело конечно же не в законниках.

Начиная анализировать большую часть общественных явлений, мы зримо или незримо упираемся в конспирологию.  Конечно, может показаться, что Баловень недалёкий демагог, который любое общественное явление сваливает на мировое правительство, но в данном случае, простой здравый смысл подсказывает, что спонтанны лишь те тенденции которые со временем угасают естественным образом. Например тот же кубик Рубика или там Тамагоччи. А для того, чтобы некоторую тенденцию поддерживать нужны целенаправленные действия, которые связаны с немалыми финансовыми вложениями. Читать дальше…

Метки: ,

 
10

Бесполезность прививок от коклюша. Ответ Комаровскому от Сергея Диброва

Автор статьи: Баловень.
Написано: 15 Мар , 2013 по теме "Польза" прививок
Просмотров: 324

Комаровский

В предлагаемой ниже статье, автор Сергей Дибров показывает всю несостоятельность аргументов доктора Комаровского о пользе прививок от коклюша.

Доктор Комаровский очень умный врач-педиатр, который убедительно и популярно может рассказать о любой детской болезни и как её лечить. Даёт действительно здравые и работающие советы.  Но, тем кто в него поверил и отключил свой здравый смысл, он внедряет миф о «пользе» прививок.

К слову сказать, это один из приёмов как эффективно внедрить ложные  суждения. Даётся людям правда. Много правды. Тем самым у людей формируется доверие. Они уже не пристально изучают данные им факты, а принимают их на веру. И вот тогда, приходит черед лжи. На фоне остальной правды она почти не заметна. Но делает своё дело, внедряясь в умы доверчивых обывателей.  Поэтому, сегодня как никогда, нужно уметь отделять правду от лжи.

Далее привожу текст самой статьи.

Читать дальше…

 
32

Пластик в еде как элемент геноцида

Автор статьи: Баловень.
Написано: 12 Мар , 2013 по теме Главная, Опасная еда
Просмотров: 457

63407846[1]

Тему пластика в еде, я уже поднимал в статье про пластиковый электрочайник. Но проблема оказывается намного глубже и обширнее. И возможно кто-то скажет, что всё не так уж плохо и Баловень придумывает очередные ужасы, но на самом деле это пластиковая посуда это скрытая мина замедленного действия.

Чтобы на неё наступить, желательно вообще отказаться от какого бы то ни была  пластика в еде. Но поскольку это весьма затруднительно в современном обществе, то нужно знать и избегать самых опасных мест.

1. Не использовать пластиковую посуду для горячих блюд.

2. Не употреблять алкоголь, а особенно водку в пластиковой посуде.

Читать дальше…

Метки: ,

 
52

Роды в роддоме как элемент геноцида ч.2

Автор статьи: Баловень.
Написано: 24 Фев , 2013 по теме Вакцинация, Здоровье, Медицина, Общество
Просмотров: 1 024

Биоматриал

Представляю вторую часть текста проф. Столешникова, посвященную теме родов в роддоме, послеродовых манипуляций, вакцин и много другого.  Первая часть здесь.

На этот раз речь пойдёт о важности плацент. Конечно, никто не спорит, про то что они важны и могут использоваться для чего-то чего мы не знаем. Но учитывая, что в сутки их производится в огромном количестве, то их с избытком хватает на всех желающих. Я не поленился и позвонил одной своей знакомой которая раньше работала в роддоме на предмет дальнейшей судьбы плацент.

По состоянию на сегодня в одном из областных центров плаценты распределяются следующим образом. Если плацента нормальная, её кладут в мешок и закапывают. Если на ней есть следы патологий, то такую плаценту отдают в морг в отдел гистологии. Там её уже исследуют более предметно. И наконец вариант третий, её просто отдают родителям новорожденного, если те язъявили соответствующее желание. Но таких очень мало.

Такой порядок установлен давно, есть соответсвующие инструкции и прочее.

Может кто-то их и ест, но в количестве не массовом иначе бы всплыло.

Далее передаю слово Доку. Читать дальше…

Метки: , , , ,

 
35

Роды в роддоме как элемент геноцида

Автор статьи: Баловень.
Написано: 21 Фев , 2013 по теме Геноцид, Здоровье, Медицина
Просмотров: 3 262

biomaterial

Ниже приведенный текст от Столешникова показывает, что геноцид начинается прямо с момента рождения. Современного новорожденного в роддоме подстерегает ряд опасностей, которых он мог бы избежать, если бы появлялся в домашних условиях.

Сразу замечу, что это текст не рекомендуется читать беременным и слабонервным. А вот будущим родителям настоятельно рекомендуется ознакомиться, чтобы уберечь своего ребёнка от множества опасностей, которые его подстерегают в роддомах.

Во-первых, ему могут вколоть печеночный яд, который по чудовищному недоразумению назвали витамином К.

Во-вторых, раннее перерезание пуповины, в результате которого младенец недополучает половину своей же крови. В итоге снижена жизнеспособность, снижен иммунитет, и к тому же есть вероятность заполучить порок сердца. Читать дальше…

Метки: , ,

 
97

Биометрические паспорта — дорога к электронному концлагерю

Автор статьи: Баловень.
Написано: 19 Фев , 2013 по теме нанотехнологии, Украина
Просмотров: 1 237

Чипизация. Код на лобРанее я писал про глобальную чипизацию которое  будет проводить мировое правительство. Сейчас появились первые ростки. На Украине вводят биометрические паспорта.  Кроме самого паспорта, на лоб гражданина будет скрытно наносится  его идентификационный номер. В результате чего, человек превращается в биообъект. Которым можно манипулировать с потрясающей лёгкостью.

Предлагаю к просмотру фильм где эксперт в сфере финансов и налогообложения О.Щербанюк рассуждает о наиболее вероятных перспективах, открывающихся перед народом Украины вследствие принятия Закона о Едином Государственном Демографическом Реестре».

Читать дальше…

Метки:

 
44

Консерванты в еде как элемент геноцида

Автор статьи: Баловень.
Написано: 15 Фев , 2013 по теме Опасная еда
Просмотров: 1 723

Консерванты. Пищевые добавки.Заметил, что есть такая тенденция, чем более цивилизованная страна, тем более распространены там различные способы геноцида местного населения. Их множество, тут и прививки (вакцинации), и микроволновки, и фтор в зубных пастах и питьевой воде, и газированные напитки и ГМО, и тефлоновые сковородки, и пластмассовые чайники и многое другое.

В каком-то несчастном Гондурасе, жители не в пример питаются едой более экологичной а значит и лучшей. Конечно там нет такого разнообразия, равно как и нет да и полуфабрикатов поменьше. Только в крупных городах и в супермаркетах. Но и болеют они там чаще. А вот в провинции благодать.

Сегодня мы добрались до такого незримого врага нашего здоровья, как консерванты. Конечно в малых дозах они относительно безвредны, но сейчас идёт мощная волна «консервантизации» всех продуктах питания. Что нас ждёт в будущем, если мы не изменим развитие пищевой промышленности, можно посмотреть на примере США, которые опережают весь мир, по отравлению собственного населения вредной едой, в т.ч. и консервантами.

Ниже предлагаю один из последних текстов из сайта zarubezhom.com, где автор Холмс убедительно показывает вред консервантов. В тексте присутствует не нормативная лексика для усиления его доходчивости и лёгкости понимания, определенными слоями граждан. Читать дальше…

Метки: ,

 
61

Удар по пропаганде гомосексуализма законом России и Украины. Европидарасы негодуют

Автор статьи: Баловень.
Написано: 8 Фев , 2013 по теме Главная, гомосексуализм, Общество
Просмотров: 1 257

Российская поп элитаНедавно Госдума в первом чтении приняла закон о запрете пропаганды гомосексуализма.  И как всегда ЛГБТ сообщество заволновалось, усмотрев в этом нарушение своих прав, то есть прав геев, лесбиянок, бисексуалов и трансгендеров.

Я вообще-то против пропаганды гомосексуализма, но после того как я почитал один документ, я стал более категоричным противником какого бы то ни было упоминания в СМИ о гомосексуализме вообще. Только в отрицательном контексте, только сквозь призму, что это действительно психическое расстройство.

С самим документом можно ознакомится по этой ссылке. Текст большой, но прочитать его стоит.

Читать дальше…

Метки:

 
74

Как заболеть раком? Простые советы на каждый день

Автор статьи: Баловень.
Написано: 4 Фев , 2013 по теме Здоровье, Излечение рака
Просмотров: 2 525

ОнкологияТема излечения от рака постоянно встречается на страницах моего блога. Самих методов уже существует более ста. Причём многие из них это собственно не лечение как таковое, а небольшая коррекция питания, как например употребление в пищу чеснока и абрикосовых косточек. Но несмотря на то, что эти советы все простые в следовании, большинство людей им не следуют.  Почему?

Тяжелее всего менять собственные привычки и идти наперекор социуму. Тяжело признавать, что кто-то умнее вас, и надо следовать его совету. Да и вообще, тяжело следовать правильным советам.

Некоторые люди любят поступать с точностью наоборот тому, что им советуют! Вот для таких людей, а также для облегчения смены привычек с вредных на полезные, Баловень взял на себя смелость составить список вредных советов. Следуя которым вы в самое короткое время вырастите у себя целую колонию онкоклеток с филиалами-метастазами по всему телу. А дальше отдавай все деньги платной медицине и примеряй деревянный пиджачок.

Читать дальше…

Метки:

Copyright © 2013 Блог Баловня. Копирование разрешено при указании гиперссылки.
Desk Mess Mirrored v1.4.5 тема от buynowshop.com. Переработана Баловнем