:::: MENU ::::

Рестарт

Всему нужен рестарт, новое рождение. Иначе никак.


За видео-блогами будущее

Самый популярный видео-хостинг YouTube догнал по посещаемости социальную сеть Фейсбук. Люди все чаще предпочитают смотреть и слушать, чем читать. Ловите фишку, начните снимать свои виде-блоги!


Обновились

Тут-тут-тутс! У меня на хомпаге небольшие изменения. Решил произвести косметический ремонт и поставил новый дизайн блога. И как правило, на все новое приходит новое вдохновение. А я давно не балую свой блог новыми постовыми. Кстати, хочется напомнить, что сайт Трофимов.ком.ру существует с 2002 года! – за всю жизнь сайт менял множественные вариации дизайнов и тематик. Он был студией по созданию сайтов, каталогом бесплатных скриптов, информационной библиотекой о вирусах и просто сайтом о городе. К сожалению, в моем архиве сохранилась только предыдущая версия сайта. Зайдите, посмотрите! Там остались прикольные мультики, которые я делал сам на флеше.

С 2008 года здесь я начал вести свой блог. Хотел рассказывать о СЕО, но получилось как-то больше про себя. Но я исправлюсь – обещаю!


Пам-парам-пам-пам!

Всегда тяжело мне даются заголовки своих блогов. Поэтому пишу всякие глупости, не обращайте внимание.

Что нового? Занимаемся местным интернет-проектом, ставим наполеоновские планы стать новостным сайтом номер один в городе! Продвижением занимаюсь 2 месяц, а позиции по основным ключикам поползли вверх. Посещаемость на текущий момент 600-900 уникалов в сутки. Через 3 месяца дорастем до 1500 уникалов и более. В планах много сервисов – рейтинг управляющий компаний, интернет-магазин, доска-объявлений и многое другое.

Со многими посещаемыми заведениями города достигнута договоренность на размещение рекламы. Идет строчка по ТВ. Будут наклейки для автомобилистов – крутые и прикольные. А еще бесплатные футболки с логотипом. Поработим весь город логотипами.

По форексу – вероника слила нехилую сумму в прошлом месяце. В этом почти уже все вернула, но при осознании того что она не дала заработать мне неплохую сумму приводит меня в печальку.

Всем любви и позитива. Научился у этого чувака из видео:


Для мотивации

Один предприниматель был по уши в долгах и не видел выхода. Кредиторы наседали на него. Поставщики требовали оплаты. Он сидел на скамейке в парке, опустив голову на руки, гадая, что же может спасти компанию от банкротства.

Вдруг перед ним появился какой-то старик. – Я вижу, что вас что-то тревожит, – сказал он. После того как он выслушал предпринимателя старик сказал, – “Думаю, я могу вам помочь”. Он спросил у предпринимателя его имя, выписал чек и сунул его в руку, говоря : “Возьмите эти деньги. Встретимся здесь ровно через год, и вы сможете отдать мне их в это время.” Затем он повернулся и исчез так же быстро, как и появился.

Предприниматель увидел в руке чек на сумму $500 000, подписанный Джон Рокфеллер, в то время одним из самых богатых людей в мире!

Я могу покончить со своими проблемами в одно мгновение! – подумал он. Но вместо этого, предприниматель решил положить безналичный чек в свой сейф. Одна только мысль о его существовании давала ему силы выработать способ сохранить свой бизнес.

С вновь возросшим оптимизмом он заключил выгодные сделки и расширил условия оплаты. Ему удалось совершить несколько больших продаж. В течение нескольких месяцев он выбрался из долгов и снова стал зарабатывать деньги.

Ровно год спустя, он вернулся в парк с тем самым безналичным чеком. В уговоренное время старик опять появился. И в тот момент когда предприниматель хотел уже вернуть чек и поделиться своей историей успеха подбежала медсестра и схватила старика. Я так рада что я поймала его! – воскликнула она. – Я надеюсь, он не беспокоил вас. Он всегда убегает из дому, и рассказывает, что он Джон Рокфеллер.

Удивляясь, предприниматель просто стоял ошеломленный. В течение всего года он крутился и делал бизнес, покупая и продавая, убежденный, что у него было полмиллиона долларов.

Внезапно он понял, что это не деньги, реальные или воображаемые, перевернули его жизнь. Это была его новая уверенность которая дала ему силы, чтобы добиться всего того что он теперь имеет.

Вы должны взять на себя инициативу и играть в вашу игру. В решающий момент уверенность играет решающую роль


Ну и деревня

Лет 7 назад местным предпринимателям я на ломанном албанском языке пытался объяснить насколько важно им иметь свой собственный сайт. Понимали не все, собственно большинство директоров на тот момент еще и интернетом не пользовались. Времена идут, люди развиваются.

Сейчас каждый предприниматель осознает необходимость в собственном интернет-сайте. Правда понимание однобокое и не каждый сможет правильно ответить на вопрос – “А зачем Вам сайт?” скорее всего вы получите ответ что-то типа – “Чтобы было, это модно и тд”. Пришла новая стадия, людям нужно привить правильное понимание необходимости интернет-ресурса. В первую очередь бизнесмен должен понимать что сайт это не только имиджевый фактор но и один из основных источников притока новых клиентов.

Поэтому когда Вы делаете сайт. Сука, не жмите деньги на продвижение. Иначе о вашем сайте будут знать Вы, секретарша и бухгалтер.

Насколько эффективна рекламная строка по ТВ для интернет-ресурса. Начал с завуалированной, какой смысл несет строка “BALAKOVO24.RU 18+” – какая-то ссылка, о чем она? Проститутки? – человек гадает и в конечном итоге заходит чтобы проверить что там.


Вернулся в “Блогун”

Давно не работал с “Блогуном”, вчера решил вернуться и запустить несколько рекламных кампаний. Напомню, это один из самых первых стартапов который профильно стал заниматься рекламными кампаниями в блогах.

Преимущества блогуна – простой и понятный интерфейс, блогеры самостоятельно пишут постовые а Вы их только одобряете или отправляете на повторную проверку, вечные ссылки, приемлемые цены, возможность выбора регионов.

С момента моей последней авторизации в сервисе многое переработано и большинство изменений пошло на пользу сервису. Запущены новые способы рекламы через социальные сети.

Советую попробовать, кто еще не пробовал.

P.S – очень много площадок с ТИЦ и PR где можно купить вечную ссылку от 15 до 50 рублей. По мне, это отличная цена, для того чтобы нарастить себе ТИЦ с минимальными вложениями и максимальным выхлопом. Ссылки в блогах достаточно быстро индексируются поисковыми системами, т.к в 90% площадок все RSS-ридеры скормлены на прямую в такие сервисы как Яндекс.Блоги и тд.


Муза приди

Или нужен разгончик. В начале каждого года я ставлю для себя принципиально новые цели – проекты, новый стиль жизни. И если в начале года себя не перебороть, то год пройдет ровно также как и предыдущий. Результат не покоренные новые вершины, все на месте.


Пук!

Перед сном просматриваю работу форекс трейдеров, смотрю их видеоблоги. Прикольно так! Сидеть в семейках у себя дома и смотреть как трейдер которому ты инвестируешь сидит в Таиланде, рассказывает как все сладко, показывает свою вторую жену, ты удивляешься и узнаешь что первая у него живет на Украине -)))))) Вот смотрите, девушка Вероника зовут:

Начальный капитал управляющего: 15000.00 USD
Текущий капитал управляющего: 450822.42 USD
Сумма в управлении: 5820114.60 USD

По статистике, эта хрупкая девушка (из Украины кстати) в день зарабатывает 194425.22$ – половина стоимости это ее чистый доход. Остальная половина это доход инвесторов. Всегда интересно представлять, на чтобы ты потратил деньги, если бы такая сумма была у тебя. Вот если бы Вы зарабатывали 100.000$ в день, то куда бы Вы их тратили?! Сложно поверить что вообще реально зарабатывать такие деньги? Конечно сложно! Работаешь в этом мухасранске за 20.000 рублей в месяц и считаешь себя успешным, а на самом деле … Фондовый рынок, форекс – это та сфера, которая открывает человеку глаза и показывает что такое зарабатывать деньги. Для кого то человек из радужного – это олигарх, а для кого с рублевки нищеброд. Вот так вот система раздрабила людей на слои.


Забежал на пару минут ;)

Время 3 часа ночи, поэтому говорю шепотом и кратко. Что в новом году? Продолжаю увеличивать суммы инвестирования в ПАММ-счета. Что это такое? Читайте в моих предыдущих постах. Задача в 2013 году довести профит с ПАММов в составе 100.000 рублей в месяц. Кстати, это вполне реально, если сейчас вложить 30.000$ в проверенных трейдеров (вероника, авас и многих других).

Опробываем новый кукурузный бизнес. Ахаха, не буду загадывать. Если дело принесет хоть какие-то деньги то подробнее расскажу. Ждите! Новый год только начался.

Кстати сайт о Балаково хорошо проспонсировали Самарцы. В ближайшее время доделаю работу и передам проект целеком. Трафик растет каждый день, 95% поискового, остальные 5% ссылки из соц.сетей и прочих ссылающихся сайтов.


Страницы:1234567...39